20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать ?

Люди добрые ,подскажите , желательно из опыта эксплуатации. Кому отдать предпочтение : VW Тигуан или RAV 4 ( автоматы) ?
Ольга Ливинцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
БелобородовыВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Наверное трудновато в горах ездить на автомате?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, у него пониженные,+блокировки,+ все системы современные,3.0 двигатель,легко заезжали очень высоко(там кони пасутся,вид интересный) без проблем,уаз рвать бы пришлось, а хайлакс, "малыш" мы его называем, молодец!
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Наверное трудновато в горах ездить на автомате?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
интересно, они сами по себе (дикие) или с пастухом?
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
интересно, они сами по себе (дикие) или с пастухом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они сами ходят, иногда,как в оаэ ограждения ставят, что бы на дороги не выбегали,там и села на несколько км не видно,ни пастуха,а кони породистые,дорогие,там убивают за них наверно.Шучу конечно,но Горный Алтай отчасти ,как другая страна, свои порядки,шаманизм и т.д. .
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
Они сами ходят, иногда,как в оаэ ограждения ставят, что бы на дороги не выбегали,там и села на несколько км не видно,ни пастуха,а кони породистые,дорогие,там убивают за них наверно.Шучу конечно,но Горный Алтай отчасти ,как другая страна, свои порядки,шаманизм и т.д. .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Красивая наша природа везде где нас нет,но это далеко для меня.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
Нынче на Горном Алтае, 8-9часов не спеша и там:




Сейчас собираемся в Красноярский край на озера,там красота(мин.800км).По 30 лет, энергии хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота!!! Представляю какой там воздух...пусть и высоко, зато чисто и красиво.
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Владимир
Владимир
Красота!!! Представляю какой там воздух...пусть и высоко, зато чисто и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
30 км в час едишь, а уши закладывает,интересно.



Это остров "Патмос" Церковь Иоана Богослова, а за рекой солонцы остались с советских времен,косоли подходят домов не боятся ,суслики бегают,чисто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
Красота!!! Представляю какой там воздух...пусть и высоко, зато чисто и красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте,Владимир, кислород конечно полезен организму,но в горах с ним напряжёнка- не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте,Владимир, кислород конечно полезен организму,но в горах с ним напряжёнка- не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую Екатерина! Я в курсе про высокогорье.) Но все равно Алтай это сказочный край где ожидаешь маленькогоо чуда, да просто отдохнуть от суеты мегаполиса это здорово! Люблю такой отдых.-)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
Приветствую Екатерина! Я в курсе про высокогорье.) Но все равно Алтай это сказочный край где ожидаешь маленькогоо чуда, да просто отдохнуть от суеты мегаполиса это здорово! Люблю такой отдых.-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но для нас с вами это оч.далеко- ближе Кавказ!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Но для нас с вами это оч.далеко- ближе Кавказ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кавказ тоже хорошо.) Но я больше люблю Крым) климат суше, вино качественнее, люди приветливее... Этим летом на машине в Крым!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
Кавказ тоже хорошо.) Но я больше люблю Крым) климат суше, вино качественнее, люди приветливее... Этим летом на машине в Крым!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Из ваших суждений напоминает Абхазию и там подешевле,но это со слов знакомых, которые часто там бываю. А вино у меня мама ставит иногда в сезон,только его никто не пьёт,раздаём.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Из ваших суждений напоминает Абхазию и там подешевле,но это со слов знакомых, которые часто там бываю. А вино у меня мама ставит иногда в сезон,только его никто не пьёт,раздаём.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ваша мама - Святая женщина. Передайте ей низкий поклон от меня.
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на Юрий
Юрий
Вы дальнобойщик по 800 км в день проезжать да еще и на рафе4?))))) Это надо целый день сидеть за рулем чтобы столько откатать за день)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстояние в Сибири, в одну сторону 300км,ничего удивительного!
СсылкаПожаловаться
viktor
На РАВ4 езжу, своим выбором доволен. В определенной комплектации на то что Вы замахнулись цены почти одинаковы, тут наверное Вам решать, что больше нравится то и берите. Но компания занимающаяся техническим авантюризмом в угоду модным тенденциям, лично у меня доверия не вызывает.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на viktor
viktor
На РАВ4 езжу, своим выбором доволен. В определенной комплектации на то что Вы замахнулись цены почти одинаковы, тут наверное Вам решать, что больше нравится то и берите. Но компания занимающаяся техническим авантюризмом в угоду модным тенденциям, лично у меня доверия не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Это про турбированые мотоциклетные движки?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Виктор
Виктор
Это про турбированые мотоциклетные движки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозреваю не единственная приблуда))) Предпочитаю конторы диктующие свою техническую политику.
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на viktor
viktor
На РАВ4 езжу, своим выбором доволен. В определенной комплектации на то что Вы замахнулись цены почти одинаковы, тут наверное Вам решать, что больше нравится то и берите. Но компания занимающаяся техническим авантюризмом в угоду модным тенденциям, лично у меня доверия не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Я при выборе между хайлюкс и аморок,рисковать не стал,взял тойоту.Слишком много вопросов по VW.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Белобородовы
Белобородовы
Я при выборе между хайлюкс и аморок,рисковать не стал,взял тойоту.Слишком много вопросов по VW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что я название фирмы не называл, но все сразу поняли о чем речь)))) На Ф1 движки 2,4 литра и 800 лс выдают, только их хватает в среднем на 2 сессии. Здесь принцип тот же только гораздо в меньшей степени, и если у компании хватает совести выставлять такой продукт на продажу, я с этой компанией дел стараюсь не иметь. Когда говорят что он все равно надежен, я задаюсь вопросом а с какой целью он все равно надежен, ради дополнительных 5% КПД? По моему нет, тут главное литраж в паспорте нереально маленький, а это ничто иное как рекламный ход, потому что традиционный атмосферник не более дорог в изготовлении, чем такое произведение искусств, если конечно это рассчитано, а не от балды надуто.
СсылкаПожаловаться
БелобородовыВ ответ на viktor
viktor
Самое интересное, что я название фирмы не называл, но все сразу поняли о чем речь)))) На Ф1 движки 2,4 литра и 800 лс выдают, только их хватает в среднем на 2 сессии. Здесь принцип тот же только гораздо в меньшей степени, и если у компании хватает совести выставлять такой продукт на продажу, я с этой компанией дел стараюсь не иметь. Когда говорят что он все равно надежен, я задаюсь вопросом а с какой целью он все равно надежен, ради дополнительных 5% КПД? По моему нет, тут главное литраж в паспорте нереально маленький, а это ничто иное как рекламный ход, потому что традиционный атмосферник не более дорог в изготовлении, чем такое произведение искусств, если конечно это рассчитано, а не от балды надуто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да и по отзывам владельцев,есть замечания,что в журналах он лидирует=распиар.По хайлюксу 3.0 дизель, доволен "слов нет",сейчас скидка по ТО 10%,скоро будет12%,первое то 5400 без скидки(некоторые сказки расказывают про дороговизну ТО дизель - тойот).Расход 3.0 10л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария