24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы знаете о везении.

валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Александр Мазрухо
везет дуракам и пьяницам (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
везет дуракам и пьяницам (народная мудрость)
СсылкаПожаловаться
Везет им однократно,потом настигает расплата)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Иногда мне кажется,что знаю всё.Иначе,чем чудо - это не назвать.Оно не зависит ни от тебя,ни от обстоятельств.Везение- стечение благоприятных факторов в совершенно отчаянных или возможно в будущих отчаянных ситуациях.фортуна.
СсылкаПожаловаться
Николай Сотников
"кому повезет, у того и петух снесет..." (с)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
когда сходил налево и ничего не поймал - повезло
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
когда сходил налево и ничего не поймал - повезло
СсылкаПожаловаться
не бреши Саша-сходил...., ты даже в булочную на машине едешь
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
не бреши Саша-сходил...., ты даже в булочную на машине едешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в булочную только пешком.Из принципа)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Афтор тему замутил и смылся - повезло
СсылкаПожаловаться
валентин серговВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Афтор тему замутил и смылся - повезло
СсылкаПожаловаться
Я тут .
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Я тут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ура! нам повезло.Автор еще тут
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на валентин сергов
валентин сергов
Я тут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажи про своё везение.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кто везет на том и едут)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Депутаты фракции «Справедливая Россия» вновь внесут на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене транспортного налога. Об этом журналистам сообщил депутат Госдумы, лидер партии Сергей Миронов.
«Сегодня наша фракция в очередной раз, я думаю, не последний, вносит законопроект об отмене транспортного налога. Потому что сегодня люди платят дважды. У нас неоднократно повышались акцизы. Когда люди заправляются на заправках они вольно или невольно оплачивают бензин, взнос на дорожную инфраструктуру, и одновременно платят транспортный налог», - сказал С.Миронов.
По его словам, правительство неоднократно обещало отменить транспортный налог, но до сих пор этого не сделало.

Повезет нет ?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Депутаты фракции «Справедливая Россия» вновь внесут на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене транспортного налога. Об этом журналистам сообщил депутат Госдумы, лидер партии Сергей Миронов.
«Сегодня наша фракция в очередной раз, я думаю, не последний, вносит законопроект об отмене транспортного налога. Потому что сегодня люди платят дважды. У нас неоднократно повышались акцизы. Когда люди заправляются на заправках они вольно или невольно оплачивают бензин, взнос на дорожную инфраструктуру, и одновременно платят транспортный налог», - сказал С.Миронов.
По его словам, правительство неоднократно обещало отменить транспортный налог, но до сих пор этого не сделало.

Повезет нет ?
СсылкаПожаловаться
В тему про этот налог, я катался в налоговую для подачи льгот, чтобы не платить налог за квартиру, дачу, машину и т.д...так мне отказали в льготе налога за машину, на квартиру приняли, я так понял налог за ТС отменен... или нет
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В тему про этот налог, я катался в налоговую для подачи льгот, чтобы не платить налог за квартиру, дачу, машину и т.д...так мне отказали в льготе налога за машину, на квартиру приняли, я так понял налог за ТС отменен... или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налог на ТС отдали местным властям .
А кто откажется от такого " пирога " .
Наш Губер выступил с заявлением отменить этот налог для пенсионеров, но так всё и затихло . Я так думаю когда пойдет на новый срок эта тема опять всплывет .
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гоцман
Гоцман
Налог на ТС отдали местным властям .
А кто откажется от такого " пирога " .
Наш Губер выступил с заявлением отменить этот налог для пенсионеров, но так всё и затихло . Я так думаю когда пойдет на новый срок эта тема опять всплывет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, значит региональные власти подсуетились, с этой дохлой овцы хоть шерсти клок!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Депутаты фракции «Справедливая Россия» вновь внесут на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене транспортного налога. Об этом журналистам сообщил депутат Госдумы, лидер партии Сергей Миронов.
«Сегодня наша фракция в очередной раз, я думаю, не последний, вносит законопроект об отмене транспортного налога. Потому что сегодня люди платят дважды. У нас неоднократно повышались акцизы. Когда люди заправляются на заправках они вольно или невольно оплачивают бензин, взнос на дорожную инфраструктуру, и одновременно платят транспортный налог», - сказал С.Миронов.
По его словам, правительство неоднократно обещало отменить транспортный налог, но до сих пор этого не сделало.

Повезет нет ?
СсылкаПожаловаться
"...в очередной раз, я думаю, не последний,..." (с) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"...в очередной раз, я думаю, не последний,..." (с) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такая национальная забава ( отменят нет ) .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это такая национальная забава ( отменят нет ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха... называется забота об избирателе. А с точки зрения здравомыслия: полнейшая профанация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария