24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то с памятью моей стало...

...и полезли в голову воспоминания.О том,ЧТО окружало нас в жизни - в быту,на работе...о том,чего сегодня уже,увы (или к счастью?) нет...Да вот: хотя бы те же автомобили.Скажите: многие ли из вас помнят ЗиМ - такси? Или Шкоду - Скорую помощь? Или самосвалы Татра с кабиной,напоминающей грузовики Вермахта,и подобные им грузовики Чепель? А Икарусы-люкс (междугородние,с прожектором над кабиной),и похожие автобусы завода ЗиЛ? А старинные трамваи и троллейбусы,ходившие по улицам городов до 1970-х годов? А дОма...холодильники ЗиЛ,запираемые ключиком...телевизоры КВН (помню,такой - с линзой,в которую заливали воду - был у соседа) и "Знамя"...первые "Радуги"...стиральные машины "Рига-55" (цифры - год начала выпуска),электрические шашлычницы и самовары (предмет вожделения всех без исключения хозяек).Транзисторы КВ-диапазона,по которым вечерами слушали "вражьи голоса"...Возможно,вы сможете что-то добавить? Ведь многое забывается...к сожалению!
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
ОксанаВ ответ на Кто Я
Кто Я
А почему ваш муж вас в постель не зовет? 1.30
У него тоже "Что-то с памятью моей стало..."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего мужа 23.30 и он смотрит какой-то фильм.
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Оксана
Оксана
У моего мужа 23.30 и он смотрит какой-то фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чуть выше было "Доброй ночи, Антон." (в 00:13 (ссылка)
позовите вы мужа.
Спокойной вам ночи!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
У моего мужа 23.30 и он смотрит какой-то фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой смотрит Халк
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на галя панова
галя панова
Мой смотрит Халк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой смотрит Халк

нашел на что променять
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
Мой смотрит Халк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикинь, мой тоже! ))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
Прикинь, мой тоже! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть посмотрит Человеческую многоножку )
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Прикинь, мой тоже! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот пожалуйста, ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ГыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...привет,Оксана! Во-во,именно такая!!! Только более древняя,55-я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей тещи в Одессе во дворе две таких были, обстирывали курортников.
В 90-е годы ночью снесли - ведь это титан! Теперь у нее немецкий автомат. Когда выбивает на отжиме пробки, приходится все начинать сначала. Экономия!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Доброй ночи, Антон.
У моей бабушки ещё до недавнего времени была такая машина)


СсылкаПожаловаться
В 1987 году моя двоюродная сестра в такой нашей машине захотела сделать джинсы-варёнки (потертые), насыпала туда керамзит и джинсы засунула. Стиралка сломалась, вот горе-то было. А на помойку мне её узбеки только в 2007 утащили. Так и стояла.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В 1987 году моя двоюродная сестра в такой нашей машине захотела сделать джинсы-варёнки (потертые), насыпала туда керамзит и джинсы засунула. Стиралка сломалась, вот горе-то было. А на помойку мне её узбеки только в 2007 утащили. Так и стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вместо тумбочки,наверное...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...вместо тумбочки,наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К Вам Антон много вопросов:
1) Довольны ли "Калиной", какого цвета она, когда обмывали
2) Где и как провели конец света
3) Сделали ли загранпаспорт и финскую визу
4) Как мусоровозный бизнес
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
К Вам Антон много вопросов:
1) Довольны ли "Калиной", какого цвета она, когда обмывали
2) Где и как провели конец света
3) Сделали ли загранпаспорт и финскую визу
4) Как мусоровозный бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечаю. 1.Доволен,черная,не обмывали. 2.В деревне. 3.Не сделал. 4.Сейчас на каникулах.Зима...застой...мы ведь здесь,в деревне,с 1-го декабря проживаем.И Апокалипсис,и Новый Год встречали.В город звоню - работы очень мало,но так всегда в январе-феврале.Однако,самосвал на стоянке,ждет меня.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Отвечаю. 1.Доволен,черная,не обмывали. 2.В деревне. 3.Не сделал. 4.Сейчас на каникулах.Зима...застой...мы ведь здесь,в деревне,с 1-го декабря проживаем.И Апокалипсис,и Новый Год встречали.В город звоню - работы очень мало,но так всегда в январе-феврале.Однако,самосвал на стоянке,ждет меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а снег возить - не работа?
сам лет 6-7 назад трудился в конторе по вывозу мусора, диспетчерил, так вот отбоя нет от заказчиков, дабы избавиться от тонн снега. ночью можно с десяток ходок сделать одной машиной.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а снег возить - не работа?
сам лет 6-7 назад трудился в конторе по вывозу мусора, диспетчерил, так вот отбоя нет от заказчиков, дабы избавиться от тонн снега. ночью можно с десяток ходок сделать одной машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...на ГАЗоне много не увезешь.Был бы КамАЗ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас телевизоры все плоские покупают, а мне жалко свои менять. Кажется, что мои томпсоны-самсунги лучше показывают, чем плазменные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас телевизоры все плоские покупают, а мне жалко свои менять. Кажется, что мои томпсоны-самсунги лучше показывают, чем плазменные.
СсылкаПожаловаться
. Кажется, что мои томпсоны-самсунги лучше показывают, чем плазменные.\

есть такое в самом деле
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас телевизоры все плоские покупают, а мне жалко свои менять. Кажется, что мои томпсоны-самсунги лучше показывают, чем плазменные.
СсылкаПожаловаться
У нас дома до сих пор телек Sony, английской сборки. Ему уже лет 25. Покупал его ещё отец моего мужа, в "Берёзке", на заработанную валюту. Строил 4 года в Нигерии какой-то большой завод. Работает эта Sony у нас, уже лет 15 - ни разу не ломалась и показывает прекрасно.
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
У нас дома до сих пор телек Sony, английской сборки. Ему уже лет 25. Покупал его ещё отец моего мужа, в "Берёзке", на заработанную валюту. Строил 4 года в Нигерии какой-то большой завод. Работает эта Sony у нас, уже лет 15 - ни разу не ломалась и показывает прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и говорили тогда,что у них гарантия 25 лет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария