20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы делаете, чтобы не спать за рулем?

Частенько езжу в командировки, стараюсь делать остановки. Но
все-равно, когда долго еду, поневоле начинаю засыпать. Кофе не выход)) я его не
люблю, больше по чаям.
Антонио Марино
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
146
Лев Новиков
Читаю наизусть "Евгения Онегина" (ели в машине еду один, то вслух)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект, такой памяти )
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ СВ ответ на Dark
Dark
столько дискуссий было на эту тему уже ))
...сам факт отдыха в дороге и его частота зависит от десятков факторов, расстояния, дороги, автомобиля, физического состояния, времени суток и-и-и, поэтому простейшее и правильнейшее (моё личное мнение) - при сонливости за рулём НАДО остановиться и поспать, остальное (кофе, семечки, сигареты...) мифы, разве что наркоты какой наесться ))
СсылкаПожаловаться
не есть ничего вот и весь до копейки
СсылкаПожаловаться
ГВ ответ на Dark
Dark
столько дискуссий было на эту тему уже ))
...сам факт отдыха в дороге и его частота зависит от десятков факторов, расстояния, дороги, автомобиля, физического состояния, времени суток и-и-и, поэтому простейшее и правильнейшее (моё личное мнение) - при сонливости за рулём НАДО остановиться и поспать, остальное (кофе, семечки, сигареты...) мифы, разве что наркоты какой наесться ))
СсылкаПожаловаться
Жевательная резинка( только не очень мягкая и не сладкая)столько дискуссий было на эту тему уже ))...сам факт отдыха в дороге и его частота зависит от десятков факторов, расстояния, дороги, автомобиля, физического состояния, времени суток и-и-и, поэтому простейшее и правильнейшее (моё личное мнение) - при сонливости за рулём НАДО остановиться и поспать, остальное (кофе, семечки, сигареты...) мифы, разве что наркоты какой наесться ))
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Можно гейнер принять, его перед сном не рекомендуют, не уснуть потом, правда с непривычки в туалет потянет, можно ещё предтреник выпить, штырить будет хорошо, всех порвёшь.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Можно гейнер принять, его перед сном не рекомендуют, не уснуть потом, правда с непривычки в туалет потянет, можно ещё предтреник выпить, штырить будет хорошо, всех порвёшь.
СсылкаПожаловаться
гейнер шляпа и тупо для жира-протеин в разы эффективнее.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на defenderone x
defenderone x
гейнер шляпа и тупо для жира-протеин в разы эффективнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гейнер шляпа и тупо для жира-протеин в разы эффективнее.

Переработка белка в углеводы - это пустая трата денег. Если организму не хватает сладкого, то белком его не заменишь. А жир растёт у ленивых, кто мало двигается и много ест.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
гейнер шляпа и тупо для жира-протеин в разы эффективнее.

Переработка белка в углеводы - это пустая трата денег. Если организму не хватает сладкого, то белком его не заменишь. А жир растёт у ленивых, кто мало двигается и много ест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то если человек занимается,что словосочетание не хватает сладкого вообще не должно присутствовать в его речи.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на defenderone x
defenderone x
вообще то если человек занимается,что словосочетание не хватает сладкого вообще не должно присутствовать в его речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то если человек занимается,что словосочетание не хватает сладкого вообще не должно присутствовать в его речи.

А кто запретит нормальному человеку есть сладкое?
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
вообще то если человек занимается,что словосочетание не хватает сладкого вообще не должно присутствовать в его речи.

А кто запретит нормальному человеку есть сладкое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если человек занимается спортом,то у него должны быть некоторые познания в области биологии и то,что могут нести в себе сладости.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на defenderone x
defenderone x
если человек занимается спортом,то у него должны быть некоторые познания в области биологии и то,что могут нести в себе сладости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если человек занимается спортом,то у него должны быть некоторые познания в области биологии и то,что могут нести в себе сладости.

Сладости несут только пользу, иначе бы их запретили давать детям. Если вы знаете, то лётчикам выдают шоколад. Если мало есть калорий, то вы не сможете пробежать марафон, проехать его на велосипеде, играть в большой теннис, бегать на лыжах, бороться, боксировать.
Спортсмен не обязан разбираться в биологии, особенно если он выступает по юношам и юниорам, а взрослые спортсмены сами решат, что им нужно знать. Для этого в спортивных командах есть врачи, диетологи, которые и составляют рацион питания при подготовки спортсменов.
Чемпионами становятся без знаний биологии, это больше дар природы.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
если человек занимается спортом,то у него должны быть некоторые познания в области биологии и то,что могут нести в себе сладости.

Сладости несут только пользу, иначе бы их запретили давать детям. Если вы знаете, то лётчикам выдают шоколад. Если мало есть калорий, то вы не сможете пробежать марафон, проехать его на велосипеде, играть в большой теннис, бегать на лыжах, бороться, боксировать.
Спортсмен не обязан разбираться в биологии, особенно если он выступает по юношам и юниорам, а взрослые спортсмены сами решат, что им нужно знать. Для этого в спортивных командах есть врачи, диетологи, которые и составляют рацион питания при подготовки спортсменов.
Чемпионами становятся без знаний биологии, это больше дар природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо,посмеялся) с вашими знаниями о спорте вам только с бабушками на завалинке рассуждать.Уверен,что вы вообще понятия не имеете даже о утренней зарядке. Почитайте на досуге об углеводах и сахарозе,возможно узнаете много нового для себя.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на defenderone x
defenderone x
спасибо,посмеялся) с вашими знаниями о спорте вам только с бабушками на завалинке рассуждать.Уверен,что вы вообще понятия не имеете даже о утренней зарядке. Почитайте на досуге об углеводах и сахарозе,возможно узнаете много нового для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо,посмеялся) с вашими знаниями о спорте вам только с бабушками на завалинке рассуждать.Уверен,что вы вообще понятия не имеете даже о утренней зарядке. Почитайте на досуге об углеводах и сахарозе,возможно узнаете много нового для себя.

Займись спортом читатель, это полезней для здоровья.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
спасибо,посмеялся) с вашими знаниями о спорте вам только с бабушками на завалинке рассуждать.Уверен,что вы вообще понятия не имеете даже о утренней зарядке. Почитайте на досуге об углеводах и сахарозе,возможно узнаете много нового для себя.

Займись спортом читатель, это полезней для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смешно слышать такое заявление от человека,который не знает что это такое.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на defenderone x
defenderone x
смешно слышать такое заявление от человека,который не знает что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смешно слышать такое заявление от человека,который не знает что это такое.

Зачем мне знать то чего не знаете Вы? Я просто занимаюсь спортом для собственного здоровья.
Если вас интересует, что такое спортивное питание и как его принимать, то вы можете всё найти в интернете, там много статей на данную тему, учитесь.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
смешно слышать такое заявление от человека,который не знает что это такое.

Зачем мне знать то чего не знаете Вы? Я просто занимаюсь спортом для собственного здоровья.
Если вас интересует, что такое спортивное питание и как его принимать, то вы можете всё найти в интернете, там много статей на данную тему, учитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сударь, вы не спортом занимаетесь а физкультурой, и пытаетесь спорить о том в чем не сведуете с человеком в теме, это безумно смешно выглядит со стороны. Советуете в инетике какие то там статейки читать, это уж вовсе смешнее чем Луи де Фюнес.
3 года пауэрлифтинга, 1й разряд, жим лежа 150, присяд 190, становая 200. Собственный вес 100 кг.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Сударь, вы не спортом занимаетесь а физкультурой, и пытаетесь спорить о том в чем не сведуете с человеком в теме, это безумно смешно выглядит со стороны. Советуете в инетике какие то там статейки читать, это уж вовсе смешнее чем Луи де Фюнес.
3 года пауэрлифтинга, 1й разряд, жим лежа 150, присяд 190, становая 200. Собственный вес 100 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сударь, вы не спортом занимаетесь а физкультурой, и пытаетесь спорить о том в чем не сведуете с человеком в теме, это безумно смешно выглядит со стороны. Советуете в инетике какие то там статейки читать, это уж вовсе смешнее чем Луи де Фюнес.3 года пауэрлифтинга, 1й разряд, жим лежа 150, присяд 190, становая 200. Собственный вес 100 кг.

Три года - это ещё только начинающий спортсмен. Посмотрим, что ты скажешь лет через 5-10, когда у тебя заболят суставы, оторвёшь какую нибудь мышцу, защемишь спину. Вот тогда и узнаешь чем отличается спорт для здоровья от физкультуры. И посмотрим насколько тогда ты будешь в теме. Всё о чём ты говоришь я это знал ещё 30 лет назад.
То, что ты сильный это хорошо, но ты пойди в зал бокса или борьбы и попробуй там посоревноваться, вот тогда и узнаешь действительно ли ты сильный или всё же дрищ сильнее тебя.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Сударь, вы не спортом занимаетесь а физкультурой, и пытаетесь спорить о том в чем не сведуете с человеком в теме, это безумно смешно выглядит со стороны. Советуете в инетике какие то там статейки читать, это уж вовсе смешнее чем Луи де Фюнес.3 года пауэрлифтинга, 1й разряд, жим лежа 150, присяд 190, становая 200. Собственный вес 100 кг.

Три года - это ещё только начинающий спортсмен. Посмотрим, что ты скажешь лет через 5-10, когда у тебя заболят суставы, оторвёшь какую нибудь мышцу, защемишь спину. Вот тогда и узнаешь чем отличается спорт для здоровья от физкультуры. И посмотрим насколько тогда ты будешь в теме. Всё о чём ты говоришь я это знал ещё 30 лет назад.
То, что ты сильный это хорошо, но ты пойди в зал бокса или борьбы и попробуй там посоревноваться, вот тогда и узнаешь действительно ли ты сильный или всё же дрищ сильнее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А может мне со слаломистами пойти посоревноваться или какими нибудь спортивными гимнастами? Идти соревноваться с боксерами и борцами разрядниками? А зачем? На уровне уличной драки кулаками махать могу, плюс сила+масса. Этого мне вполне достаточно, к тому же возраст за 30 батенка, уже не лихие юношеские годы, когда последний раз дрался с трудом вспоминаю. И что мне делать на ринге? И зачем мне туда, вот вопрос? У них своя кухня, у нас своя.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
Сударь, вы не спортом занимаетесь а физкультурой, и пытаетесь спорить о том в чем не сведуете с человеком в теме, это безумно смешно выглядит со стороны. Советуете в инетике какие то там статейки читать, это уж вовсе смешнее чем Луи де Фюнес.3 года пауэрлифтинга, 1й разряд, жим лежа 150, присяд 190, становая 200. Собственный вес 100 кг.

Три года - это ещё только начинающий спортсмен. Посмотрим, что ты скажешь лет через 5-10, когда у тебя заболят суставы, оторвёшь какую нибудь мышцу, защемишь спину. Вот тогда и узнаешь чем отличается спорт для здоровья от физкультуры. И посмотрим насколько тогда ты будешь в теме. Всё о чём ты говоришь я это знал ещё 30 лет назад.
То, что ты сильный это хорошо, но ты пойди в зал бокса или борьбы и попробуй там посоревноваться, вот тогда и узнаешь действительно ли ты сильный или всё же дрищ сильнее тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прочитал тут твои темки))) ты тут местный "остроумный чувачок", как оказалось. Извини что вступил в дискуссию. Надо было раньше тебя почитать, было бы сразу все понятно. Не смею больше беспокоить. Всех благ!
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Лев Бражин
Лев Бражин
смешно слышать такое заявление от человека,который не знает что это такое.

Зачем мне знать то чего не знаете Вы? Я просто занимаюсь спортом для собственного здоровья.
Если вас интересует, что такое спортивное питание и как его принимать, то вы можете всё найти в интернете, там много статей на данную тему, учитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
конечно лучше в инете,чем твои знания о сахаре.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на defenderone x
defenderone x
конечно лучше в инете,чем твои знания о сахаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно лучше в инете,чем твои знания о сахаре.

У тебя какие-то проблемы с сахаром? Если ты ничего не знаешь о спортивном питание и питании спортсменов, то не надо свою глупость показывать, от этого ты умнее выглядеть не станешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария