Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать ?

Люди добрые ,подскажите , желательно из опыта эксплуатации. Кому отдать предпочтение : VW Тигуан или RAV 4 ( автоматы) ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Сергей Сладков
Рав 4 угоняемая модель. Обязательно КАСКО нужно сделать.
А так обе хороши.
СсылкаПожаловаться
Странник
в семье рав4 7 лет (питер) . не угонялся ))), КАСКОй не пользовались. сборка завода Тахара (япония),сейчас авто приходят от туда же. 170000км пробег - НИ ОДНОЙ поломки , только расходники.
СсылкаПожаловаться
Странник
в семье рав4 7 лет (питер) . не угонялся ))), КАСКОй не пользовались. сборка завода Тахара (япония),сейчас авто приходят от туда же. 170000км пробег - НИ ОДНОЙ поломки , только расходники.
СсылкаПожаловаться
Сейчас там херасима....все авто заразные и радиационные))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сейчас там херасима....все авто заразные и радиационные))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрий,вы же мужчина ...вы ещё про конец света вспомните.
СсылкаПожаловаться
Странник
Юрий,вы же мужчина ...вы ещё про конец света вспомните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто берегу свое здоровье странник!!! А так вон чернобль 30 лет назад почти и до сих пор радиация хотя там в 5 раз меньше было выбраса этого урана чем на херосиме))))) Вот и думайте что там да как)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я просто берегу свое здоровье странник!!! А так вон чернобль 30 лет назад почти и до сих пор радиация хотя там в 5 раз меньше было выбраса этого урана чем на херосиме))))) Вот и думайте что там да как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нечего думать ...японцы по продолжительности жизни ,одни из лидеров - это факт . а вы апелируете только кухонными страшилками.
СсылкаПожаловаться
Странник
а нечего думать ...японцы по продолжительности жизни ,одни из лидеров - это факт . а вы апелируете только кухонными страшилками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща лет через 10 посмотри кто будет дольше жить)))))))))))))) Черный юмор правда....но это жизнь!!!!Поэтому как МУЖЧИНА я берегу свое здоровье!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ща лет через 10 посмотри кто будет дольше жить)))))))))))))) Черный юмор правда....но это жизнь!!!!Поэтому как МУЖЧИНА я берегу свое здоровье!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на уровне гаданий дискутировть не хочу.
СсылкаПожаловаться
Странник
СсылкаПожаловаться
Вам везучий человек. В Москве какое-то время назад, а может и сейчас, их дергали только так.
Наверно у вас гараж собственный или ночует "равчик" на стоянке да ??))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сладков
Вам везучий человек. В Москве какое-то время назад, а может и сейчас, их дергали только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. Вы
СсылкаПожаловаться
Сергей Сладков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык все достойные авто угоняемы ...и тигуан в том числе.
СсылкаПожаловаться
Странник
дык все достойные авто угоняемы ...и тигуан в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, но по статистике японские машины пользуются большим спросом, нежели немецкие.
Я не эксперт, но много информации прочитал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сладков
Согласен, но по статистике японские машины пользуются большим спросом, нежели немецкие.
Я не эксперт, но много информации прочитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да наздря в ноздрю они идут . вот если бы сравнить с французами или шведами , тогда бы это была бы разница.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сплюнул
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно тигуан!! Я сел в раф новый и ужаснулся, вокруг меня был пластик хеже наверное чем в китайском автомобиле, стукнул кулаком по панели, она аж зазвенела от своей жесткости))))))))) В общем отделка ужасная на рафе!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно тигуан!! Я сел в раф новый и ужаснулся, вокруг меня был пластик хеже наверное чем в китайском автомобиле, стукнул кулаком по панели, она аж зазвенела от своей жесткости))))))))) В общем отделка ужасная на рафе!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно, я забыла про "мирный атом" . Наверно- Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, пластики там используются жесткие.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Оба не актульны, выберите из этих двух.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3665...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Оба не актульны, выберите из этих двух.
http://auto.mail.ru/article.html?id=3665...
СсылкаПожаловаться
Может они и хороши, но че то их ни кто не покупает совсем)))) На дорогах их нет....Спорить что лучше не буду!!!!Сказал что вижу на дорогах
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может они и хороши, но че то их ни кто не покупает совсем)))) На дорогах их нет....Спорить что лучше не буду!!!!Сказал что вижу на дорогах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начало продаж с апреля, скоро увидим и думаю очень много судя по стилю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Начало продаж с апреля, скоро увидим и думаю очень много судя по стилю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Райдер!!!!Знаешь!! Вон выпустили эти с кроссеры всякие и колеусы с пежо 3008 а че то мало их все таки....не знаю почему но очень мало, а колеусов так совсем нет почти))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
классно...сел ..пластик....и это называется адекватной характеристикой авто...на ТИгуане вообще пластик как на ПРиоре....да и сам Тигуан маленький..тесный...двигатели вообще не везут....всякие турбо напиханы, которые у Фольца одноразовые...но про это молчат....какую то радиацию приплели....причём тут авто с завода и радиактивный фон почвы....её что из земли что ли делают фукусимской....
СсылкаПожаловаться
forum forum
классно...сел ..пластик....и это называется адекватной характеристикой авто...на ТИгуане вообще пластик как на ПРиоре....да и сам Тигуан маленький..тесный...двигатели вообще не везут....всякие турбо напиханы, которые у Фольца одноразовые...но про это молчат....какую то радиацию приплели....причём тут авто с завода и радиактивный фон почвы....её что из земли что ли делают фукусимской....
СсылкаПожаловаться
Кстати на приоре пластик на 3 головы лучше и приятнее чем на твоих китайцах))))))
СсылкаПожаловаться
Что предпочтительнее японец или калужанин? Вариатор или дсг? Как удобнее открывать крышку багажника вверх или в право, не смущает запаска снаружи или уменьшение объёма багажника внутри при хранении колеса ? Для нас женщин плавность хода и эластичность не важна, но тишина,эргономика, точность управления и обзорность,включая ощущение габаритов понадобятся. Что для Вас первично,а что вторично выбирать Вам при личных поездках и сэкономленных средств,выслушав советы и рекомендации на форумах.
НаписАла без опыта эксплуатации,но из категории "добрые люди".
СсылкаПожаловаться
Виталий
Тигуан и выше и комфортнее и безопаснее и быстрее. Я бы взял Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Странник
связывать рав4 и радиацию на острове факусима , тоже самое что связать таврию и чернобль.
СсылкаПожаловаться
Странник
связывать рав4 и радиацию на острове факусима , тоже самое что связать таврию и чернобль.
СсылкаПожаловаться
Япония маненькая страна....черт его знает кого там накрыло бедствие а кого нет....лучше лишний раз перестраховаться)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Япония маненькая страна....черт его знает кого там накрыло бедствие а кого нет....лучше лишний раз перестраховаться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж ТАЗ ...натур продукт.
СсылкаПожаловаться
Странник
тогда уж ТАЗ ...натур продукт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странник!!! Вот в крайность впадать не надо)))))) Рано еще пока!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Странник!!! Вот в крайность впадать не надо)))))) Рано еще пока!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я начал.
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Оба хороши, эксплуатировал рав4, 2.0 автомат 2007, в жестких условиях, -45до +45,в день по 200-800км проезжал, доволен,плохого ничего сказать не могу,только расходники,и когда продавал, забрали быстро!
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Оба хороши, эксплуатировал рав4, 2.0 автомат 2007, в жестких условиях, -45до +45,в день по 200-800км проезжал, доволен,плохого ничего сказать не могу,только расходники,и когда продавал, забрали быстро!
СсылкаПожаловаться
Вы дальнобойщик по 800 км в день проезжать да еще и на рафе4?))))) Это надо целый день сидеть за рулем чтобы столько откатать за день)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Вы дальнобойщик по 800 км в день проезжать да еще и на рафе4?))))) Это надо целый день сидеть за рулем чтобы столько откатать за день)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горный Алтай,Новосибирск,Красноярский край, сами из Кузбасса.По работе и просто путишествуем!
СсылкаПожаловаться
Белобородовы
Горный Алтай,Новосибирск,Красноярский край, сами из Кузбасса.По работе и просто путишествуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не каждый же день путешествуете по 800 км)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru