23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то под капотом сыро. Весна?

Подозревалась утечка масла. 
В итоге, подозреваю конденсат и наводнение. На смену морозам пришла оттепель. То ли снег под капот наметало, и он растаял. То ли от луж брызги. Но двигатель снизу, сбоку весь мокрый. Поддон защиты внизу подкапотного пространства тоже весь мокрый. Утром на всех приборах сверху конденсат. Что за напасть? Или я раньше просто не замечала?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
ЮрьевичВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Может, и у вас там сыро по весне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так а как же ж - тоже сыро, если снег таять начинает!))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так а как же ж - тоже сыро, если снег таять начинает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот. А я никогда не замечала раньше
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я спрашиваю, как под капотом у других. Может быть, кто-то туда заглядывает иногда, как я. И тоже заметил весной сыромть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашиваю, как под капотом у других. Может быть, кто-то туда заглядывает иногда, как я.

Я наблюдал за вами из окна. Вы очень сексуально выглядите....., нагнувшись.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Я спрашиваю, как под капотом у других. Может быть, кто-то туда заглядывает иногда, как я.

Я наблюдал за вами из окна. Вы очень сексуально выглядите....., нагнувшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шубе длинной была. ( безрукавке). Нагибаюсь не сильно. Что вы там в моей старой норке разглядели?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я спрашиваю, как под капотом у других. Может быть, кто-то туда заглядывает иногда, как я. И тоже заметил весной сыромть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я заглядываю... балдею ,сколько всего гномы туда натыкали и закрываю . А серьёзно сырость от воды , от масла , от антифриза по разному выглядит .Но описать буквами .всё равно невозможно .
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну я заглядываю... балдею ,сколько всего гномы туда натыкали и закрываю . А серьёзно сырость от воды , от масла , от антифриза по разному выглядит .Но описать буквами .всё равно невозможно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От воды сырость
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну я заглядываю... балдею ,сколько всего гномы туда натыкали и закрываю . А серьёзно сырость от воды , от масла , от антифриза по разному выглядит .Но описать буквами .всё равно невозможно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пальцем трогаю. Запаха нет. Глинистая вода
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы чем-то начинаете напоминать Антонину (какая несчастная я),а у вас какая несчастная машина....
СсылкаПожаловаться
Попрошу плагиатом не заниматься))) об этом я раньше написал...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы чем-то начинаете напоминать Антонину (какая несчастная я),а у вас какая несчастная машина....
СсылкаПожаловаться
Вскоре должен появиться и герой теневой стороны романа- Вован..!
СсылкаПожаловаться
aleks
Капец, еду в додже караван( такси/ Uber)- ну реально ведро с болтами. Все мелкие ухабины и люки на моих зубах отбивается. Если несколько имплантатов вылетит- буду брать адвоката..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Капец, еду в додже караван( такси/ Uber)- ну реально ведро с болтами. Все мелкие ухабины и люки на моих зубах отбивается. Если несколько имплантатов вылетит- буду брать адвоката..
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится рассказ про таксиста, который ржал, что у какого-то дурака колесо отвалилось. А потом понял, что у него
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мне больше нравится рассказ про таксиста, который ржал, что у какого-то дурака колесо отвалилось. А потом понял, что у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Культурный и в полной изоляции от пассажира
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на aleks
aleks
Культурный и в полной изоляции от пассажира
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Когда после морозов наступает оттепель, всё в машине становится мокрым. И в салоне, и под капотом. Но после первой же поездки всё это высыхает бесследно. Если под капотом реально только вода, она должна высохнуть. Останется только внизу в самом, на защите, на нижней части боковин крыльев... Прокатитесь с полчаса, а потом не глушите сразу двигатель, включите кондиционер, чтобы сработали вентиляторы, и подождите еще минут 5-10. После этого двигатель должен стать абсолютно сухим.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Когда после морозов наступает оттепель, всё в машине становится мокрым. И в салоне, и под капотом. Но после первой же поездки всё это высыхает бесследно. Если под капотом реально только вода, она должна высохнуть. Останется только внизу в самом, на защите, на нижней части боковин крыльев... Прокатитесь с полчаса, а потом не глушите сразу двигатель, включите кондиционер, чтобы сработали вентиляторы, и подождите еще минут 5-10. После этого двигатель должен стать абсолютно сухим.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Будем сушить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Спасибо. Будем сушить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вода высохнет на 100%. Если все равно будет какая-то влага на самом двигателе - тогда смотреть, не антифриз ли это? (масло, понятно, видно будет сразу)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вода высохнет на 100%. Если все равно будет какая-то влага на самом двигателе - тогда смотреть, не антифриз ли это? (масло, понятно, видно будет сразу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пальцем трогала. Грязь без запаха. Ничем не пахнет. Сырость грязная. Надеюсь, что все-таки вода
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
У меня вот из носа течёт, и чих замучил. Переживаю .. )
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
У меня вот из носа течёт, и чих замучил. Переживаю .. )
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь. Если больной чихает, то он не умрет. Народная примета.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Радуйтесь. Если больной чихает, то он не умрет. Народная примета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, обнадёжили )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария