Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что вы делаете, чтобы не спать за рулем?

Частенько езжу в командировки, стараюсь делать остановки. Но
все-равно, когда долго еду, поневоле начинаю засыпать. Кофе не выход)) я его не
люблю, больше по чаям.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Dark
столько дискуссий было на эту тему уже ))
...сам факт отдыха в дороге и его частота зависит от десятков факторов, расстояния, дороги, автомобиля, физического состояния, времени суток и-и-и, поэтому простейшее и правильнейшее (моё личное мнение) - при сонливости за рулём НАДО остановиться и поспать, остальное (кофе, семечки, сигареты...) мифы, разве что наркоты какой наесться ))
СсылкаПожаловаться
Dark
...сам факт отдыха в дороге и его частота зависит от десятков факторов, расстояния, дороги, автомобиля, физического состояния, времени суток и-и-и, поэтому простейшее и правильнейшее (моё личное мнение) - при сонливости за рулём НАДО остановиться и поспать, остальное (кофе, семечки, сигареты...) мифы, разве что наркоты какой наесться ))
СсылкаПожаловаться
есть чудо наркота?)
СсылкаПожаловаться
есть чудо наркота?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудо или нет это, не знаю, а вот "коксонутые" или "экстазинутые" не спят сутками )
СсылкаПожаловаться
Dark
чудо или нет это, не знаю, а вот "коксонутые" или "экстазинутые" не спят сутками )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. не спят. так и ровно не едут...летают....
СсылкаПожаловаться
согласна. не спят. так и ровно не едут...летают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и автор бы "раскрылся", что он подразумевает под "как долго еду", мне из Германии в Калининград 1200 км, еду с парочкой "перекуров" по 10 минут за 12 часов, поэтому даже устать не успеваю))
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"скорость" в гораздо большей степени не дает человеку заснуть,а не "круглые" или "порох"
СсылкаПожаловаться
defenderone x
"скорость" в гораздо большей степени не дает человеку заснуть,а не "круглые" или "порох"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу спорить со специалистом, я всего лишь теоретик в этом деле, у вас даже термины вон специальные на всё есть ))
СсылкаПожаловаться
Dark
не могу спорить со специалистом, я всего лишь теоретик в этом деле, у вас даже термины вон специальные на всё есть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для вас на будущее - не значит пробовать овно,чтобы разбираться в его сортах,так что плюньте каку.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
для вас на будущее - не значит пробовать овно,чтобы разбираться в его сортах,так что плюньте каку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже теоретик?!?!
СсылкаПожаловаться
defenderone x
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
есть чудо наркота?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть - аптечный препарат СИНОКАРБ
СсылкаПожаловаться
Сергей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вообще то сиднокарб называется правильно. И его нет в свободной продаже. Им в основном разведчики пользуются. Достал однажды, когда служил в ВДВ, 21 час ехал без проблем. Сейчас его не достать.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534

Вообще то сиднокарб называется правильно. И его нет в свободной продаже. Им в основном разведчики пользуются. Достал однажды, когда служил в ВДВ, 21 час ехал без проблем. Сейчас его не достать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничего секретного. пока выпускали пили обычные люди по рецепту врача.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот с рецептами то и загвоздочка может выйти. Такие препараты на строгом учете.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534

Вот с рецептами то и загвоздочка может выйти. Такие препараты на строгом учете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот я тот секретный доктор и есть))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но не всем так повезло. Огромному большинству не достать. Потому приходится применять более народные средства.
СсылкаПожаловаться
Сергей К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вас правильно поправили сиДнокарб. и речь не шла о психостимуляторах.
да и его сейчас не выпускают. есть более совершенные формы на сегодняшний день, но я не собираюсь здесь лекцию читать.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Я с вами согласен на все 100%. Сам также поступаю сворачиваю на обочину и отдыхаю в среднем 10-30 мин.
СсылкаПожаловаться
Михаил .
Я с вами согласен на все 100%. Сам также поступаю сворачиваю на обочину и отдыхаю в среднем 10-30 мин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мoжет это и не самое лучшее, но уж точно самое простое и безопасное средство )
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Читаю наизусть "Евгения Онегина" (ели в машине еду один, то вслух)
СсылкаПожаловаться
Лев Новиков
Читаю наизусть "Евгения Онегина" (ели в машине еду один, то вслух)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект, такой памяти )
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
не есть ничего вот и весь до копейки
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
Жевательная резинка( только не очень мягкая и не сладкая)столько дискуссий было на эту тему уже ))...сам факт отдыха в дороге и его частота зависит от десятков факторов, расстояния, дороги, автомобиля, физического состояния, времени суток и-и-и, поэтому простейшее и правильнейшее (моё личное мнение) - при сонливости за рулём НАДО остановиться и поспать, остальное (кофе, семечки, сигареты...) мифы, разве что наркоты какой наесться ))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Можно гейнер принять, его перед сном не рекомендуют, не уснуть потом, правда с непривычки в туалет потянет, можно ещё предтреник выпить, штырить будет хорошо, всех порвёшь.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Можно гейнер принять, его перед сном не рекомендуют, не уснуть потом, правда с непривычки в туалет потянет, можно ещё предтреник выпить, штырить будет хорошо, всех порвёшь.
СсылкаПожаловаться
гейнер шляпа и тупо для жира-протеин в разы эффективнее.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Переработка белка в углеводы - это пустая трата денег. Если организму не хватает сладкого, то белком его не заменишь. А жир растёт у ленивых, кто мало двигается и много ест.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Переработка белка в углеводы - это пустая трата денег. Если организму не хватает сладкого, то белком его не заменишь. А жир растёт у ленивых, кто мало двигается и много ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то если человек занимается,что словосочетание не хватает сладкого вообще не должно присутствовать в его речи.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
вообще то если человек занимается,что словосочетание не хватает сладкого вообще не должно присутствовать в его речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А кто запретит нормальному человеку есть сладкое?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

А кто запретит нормальному человеку есть сладкое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человек занимается спортом,то у него должны быть некоторые познания в области биологии и то,что могут нести в себе сладости.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
если человек занимается спортом,то у него должны быть некоторые познания в области биологии и то,что могут нести в себе сладости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сладости несут только пользу, иначе бы их запретили давать детям. Если вы знаете, то лётчикам выдают шоколад. Если мало есть калорий, то вы не сможете пробежать марафон, проехать его на велосипеде, играть в большой теннис, бегать на лыжах, бороться, боксировать.
Спортсмен не обязан разбираться в биологии, особенно если он выступает по юношам и юниорам, а взрослые спортсмены сами решат, что им нужно знать. Для этого в спортивных командах есть врачи, диетологи, которые и составляют рацион питания при подготовки спортсменов.
Чемпионами становятся без знаний биологии, это больше дар природы.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Сладости несут только пользу, иначе бы их запретили давать детям. Если вы знаете, то лётчикам выдают шоколад. Если мало есть калорий, то вы не сможете пробежать марафон, проехать его на велосипеде, играть в большой теннис, бегать на лыжах, бороться, боксировать.
Спортсмен не обязан разбираться в биологии, особенно если он выступает по юношам и юниорам, а взрослые спортсмены сами решат, что им нужно знать. Для этого в спортивных командах есть врачи, диетологи, которые и составляют рацион питания при подготовки спортсменов.
Чемпионами становятся без знаний биологии, это больше дар природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо,посмеялся) с вашими знаниями о спорте вам только с бабушками на завалинке рассуждать.Уверен,что вы вообще понятия не имеете даже о утренней зарядке. Почитайте на досуге об углеводах и сахарозе,возможно узнаете много нового для себя.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
спасибо,посмеялся) с вашими знаниями о спорте вам только с бабушками на завалинке рассуждать.Уверен,что вы вообще понятия не имеете даже о утренней зарядке. Почитайте на досуге об углеводах и сахарозе,возможно узнаете много нового для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Займись спортом читатель, это полезней для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Займись спортом читатель, это полезней для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смешно слышать такое заявление от человека,который не знает что это такое.
СсылкаПожаловаться
defenderone x
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Зачем мне знать то чего не знаете Вы? Я просто занимаюсь спортом для собственного здоровья.
Если вас интересует, что такое спортивное питание и как его принимать, то вы можете всё найти в интернете, там много статей на данную тему, учитесь.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин

Зачем мне знать то чего не знаете Вы? Я просто занимаюсь спортом для собственного здоровья.
Если вас интересует, что такое спортивное питание и как его принимать, то вы можете всё найти в интернете, там много статей на данную тему, учитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сударь, вы не спортом занимаетесь а физкультурой, и пытаетесь спорить о том в чем не сведуете с человеком в теме, это безумно смешно выглядит со стороны. Советуете в инетике какие то там статейки читать, это уж вовсе смешнее чем Луи де Фюнес.
3 года пауэрлифтинга, 1й разряд, жим лежа 150, присяд 190, становая 200. Собственный вес 100 кг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru