29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то под капотом сыро. Весна?

Подозревалась утечка масла. 
В итоге, подозреваю конденсат и наводнение. На смену морозам пришла оттепель. То ли снег под капот наметало, и он растаял. То ли от луж брызги. Но двигатель снизу, сбоку весь мокрый. Поддон защиты внизу подкапотного пространства тоже весь мокрый. Утром на всех приборах сверху конденсат. Что за напасть? Или я раньше просто не замечала?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Действительно зачем?! Кроме того что я ей эту машину и купил и занимался техобслуживанием... А так в общем и не зачем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну хоть толк есть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Ну хоть толк есть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо хоть на этом!))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Юрич, хватит девушку сексизмом своим пенсионным обижать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно. Это у него солома в голове. Как привык, так и реагирует. С такими вообще общаться невозможно
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Точно. Это у него солома в голове. Как привык, так и реагирует. С такими вообще общаться невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трудный возраст у Юрича))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если бы у вас обслуживали ваше авто мужчины, то таких бы ежедневных тем здесь не было бы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не видела ни одной жегщины-мастера. Хотя, говорят, что есть
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я уже это проходил лет... больше 15 назад, и сделал для себя один вывод, бесполезно бороться со старостью авто, надо принять волевое решение, и ... " пристрелить" загного "скакуна"( продать по возможности) и не пытаться тратить на него время и деньги.
Кстати, избавление достойно отдельной истории, и весьма интересной, почти мифической.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, какого одра вы пристрелили. Вообще-то на старом авто удобнее ездить. Его не жалко, не страшны царапины. Пока кузов цел, их эксплуатируют
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не знаю, какого одра вы пристрелили. Вообще-то на старом авто удобнее ездить. Его не жалко, не страшны царапины. Пока кузов цел, их эксплуатируют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобно ездить на авто , которое не беспокоит тебя своими болячками, и которе не требует к себе внимания больше, чем прописано в мануале.
И ещё, когда приведение к нормальному состоянию "скакуна" приближается к 50% от его остаточной стоимости, то лучше "пристрелить" ( продать) , чем пытаться сохранить ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Удобно ездить на авто , которое не беспокоит тебя своими болячками, и которе не требует к себе внимания больше, чем прописано в мануале.
И ещё, когда приведение к нормальному состоянию "скакуна" приближается к 50% от его остаточной стоимости, то лучше "пристрелить" ( продать) , чем пытаться сохранить ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, про какие вы болячки
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Удобно ездить на авто , которое не беспокоит тебя своими болячками, и которе не требует к себе внимания больше, чем прописано в мануале.
И ещё, когда приведение к нормальному состоянию "скакуна" приближается к 50% от его остаточной стоимости, то лучше "пристрелить" ( продать) , чем пытаться сохранить ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К вашему сведению, опытные мастера говорят, что нет разницы между старой машиной и новой. Все одинаково нужно обслуживать и ремонтировать
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не знаю, какого одра вы пристрелили. Вообще-то на старом авто удобнее ездить. Его не жалко, не страшны царапины. Пока кузов цел, их эксплуатируют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда кузов не будет цел, тогда в пору самому стреляться)))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Когда кузов не будет цел, тогда в пору самому стреляться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Что-то у вас не о том
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Что-то у вас не о том
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, у меня всё о том, только Вы ещё не хотите это признать, да бог с ним, не мне об этом тужить...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да нет, у меня всё о том, только Вы ещё не хотите это признать, да бог с ним, не мне об этом тужить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, вы лишнего хватили. Это не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Конечно, вы лишнего хватили. Это не ваши проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О чём вы! Естественно не мои пробьемы по чужим " покойникам" тужить....
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я уже давно сказал, умирает овечка.
СсылкаПожаловаться
какая свеча, ты о чем -----
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
какая свеча, ты о чем -----
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты о че? Проспись...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
вы чем-то начинаете напоминать Антонину (какая несчастная я),а у вас какая несчастная машина....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы чем-то начинаете напоминать Антонину (какая несчастная я),а у вас какая несчастная машина....
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю, как под капотом у других. Может быть, кто-то туда заглядывает иногда, как я. И тоже заметил весной сыромть
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я спрашиваю, как под капотом у других. Может быть, кто-то туда заглядывает иногда, как я. И тоже заметил весной сыромть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нахрена туда лазить каждый день?! Что я там не видел?!))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А нахрена туда лазить каждый день?! Что я там не видел?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и у вас там сыро по весне?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария