29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы знаете о везении.

валентин сергов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ГоцманВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Аха... называется забота об избирателе. А с точки зрения здравомыслия: полнейшая профанация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мешает им оставить региональный налог и плюсом ввести его в цену топлива .
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Депутаты фракции «Справедливая Россия» вновь внесут на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене транспортного налога. Об этом журналистам сообщил депутат Госдумы, лидер партии Сергей Миронов.
«Сегодня наша фракция в очередной раз, я думаю, не последний, вносит законопроект об отмене транспортного налога. Потому что сегодня люди платят дважды. У нас неоднократно повышались акцизы. Когда люди заправляются на заправках они вольно или невольно оплачивают бензин, взнос на дорожную инфраструктуру, и одновременно платят транспортный налог», - сказал С.Миронов.
По его словам, правительство неоднократно обещало отменить транспортный налог, но до сих пор этого не сделало.

Повезет нет ?
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Нина
Нина
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Гоцман
Гоцман
а вдруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Население это вторая нефть, кто же отказывается от увеличения дОбычи.)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Нина
Нина
Население это вторая нефть, кто же отказывается от увеличения дОбычи.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может для начала вывести жизнь россиян на достойный уровень жизни и только потом увеличивать налоги ?

Так было бы правильно .
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Может для начала вывести жизнь россиян на достойный уровень жизни и только потом увеличивать налоги ?

Так было бы правильно .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще чего! На достойном уровне они захотят бОльшего - соблюдения Конституции, например, защиты прав собственности и т. п.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Им будут выдавать по Два гектара на ДВ? Или всех разом в М. и Пдм.?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Гоцман
Гоцман
Депутаты фракции «Справедливая Россия» вновь внесут на рассмотрение нижней палаты парламента законопроект об отмене транспортного налога. Об этом журналистам сообщил депутат Госдумы, лидер партии Сергей Миронов.
«Сегодня наша фракция в очередной раз, я думаю, не последний, вносит законопроект об отмене транспортного налога. Потому что сегодня люди платят дважды. У нас неоднократно повышались акцизы. Когда люди заправляются на заправках они вольно или невольно оплачивают бензин, взнос на дорожную инфраструктуру, и одновременно платят транспортный налог», - сказал С.Миронов.
По его словам, правительство неоднократно обещало отменить транспортный налог, но до сих пор этого не сделало.

Повезет нет ?
СсылкаПожаловаться
Ну да....2-4 тыс рублей в ГОД..координатно изменят наше блогосостояние:)))) откровенный популизм партии справедливая ...чтобы не забыли совсем ее Миронова.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Ну да....2-4 тыс рублей в ГОД..координатно изменят наше блогосостояние:)))) откровенный популизм партии справедливая ...чтобы не забыли совсем ее Миронова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то 8.500 .
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Везение, со стороны математического расчета, это погрешность закономерности. Если лес сгорел, а дом нет, то это не везение, а просто случай(погрешность), которую кто-то заметил... сколько таких случаев вокруг!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Везение, со стороны математического расчета, это погрешность закономерности. Если лес сгорел, а дом нет, то это не везение, а просто случай(погрешность), которую кто-то заметил... сколько таких случаев вокруг!
СсылкаПожаловаться
То не сгоревший лес на фото вовсе... шквал какой-то налетел... направление пришлось на излом крыши, вот если б во фронтон вдарил, то тогда б не повезло. Его Величество Случай!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То не сгоревший лес на фото вовсе... шквал какой-то налетел... направление пришлось на излом крыши, вот если б во фронтон вдарил, то тогда б не повезло. Его Величество Случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты хоть пояснил смысл этих картинок..
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
То не сгоревший лес на фото вовсе... шквал какой-то налетел... направление пришлось на излом крыши, вот если б во фронтон вдарил, то тогда б не повезло. Его Величество Случай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, дико извиняюсь... еще смотрю, зачем лес повалили??? Это просто случай! Вот у меня в дядьку два раза молния попадала и хоть бы хны, бегает))...это в Казахстане произошло, там же равнины, леса почти нет, вот и попала)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Аааа, дико извиняюсь... еще смотрю, зачем лес повалили??? Это просто случай! Вот у меня в дядьку два раза молния попадала и хоть бы хны, бегает))...это в Казахстане произошло, там же равнины, леса почти нет, вот и попала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот это точно, повезло!
На Руси, таких голыми закапывали в землю... Читал записки какого-то врача, попал по распределению в какие-то степи... чабана шандарахнуло... пульса нет, дыхания нет... мужики его и закопали по шею, разожгли костёр, сидят ждут, врач в истерике: милиция, скорая... накатили ему водки чтобы успокоился... Через сутки врач выпал в осадок: мужик сам вылез и в голом виде пришёл к костру: налейте мне водки.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Любое везение рассматривать можно только дистанционно.Не то,что кажется хорошим,таковым и является,и наоборот.
Есть притча,я как то на форуме ещё рассказывала.
Старик - бедняк спасает в лесу раненого богатого господина,выхаживает его и провожает домой.Через день приводят ему в подарок коня личного,стоимостью дороже,чем вся егодеревня.Соседи говорят:"Повезло тебе ,старик,такого чудесного коня в подарок получил,от души подарок то.Старик отвечает поживем - увидим.
Проходит время.Сын его скачет на скакуне,падает,ломает ноги,становится инвалидом,жизнь расстроилась,девушки не любят.
Соседи говорят: Не от души был подарок,сын твой почти убился,не повезло тебе.
Проходит время.Всех мужчин из деревни забирают на войну и почти никто не вернулся.Сын старика женится на богатой вдовице,вылечивает свои ноженьки и плодит кучу внучков старику.
Соседи смотрят,завидуют...повезло все таки тебе ,старик,богато и сытно живёшь,с внучками няньчаешься в радость ....от души все таки подарок ,видно,был....старик ответил...поживем......
СсылкаПожаловаться
Нина
Я не верю в везение - я верю в Провидение.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Нина
Нина
Я не верю в везение - я верю в Провидение.
СсылкаПожаловаться
А я в карму.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
А я в карму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в судьбу.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Гоцман
Гоцман
А я в судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что в общем одно и тоже))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария