24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Други мои!, не оставьте в трудную минуту. Требуется авто для города (предпочтительно автомат, сейчас езжу на механике уже 3 года), иногда грунтовые дороги, семья из двух человек. Предпочтение - новый авто. кондей или климат, блютуз. Важный критерий - расход. сейчас на мехе у меня с двигателем 1,4 - 7,2-7,5 л/100км в смешанном цикле - устраивает.бюджет - 500-600+.
Как всегда рассматривали "бюджетки":
Сандеро 540тр,
Рапид 720тр - дорого ,
Рио - высшая комплектация 679 тр., низко сзади за такие деньги. был на тест драйве - так себе...
Солярис - средняя компл на автомате 579.
сегодня подумывали о Фокус 3.

Что подсоветуете?
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
IT
Знаете николай берите переднеприводный дастер...
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери китайца, расскажешь как там
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Игорь
Игорь
бери китайца, расскажешь как там
СсылкаПожаловаться
а куда его потом? в трейд инн?
СсылкаПожаловаться
игорь маркелов
у меня 11 машина были и ниссан и фольсваген сейчас третий год фиат панорама 7л на100 км на трасе задние сиденья складываются грузи что хочеш стоила 550 т
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на игорь маркелов
игорь маркелов
у меня 11 машина были и ниссан и фольсваген сейчас третий год фиат панорама 7л на100 км на трасе задние сиденья складываются грузи что хочеш стоила 550 т
СсылкаПожаловаться
"Добло" зачет! - семья маловата пока что.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Посоветовал бы Солярис, да боюсь "кинескоп" сожрет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Крикливая
лисапед
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Татьяна Крикливая
Татьяна Крикливая
лисапед
СсылкаПожаловаться
в однушке на 4-ом этаже каждый день парковать неудобно. спсб.
СсылкаПожаловаться
Николай
по дороге домой заезжали в салон Форд - в третьем фокусе сидеть неудобно - педали смещены вправо - на механике. места ногам маловато на передних по ширине. капот не видно совсем. ехать нужно лёжа?! зато сзади шикарный диван.

Давайте просто голосовать: САНДЕРО НЬЮ 102 лс или РИО или СОЛЯРИС. а?
СсылкаПожаловаться
Николай
а может еще АВЕО?
СсылкаПожаловаться
DragonFly
Купи БУ мерина и комфорт и качетсво, тока надо грамотно выбрать все обследовать, поспрашать про главные косяки на данные модели и если ли в ходу запчасти.
СсылкаПожаловаться
DragonFly
у меня гольф 3 акпп, 96 год, да старый но получше того что щас продают. Если бы покупал снова и недорого выбрал бы опять гольф 3 на акпп вариантов куча. Были бы бабки побольше мерина прикупил бы на вторичке, канечно после обзора его деятелями сто и опросом еслть ли на рынке запчасти на него.
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на DragonFly
DragonFly
у меня гольф 3 акпп, 96 год, да старый но получше того что щас продают. Если бы покупал снова и недорого выбрал бы опять гольф 3 на акпп вариантов куча. Были бы бабки побольше мерина прикупил бы на вторичке, канечно после обзора его деятелями сто и опросом еслть ли на рынке запчасти на него.
СсылкаПожаловаться
Да, старая техника не подводит, но требует много внимания.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Забей на АКПП - если пробок в городе не очень много и купи Ларгус!
СсылкаПожаловаться
Николай
Беру с новья Меган 3 1,6 бензин на варике!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария