20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать ?

Люди добрые ,подскажите , желательно из опыта эксплуатации. Кому отдать предпочтение : VW Тигуан или RAV 4 ( автоматы) ?
Ольга Ливинцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Сергей Сладков
Рав 4 угоняемая модель. Обязательно КАСКО нужно сделать.
А так обе хороши.
СсылкаПожаловаться
Странник
в семье рав4 7 лет (питер) . не угонялся ))), КАСКОй не пользовались. сборка завода Тахара (япония),сейчас авто приходят от туда же. 170000км пробег - НИ ОДНОЙ поломки , только расходники.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
в семье рав4 7 лет (питер) . не угонялся ))), КАСКОй не пользовались. сборка завода Тахара (япония),сейчас авто приходят от туда же. 170000км пробег - НИ ОДНОЙ поломки , только расходники.
СсылкаПожаловаться
Сейчас там херасима....все авто заразные и радиационные))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Сейчас там херасима....все авто заразные и радиационные))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий,вы же мужчина ...вы ещё про конец света вспомните.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
Юрий,вы же мужчина ...вы ещё про конец света вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто берегу свое здоровье странник!!! А так вон чернобль 30 лет назад почти и до сих пор радиация хотя там в 5 раз меньше было выбраса этого урана чем на херосиме))))) Вот и думайте что там да как)))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Я просто берегу свое здоровье странник!!! А так вон чернобль 30 лет назад почти и до сих пор радиация хотя там в 5 раз меньше было выбраса этого урана чем на херосиме))))) Вот и думайте что там да как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нечего думать ...японцы по продолжительности жизни ,одни из лидеров - это факт . а вы апелируете только кухонными страшилками.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Странник
Странник
а нечего думать ...японцы по продолжительности жизни ,одни из лидеров - это факт . а вы апелируете только кухонными страшилками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща лет через 10 посмотри кто будет дольше жить)))))))))))))) Черный юмор правда....но это жизнь!!!!Поэтому как МУЖЧИНА я берегу свое здоровье!!
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Юрий
Юрий
Ща лет через 10 посмотри кто будет дольше жить)))))))))))))) Черный юмор правда....но это жизнь!!!!Поэтому как МУЖЧИНА я берегу свое здоровье!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на уровне гаданий дискутировть не хочу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Странник
Странник
в семье рав4 7 лет (питер) . не угонялся ))), КАСКОй не пользовались. сборка завода Тахара (япония),сейчас авто приходят от туда же. 170000км пробег - НИ ОДНОЙ поломки , только расходники.
СсылкаПожаловаться
Вам везучий человек. В Москве какое-то время назад, а может и сейчас, их дергали только так.
Наверно у вас гараж собственный или ночует "равчик" на стоянке да ??))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
Вам везучий человек. В Москве какое-то время назад, а может и сейчас, их дергали только так.
Наверно у вас гараж собственный или ночует "равчик" на стоянке да ??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. Вы
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
Вам везучий человек. В Москве какое-то время назад, а может и сейчас, их дергали только так.
Наверно у вас гараж собственный или ночует "равчик" на стоянке да ??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык все достойные авто угоняемы ...и тигуан в том числе.
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Странник
Странник
дык все достойные авто угоняемы ...и тигуан в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но по статистике японские машины пользуются большим спросом, нежели немецкие.
Я не эксперт, но много информации прочитал.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
Согласен, но по статистике японские машины пользуются большим спросом, нежели немецкие.
Я не эксперт, но много информации прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да наздря в ноздрю они идут . вот если бы сравнить с французами или шведами , тогда бы это была бы разница.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СладковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сплюнул
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно тигуан!! Я сел в раф новый и ужаснулся, вокруг меня был пластик хеже наверное чем в китайском автомобиле, стукнул кулаком по панели, она аж зазвенела от своей жесткости))))))))) В общем отделка ужасная на рафе!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛивинцоваВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно тигуан!! Я сел в раф новый и ужаснулся, вокруг меня был пластик хеже наверное чем в китайском автомобиле, стукнул кулаком по панели, она аж зазвенела от своей жесткости))))))))) В общем отделка ужасная на рафе!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно, я забыла про "мирный атом" . Наверно- Тигуан.
СсылкаПожаловаться
РоМа С КосМоДрОмАВ ответ на Юрий
Юрий
Конечно тигуан!! Я сел в раф новый и ужаснулся, вокруг меня был пластик хеже наверное чем в китайском автомобиле, стукнул кулаком по панели, она аж зазвенела от своей жесткости))))))))) В общем отделка ужасная на рафе!!!!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, пластики там используются жесткие.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Оба не актульны, выберите из этих двух.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3665...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Оба не актульны, выберите из этих двух.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3665...
СсылкаПожаловаться
Может они и хороши, но че то их ни кто не покупает совсем)))) На дорогах их нет....Спорить что лучше не буду!!!!Сказал что вижу на дорогах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария