24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Посоветуйте, какой выбрать паркетник? Типа Honda CRV, Renault Koleos, Mitsubishi ХL, Suzuki Grand Vitara, Hyundai Santa Fe и т.п.. В общем сломал голову, покатался в тесте на всех, кроме дорогих типа BMW X5 и Audi Q7. В голове одни эмоции - трезво к выбору подойти не получается. Mersedes GL не потяну. Поделитесь опытом, пожалуйста!
danil ragozin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Райдер
Опель Антара.
СсылкаПожаловаться
AL
Бери самый надежные. Если все нравятся.
А самый надежный из этих только Хонда.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на AL
AL
Бери самый надежные. Если все нравятся.
А самый надежный из этих только Хонда.
СсылкаПожаловаться
А самый ремонтопригодный, а значит, минимально теряющий в цене при продаже - СГВ. Это так, аффтару на заметку.
СсылкаПожаловаться
Klaus
посмотрите эту тему за последние дней 5 . там есть всё - до дыр тему протёрли.
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Денег д....уя у людей ! не знают куда деть...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Вот Х5 и МЛ как раз и надо брать. Ещё ЛК и Патруль в этот список добавлю. Естественно, за стоимость нового Санта Фе эти машины будут б/у , но найденные в хорошем состоянии прослужат дольше и с меньшими расходами на содержание и ремонт.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Вот Х5 и МЛ как раз и надо брать. Ещё ЛК и Патруль в этот список добавлю. Естественно, за стоимость нового Санта Фе эти машины будут б/у , но найденные в хорошем состоянии прослужат дольше и с меньшими расходами на содержание и ремонт.
СсылкаПожаловаться
ЛК и Патруль тоже паркетники?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
ЛК и Патруль тоже паркетники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из списка, предоставленного автором (5 машин) вменяемых вариантов два - СГВ и СР-В. С остальными машинами лучше не связываться. Кроме СГВ, к "паркетникам" отнесен ML который, в общем-то, с ними ничего общего не имеет.

Поэтому, я считаю своей обязанностью в данной ситуации, не разбираться в тонкостях, сколько там передач в раздатке, или зависимая ли подвеска на передней оси, а сформировать пул полноприводных автомобилей с клиренсом от 15 см, стоимость которых в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (неважно, б/у или новые) колеблется в районе 1,2 млн. Этот пул я сформировал: Х5, МЛ, ЛК, Патруль. В том порядке, в котором, на мой взгляд, надо тестировать эти машины. (Но это уже мое личное имхо)

Если у Вас есть претензии ПО СУТИ, к данным машинам - прошу их высказать. А уводить дискуссию в сторону от конструктивного обсуждения вопроса - на это я и сам мастер, только, предпочитаю, по возможности, без применения этих навыков обходиться.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Из списка, предоставленного автором (5 машин) вменяемых вариантов два - СГВ и СР-В. С остальными машинами лучше не связываться. Кроме СГВ, к "паркетникам" отнесен ML который, в общем-то, с ними ничего общего не имеет.

Поэтому, я считаю своей обязанностью в данной ситуации, не разбираться в тонкостях, сколько там передач в раздатке, или зависимая ли подвеска на передней оси, а сформировать пул полноприводных автомобилей с клиренсом от 15 см, стоимость которых в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (неважно, б/у или новые) колеблется в районе 1,2 млн. Этот пул я сформировал: Х5, МЛ, ЛК, Патруль. В том порядке, в котором, на мой взгляд, надо тестировать эти машины. (Но это уже мое личное имхо)

Если у Вас есть претензии ПО СУТИ, к данным машинам - прошу их высказать. А уводить дискуссию в сторону от конструктивного обсуждения вопроса - на это я и сам мастер, только, предпочитаю, по возможности, без применения этих навыков обходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из списка, предоставленного автором (5 машин) вменяемых вариантов два - СГВ и СР-В. С остальными машинами лучше не связываться.
Из каких соображений сделан сей вывод? У Вас все эти авто в пользовании? Кстати ник у Вас хороший, это я по-поводу японохлама, только без обид - имхо.
СсылкаПожаловаться
алексей прокудинВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Из списка, предоставленного автором (5 машин) вменяемых вариантов два - СГВ и СР-В. С остальными машинами лучше не связываться.
Из каких соображений сделан сей вывод? У Вас все эти авто в пользовании? Кстати ник у Вас хороший, это я по-поводу японохлама, только без обид - имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это - владелец независимого техцентра. Я даже догадываюсь, какая у него фамилия.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Из списка, предоставленного автором (5 машин) вменяемых вариантов два - СГВ и СР-В. С остальными машинами лучше не связываться. Кроме СГВ, к "паркетникам" отнесен ML который, в общем-то, с ними ничего общего не имеет.

Поэтому, я считаю своей обязанностью в данной ситуации, не разбираться в тонкостях, сколько там передач в раздатке, или зависимая ли подвеска на передней оси, а сформировать пул полноприводных автомобилей с клиренсом от 15 см, стоимость которых в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (неважно, б/у или новые) колеблется в районе 1,2 млн. Этот пул я сформировал: Х5, МЛ, ЛК, Патруль. В том порядке, в котором, на мой взгляд, надо тестировать эти машины. (Но это уже мое личное имхо)

Если у Вас есть претензии ПО СУТИ, к данным машинам - прошу их высказать. А уводить дискуссию в сторону от конструктивного обсуждения вопроса - на это я и сам мастер, только, предпочитаю, по возможности, без применения этих навыков обходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор темы спрашивал какой выбрать паркетник. Наверное он понимает, что спрашивает. А уводить его в сторону, типа присмотрись к Патрулю...зачем...это вовсе не ваша обязанность в данной ситуации, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Автор темы спрашивал какой выбрать паркетник. Наверное он понимает, что спрашивает. А уводить его в сторону, типа присмотрись к Патрулю...зачем...это вовсе не ваша обязанность в данной ситуации, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что он понимает? СГВ и МЛ - тоже паркетники? Да или нет? Хватит уводить разговор в сторону
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Что он понимает? СГВ и МЛ - тоже паркетники? Да или нет? Хватит уводить разговор в сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно паркетники. А разговор в сторону попытались увести как раз вы, предложив присмотреться к джипу.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
ЛК и Патруль тоже паркетники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у аффтара в в конце списка паркетников и мерс GL маячит, который он не потянет, дык уже и ЛК и Патруль до кучи вставить..
СсылкаПожаловаться
AL.
за 1,2 ляма х5 уже не машина, и на ее обслугу денег будет уходить больше чем она сама стоит
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на AL.
AL.
за 1,2 ляма х5 уже не машина, и на ее обслугу денег будет уходить больше чем она сама стоит
СсылкаПожаловаться
Ну да, 5-летний Х5 - уже не машина, насмешил. На ДВ люди ездят на 20-летних "японках" и говорят, что лучше машин нет, а 5-летний "немец" премиум-класса - уже "не машина"
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Из паркетников самый лучший выбор -- Тигуан, без внедорожного обвеса. По деньгам он сравним с остальными.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Из паркетников самый лучший выбор -- Тигуан, без внедорожного обвеса. По деньгам он сравним с остальными.
СсылкаПожаловаться
Из паркетников самый лучший выбор -- Тигуан, без внедорожного обвеса. По деньгам он сравним с остальными.

А в чем его превосходство?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на AL.
AL.
Из паркетников самый лучший выбор -- Тигуан, без внедорожного обвеса. По деньгам он сравним с остальными.

А в чем его превосходство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По итогам пробега на юга: прекрасная управляемость, тяговитый дизель, на КПП нет нареканий, все работает отменно. Но боится бездорожья-- оно и понятно паркетник. Средний расход-- в пределах 8-9 л/ 100 км.
СсылкаПожаловаться
AL.В ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
По итогам пробега на юга: прекрасная управляемость, тяговитый дизель, на КПП нет нареканий, все работает отменно. Но боится бездорожья-- оно и понятно паркетник. Средний расход-- в пределах 8-9 л/ 100 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По итогам пробега на юга: прекрасная управляемость, тяговитый дизель, на КПП нет нареканий, все работает отменно. Но боится бездорожья-- оно и понятно паркетник. Средний расход-- в пределах 8-9 л/ 100 км.

Ну это понятно, а превосходство т о в чем?
С таким же успехом я могу и Калину расхваливать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария