3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то с памятью моей стало...

...и полезли в голову воспоминания.О том,ЧТО окружало нас в жизни - в быту,на работе...о том,чего сегодня уже,увы (или к счастью?) нет...Да вот: хотя бы те же автомобили.Скажите: многие ли из вас помнят ЗиМ - такси? Или Шкоду - Скорую помощь? Или самосвалы Татра с кабиной,напоминающей грузовики Вермахта,и подобные им грузовики Чепель? А Икарусы-люкс (междугородние,с прожектором над кабиной),и похожие автобусы завода ЗиЛ? А старинные трамваи и троллейбусы,ходившие по улицам городов до 1970-х годов? А дОма...холодильники ЗиЛ,запираемые ключиком...телевизоры КВН (помню,такой - с линзой,в которую заливали воду - был у соседа) и "Знамя"...первые "Радуги"...стиральные машины "Рига-55" (цифры - год начала выпуска),электрические шашлычницы и самовары (предмет вожделения всех без исключения хозяек).Транзисторы КВ-диапазона,по которым вечерами слушали "вражьи голоса"...Возможно,вы сможете что-то добавить? Ведь многое забывается...к сожалению!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Так и говорили тогда,что у них гарантия 25 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! И сборка была чОтко аглицкая. Никак иначе.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Ага! И сборка была чОтко аглицкая. Никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О времена,о нравы!)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на галя панова
галя панова
О времена,о нравы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...о,Вещи! С БОЛЬШОЙ буквы!!!
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Оксана
Оксана
У нас дома до сих пор телек Sony, английской сборки. Ему уже лет 25. Покупал его ещё отец моего мужа, в "Берёзке", на заработанную валюту. Строил 4 года в Нигерии какой-то большой завод. Работает эта Sony у нас, уже лет 15 - ни разу не ломалась и показывает прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой отец при демобилизации в 1953 году купил всеволновый приемник "Рекорд". До сих пор на даче слушаю вражьи голоса. Правда, большинство их теперь на FM
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кто Я
Кто Я
А мой отец при демобилизации в 1953 году купил всеволновый приемник "Рекорд". До сих пор на даче слушаю вражьи голоса. Правда, большинство их теперь на FM
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто у нас теперь враги? ))
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Оксана
Оксана
И кто у нас теперь враги? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И кто у нас теперь враги? ))

Без изменений, что прискорбно. Союзниками когда-то назывались
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Кстати,черно-белый "Рекорд" 51 см показфывал ПРЕКРАСНО! Яркость,четкость,контрастность...да и первые цветные "Радуги" нравились.А теперь...придешь в магазин,долго-долго выбираешь,приносишь домой,включаешь,и...НЕ НРАВИТСЯ!!! Вроде бы - все так,как надо,а чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кстати,черно-белый "Рекорд" 51 см показфывал ПРЕКРАСНО! Яркость,четкость,контрастность...да и первые цветные "Радуги" нравились.А теперь...придешь в магазин,долго-долго выбираешь,приносишь домой,включаешь,и...НЕ НРАВИТСЯ!!! Вроде бы - все так,как надо,а чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
3D..))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Обыватель
Обыватель
3D..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...если б я знал,ЧТО ЭТО...очки?!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...если б я знал,ЧТО ЭТО...очки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы из лесу-то выходите, хоть иногда, Антон! ))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Вы из лесу-то выходите, хоть иногда, Антон! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...а как же...раз в месяц ездим в Старую Руссу...вносить деньги на Карты.Ну,и посмотреть,как "в миру" люди живут...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Оксана
Оксана
Вы из лесу-то выходите, хоть иногда, Антон! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Там много лучше!
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Вы из лесу-то выходите, хоть иногда, Антон! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из лесу-то выходите, хоть иногда, Антон! ))
Зачем? вы его тут не любите, а в лесу звери смирные
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кто Я
Кто Я
Вы из лесу-то выходите, хоть иногда, Антон! ))
Зачем? вы его тут не любите, а в лесу звери смирные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто это Антона тут не любит? Ткните-ка пальцем...)
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Кто это Антона тут не любит? Ткните-ка пальцем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто это Антона тут не любит? Ткните-ка пальцем...)

В дам пальцем не тыкают
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кто Я
Кто Я
Кто это Антона тут не любит? Ткните-ка пальцем...)

В дам пальцем не тыкают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это на меня намёк?)
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Это на меня намёк?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это на меня намёк?)

упаси меня боже! и без того "что-то с памятью моей стало..."
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Кто это Антона тут не любит? Ткните-ка пальцем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...польщен признанием Администратора!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про вещи я не особо вспоминаю. Меня напрягают перемены в программном обеспечении. Приспособишься к своему рабочему инструменту, всё наладишь, все кнопочки по нужную руку поставишь и тут бац - новая версия. Да ещё сволочи норовят "Автокад" каждый год новый делать. И у меня на старом чережи в новых версиях сделанные не открываются.
Настоящее выкручивание рук со стороны разработчиков. Бесит нереально. И кажется, что хуже и хуже делается, медленнее и медленнее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Про вещи я не особо вспоминаю. Меня напрягают перемены в программном обеспечении. Приспособишься к своему рабочему инструменту, всё наладишь, все кнопочки по нужную руку поставишь и тут бац - новая версия. Да ещё сволочи норовят "Автокад" каждый год новый делать. И у меня на старом чережи в новых версиях сделанные не открываются.
Настоящее выкручивание рук со стороны разработчиков. Бесит нереально. И кажется, что хуже и хуже делается, медленнее и медленнее.
СсылкаПожаловаться
Про вещи я не особо вспоминаю. Меня напрягают перемены в программном обеспечении. Приспособишься к своему рабочему инструменту, всё наладишь, все кнопочки по нужную руку поставишь и тут бац - новая версия. Да ещё сволочи норовят "Автокад" каждый год новый делать. И у меня на старом чережи в новых версиях сделанные не открываются

А Вы сохраняйте чертежи в формате автогад-2000, и будут прекрасно открываться в любой верси от 2000 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария