24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы знаете о везении.

валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ГоцманВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Что в общем одно и тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За судьбой наблюдает Бог, а в карме только сам человек несёт ответственность за свои дела. Так-что не только сам человек повинен за свои дела, если сценарий написан на небесах и он волей-неволей ему следует. В его судьбе есть участие высших сил, чего нет в карме. Карма истребляет, Бог лечит. Поэтому судьба милосерднее кармы.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Гоцман
Гоцман
За судьбой наблюдает Бог, а в карме только сам человек несёт ответственность за свои дела. Так-что не только сам человек повинен за свои дела, если сценарий написан на небесах и он волей-неволей ему следует. В его судьбе есть участие высших сил, чего нет в карме. Карма истребляет, Бог лечит. Поэтому судьба милосерднее кармы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О йо
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
О йо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты как думал
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Гоцман
Гоцман
За судьбой наблюдает Бог, а в карме только сам человек несёт ответственность за свои дела. Так-что не только сам человек повинен за свои дела, если сценарий написан на небесах и он волей-неволей ему следует. В его судьбе есть участие высших сил, чего нет в карме. Карма истребляет, Бог лечит. Поэтому судьба милосерднее кармы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да ну да, просто божье провидение, сценарий),ан нет- судьба! Сидеть годами в курилке, меняя ники,имена) страдая прокрастинацией. Бог дал нам свободу, не так ли господин Гоцман? Каждый божий день мы с вами делаем выбор и несём ответственность за него. А ваш выбор похоже бежать от этой ответственности,уповая на злодейку судьбу. Опора всегда вертикальна. Всегда.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Лена
Лена
Ну да ну да, просто божье провидение, сценарий),ан нет- судьба! Сидеть годами в курилке, меняя ники,имена) страдая прокрастинацией. Бог дал нам свободу, не так ли господин Гоцман? Каждый божий день мы с вами делаем выбор и несём ответственность за него. А ваш выбор похоже бежать от этой ответственности,уповая на злодейку судьбу. Опора всегда вертикальна. Всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чо, от прокрастинации страдают, чтоле?..
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
А чо, от прокрастинации страдают, чтоле?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В основном окружающие болезного)) потому как сам страдающий, как алкоголик, не в курсе проблемы))у него всё хорошо, всё по сценарию, видимо)) Сама такая же, коль трендю здесь, а дела то за меня никто не сделает. У Бога нет других рук, кроме наших.Вот такая селявя)) Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Лена
Лена
В основном окружающие болезного)) потому как сам страдающий, как алкоголик, не в курсе проблемы))у него всё хорошо, всё по сценарию, видимо)) Сама такая же, коль трендю здесь, а дела то за меня никто не сделает. У Бога нет других рук, кроме наших.Вот такая селявя)) Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывай.
Заходи, если чо.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Бывай.
Заходи, если чо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, чо не надо. Лучше вы к нам, в реал)) здесь мы уже отсидели.
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Лена
Лена
Не, чо не надо. Лучше вы к нам, в реал)) здесь мы уже отсидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как! Это куда это "в реал"?..
Это приглашение? Пиши адрес!
P.S.: Сначала фотку пришли...))
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
О как! Это куда это "в реал"?..
Это приглашение? Пиши адрес!
P.S.: Сначала фотку пришли...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мдяяя,а Вы сударь Дилетант во всём?))
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Лена
Лена
Мдяяя,а Вы сударь Дилетант во всём?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Абсолютно во всём!
Но способный, быстро учусь... )
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Абсолютно во всём!
Но способный, быстро учусь... )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я только плохому могу научить)) Готов?
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Лена
Лена
Я только плохому могу научить)) Готов?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что русскому хорошо, то немцу - смерть!
Готов!
Ты, главное, учи, а "хорошо-плохо" потом разберёмся... )
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Что русскому хорошо, то немцу - смерть!
Готов!
Ты, главное, учи, а "хорошо-плохо" потом разберёмся... )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В омут с голо
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
В омут с голо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вой?)
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Лена
Лена
вой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да что ж такое...
Прелюдия затягивается, не находишь?.. )
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Да что ж такое...
Прелюдия затягивается, не находишь?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот видишь, в теме про везение, на тебя оно, везение, в моем воплощении,свалилось на голову, а ты и не заметил)) весь цимус( цимес) как раз в прелюдии, чем сильнее возбуждение, тем слаще кульминация. И да, забыть человека помогает лишь Альцгеймер. Аккуратнее нужно быть)) Обнимаю. Я в реал, меня ждёт в свои объятия сон)
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Лена
Лена
Не, чо не надо. Лучше вы к нам, в реал)) здесь мы уже отсидели.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не в Магадан и то не то.
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Ну не в Магадан и то не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Валентин, реал он и есть реал, хоть Магадан, хоть Калининград. Это живое общение, эмоции. А здесь, виртуальное общение. Маски шоу. Маскарад. Мне интересно вживую,без театра фантазий и словоблудия,вернее пустословия. Хотя долгое время грешила виртом в курилке. Сегодня видимо звёзды сошлись))фантомные потуги)) всего доброго.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
2003 год. Июль. Поехали с подругой на маршрутке в церковную лавку за новым крестиком. Остановка была бы рядом с кассами фестиваля, за 30 сек до взрыва..
Мы слышали и видели это..
Считаю этот ужас везением
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария