14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то тревожно на душе...

В области объявили, что вводят режим ЧС...Численность беженцев с Украины уже перевалила за 7 тысяч, в основном это дети. Детей сопровождают мамы, или бабушка, или просто знакомые. Завтра ожидается новый поток, пункты сбора - под строгим секретом знают немногие. Люди пробираются пешком или под прикрытием ополченцев по полевым дорогам, через посты их не пускают с украинской стороны. Люди измученные, у детей глазенки испуганные.
Уже начинают разворачивать лагеря беженцев, потому что санатории переполнены. Некоторые ростовчане готовы принять беженцев лично. Открыт счет сбора денежных средств.
Читаю это в наших новостях сегодня целый день. Тревожно... Еще совсем недавно счет шел всего на редкие десятки человек, их успевали переправить на побережье Черного моря. Сегодня - лавина...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Татьяна ПФФФВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я пытаюсь думать. Надо их спасать. Что мы можем сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, спасать надо уже не только их головы, ты это хоть понимаешь? Им уже остается только бежать куда примут... а вот куда побежим мы? лично я - в партизаны...
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Тоня, спасать надо уже не только их головы, ты это хоть понимаешь? Им уже остается только бежать куда примут... а вот куда побежим мы? лично я - в партизаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже))) и из винтовки снайперской по вражине палить буду)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я пытаюсь думать. Надо их спасать. Что мы можем сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, тебе лучше помолчать, это и будет правильным, что можно сделать.
СсылкаПожаловаться
и
смотришь новости и шок...а умом понимаешь что это один процент из жути....своих убивают, хохлы мать их....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на и
и
смотришь новости и шок...а умом понимаешь что это один процент из жути....своих убивают, хохлы мать их....
СсылкаПожаловаться
Ириш, там уже наемников-мусульман полно... а они вырезают население поголовно... Красный Лиман - начало...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ириш, там уже наемников-мусульман полно... а они вырезают население поголовно... Красный Лиман - начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ириш, там уже наемников-мусульман полно... а они вырезают население поголовно... Красный Лиман - начало...

Тань- раз появилась --спрошу ==ты просила --я пообещал --как идею похерем или нет==а то висит она на до мной как домоклов меч
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ириш, там уже наемников-мусульман полно... а они вырезают население поголовно... Красный Лиман - начало...

Тань- раз появилась --спрошу ==ты просила --я пообещал --как идею похерем или нет==а то висит она на до мной как домоклов меч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно не в тему, но я уже решила, что ты не хочешь мне ответить... нет ответа на 5 писем и вопросов - это уже слишком даже для моего терпения...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
конечно не в тему, но я уже решила, что ты не хочешь мне ответить... нет ответа на 5 писем и вопросов - это уже слишком даже для моего терпения...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не в тему, но я уже решила, что ты не хочешь мне ответить... нет ответа на 5 писем и вопросов - это уже слишком даже для моего терпения...

Вот интересно говоришь --я никаких 5 просьб не встречал в почте--тут не так что то
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ириш, там уже наемников-мусульман полно... а они вырезают население поголовно... Красный Лиман - начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто ,кого там режет ?
Сейчас начитавшись таких сообщений ,разнесут на весь мир .А ключевые слова -мусульмане режут и не важно правда это или нет ,но процесс запускают такие балоболки (извините за переход на личность ) -(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владимир.
Владимир.
Кто ,кого там режет ?
Сейчас начитавшись таких сообщений ,разнесут на весь мир .А ключевые слова -мусульмане режут и не важно правда это или нет ,но процесс запускают такие балоболки (извините за переход на личность ) -(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спи дальше, защитничек...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
спи дальше, защитничек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда лучше жевать ,чем болтать !
СсылкаПожаловаться
Кисуля В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
спи дальше, защитничек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что так грубо-то? Ведь это не проверено, что за мусульмане? Не надо непроверенные сплетни здесь обсуждать. Действительно, чего слухи-то распускать?
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
спи дальше, защитничек...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спи дальше, защитничек...

Тань --давай сделаем так--сходи туда же==я всё положу сегодня часов в 22==оставлю всё на сутки ==думаю время ты найдёшь зайти туда==потом всё заберу ====если поняла --моргни или свистни
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на николай долженок
николай долженок
спи дальше, защитничек...

Тань --давай сделаем так--сходи туда же==я всё положу сегодня часов в 22==оставлю всё на сутки ==думаю время ты найдёшь зайти туда==потом всё заберу ====если поняла --моргни или свистни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
загляну... заодно и про свои вопросы напомню...
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Ириш, там уже наемников-мусульман полно... а они вырезают население поголовно... Красный Лиман - начало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо бендеровские подвиги на мусульман списывать
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на алекс
алекс
вот не надо бендеровские подвиги на мусульман списывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приезжай, поговори с тетками из Лимана...
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
приезжай, поговори с тетками из Лимана...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще лучше на базар ,там все расскажут !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владимир.
Владимир.
А еще лучше на базар ,там все расскажут !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нам все наш Губернатор рассказал... официально... неужели он с базара пришел??
СсылкаПожаловаться
алекс
неужели не понимаете все это делается что-бы втянуть Россию ...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Зато небесную сотню прославляли, а сейчас счёт на тысячи пошёл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария