3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Посоветуйте, какой выбрать паркетник? Типа Honda CRV, Renault Koleos, Mitsubishi ХL, Suzuki Grand Vitara, Hyundai Santa Fe и т.п.. В общем сломал голову, покатался в тесте на всех, кроме дорогих типа BMW X5 и Audi Q7. В голове одни эмоции - трезво к выбору подойти не получается. Mersedes GL не потяну. Поделитесь опытом, пожалуйста!
danil ragozin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
ВладимирВ ответ на AL.
AL.
А-а товарищ АL, твое мнение мне известно)) вопрос не тебе! Брысь!

Ты гондурас лучше слушай что тебе люди говорят. А то воткнул себе в очко конец, от этого павлином не станешь. А петухом шанс есть если будешь тут воздух портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А за базар ответишь ?? Приезжай поговорим.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Владимир
Владимир
А за базар ответишь ?? Приезжай поговорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А за базар ответишь ?? Приезжай поговорим.

Так приезжай отвечу. А то я зыком чесать ты мастер. Вот и подтяну тебя за твое помяло.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на AL.
AL.
А-а товарищ АL, твое мнение мне известно)) вопрос не тебе! Брысь!

Ты гондурас лучше слушай что тебе люди говорят. А то воткнул себе в очко конец, от этого павлином не станешь. А петухом шанс есть если будешь тут воздух портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ребят хотите поорать на друга, создайте себе тему и выясняйте отношения, чего вы как с цепи то, не проще игнорировать друг друга?
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ребят хотите поорать на друга, создайте себе тему и выясняйте отношения, чего вы как с цепи то, не проще игнорировать друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ребят хотите поорать на друга, создайте себе тему и выясняйте отношения, чего вы как с цепи то, не проще игнорировать друг друга?

Быков учить надо. В стойло его!
СсылкаПожаловаться
danil ragozinВ ответ на Владимир
Владимир
И в чем я же неправ позвольте спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за консультацию! Пора заканчивать, а то нервный народ тут уже пургу гонит. Кому что нравится, тот на том и ездит. Кто-то про Хонду СРВ оды хвалебные поёт, я попробовал ездить - не комфортная она! А на фольксе сегодня погонял - понравился! В салоне предлагают Туарег с тест-драйва за тот же лям двести, но там мотор мощный - налог большой будет, да и дизель, чо-то очкую.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Спасибо за консультацию! Пора заканчивать, а то нервный народ тут уже пургу гонит. Кому что нравится, тот на том и ездит. Кто-то про Хонду СРВ оды хвалебные поёт, я попробовал ездить - не комфортная она! А на фольксе сегодня погонял - понравился! В салоне предлагают Туарег с тест-драйва за тот же лям двести, но там мотор мощный - налог большой будет, да и дизель, чо-то очкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
На Туареге ездит сестра пробег около 30 000тыс. V6 TDI, пока ничего не вылезло. Но таком пробеге рано наверное говорить о надежности..Но правильно говорите налоги, обслуживание и т.д. Авто должно быть новым.)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на danil ragozin
danil ragozin
Спасибо за консультацию! Пора заканчивать, а то нервный народ тут уже пургу гонит. Кому что нравится, тот на том и ездит. Кто-то про Хонду СРВ оды хвалебные поёт, я попробовал ездить - не комфортная она! А на фольксе сегодня погонял - понравился! В салоне предлагают Туарег с тест-драйва за тот же лям двести, но там мотор мощный - налог большой будет, да и дизель, чо-то очкую.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Возьмете Тигун, напишите отзыв. Интересно будет почитать.
СсылкаПожаловаться
lexa.kam@mail.ru
Берите Опель Антара и не пожалеете.
У меня такая 2.4л. Расход в городе 12-13л. по Москве. За городом 11л.
За 3 года экспл поменяли по гарантиии стойки стабилизатора т.к. енто был заводской деффект и ВСЕ.
ТО от 4 до 11 тр.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Тут все на японцах помешаны не прокатит.
СсылкаПожаловаться
****
Антара и Каптива 2.4(однояйцевые близнецы)-двигло мертвое, и расход там дай боже! а в обслуге карейцы дороже чем немчура(сравниваю опель и шевролет)!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария