14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то будет.

Последние пол года не покидает ощущение, что вот-вот что-то будет нехорошее. Особенно последние 2-3 месяца. В армии идут постоянные проверки, учения. ВВП развелся, да и как-то речь мне его не нравится. Постоянные конфликты на национальной почве. В городе постоянные патрули. Солдаты , полицейские на каждом шагу. А вобще просто предчувствие есть, оно меня никогда еще не обманывало. Боюсь вот-вот.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
ИванВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вань,вот честно не хочется копаться сейчас и гуглить цифры,но я тебе так скажу-В Турцию и Египет едут потому-что дешевле и качественнее отдохнуть чем у нас в Сочях или в Крыму))Да и сколко могут принять одновременно курорты Турции и Египта с учетом туристов из других стран одновременно,учитывая наше 145 миллионное население.Это я к чему? А много ли едут у нас отдыхать людей? Много-ли могут себе это позволить?) В процентном соотношениину очень мало)) Моя мама за всю жизнь была один раз в Сочи и один раз в Крыму,не без моей помощи.Машина за полляма?) Великое достижение)) И то небось в кредит))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Саш, мне надоели эти вечные примеры мифического "бедного большинства", где оно????и среди старшего поколения разные люди есть, некоторые и детей и внуков кормят. Сейчас каждый имеет по способностям, за ручку никто никого не водит, но и зарабвтывать не мешает, а это самое главное! А цифры: офиц. статисктика - вы не верите, неофиц (вообще незвестно откуда и кем написанная, часто бредовая с точки зрения логики) - верите.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Иван
Иван
Саш, мне надоели эти вечные примеры мифического "бедного большинства", где оно????и среди старшего поколения разные люди есть, некоторые и детей и внуков кормят. Сейчас каждый имеет по способностям, за ручку никто никого не водит, но и зарабвтывать не мешает, а это самое главное! А цифры: офиц. статисктика - вы не верите, неофиц (вообще незвестно откуда и кем написанная, часто бредовая с точки зрения логики) - верите.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Ладно.Предлагаю остаться каждому со своим мнением)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
А тебе морду разбить))) Хотя... ну тебя, плакать будешь, жаловаться побежишь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Вот и начал ты плакать и обзываться))) А ведь твоя морда еще целая)))) Я был прав!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Нет, о чем тебе в лицо и говорю, как и до этого говорил))) А ты как -то по чертиному кидаешь левые обвинения))) Не крути жопой, стасик, и сопельки подотри)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Да только на это и надеюсь!)))) А сопельки то подотри!)))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А как же Оля Иванова на трояк в Столице родины живет? Это Вы там зажрались, товарисчи..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Иван
Иван
Многие - ЭТО КТО????ГДЕ????Конкретно мне скажи, покажи! Я знаю таких: алкаши и наркоты, они реально бедные, но виноваты в этом только они! Покажи мне нормальных людей, которые не могут сейчас себе на жизнь заработать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважаемый,а ты где живешь? в любую сторону от мкад отъехай километров 200 и увидишь,что люди РЕАЛЬНО ВЫЖИВАЮТ!!!!и не только наркоты и алкаши реально живут за чертой. попробуй проживи на пенсию которую плОтит наше государство.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на олег
олег
уважаемый,а ты где живешь? в любую сторону от мкад отъехай километров 200 и увидишь,что люди РЕАЛЬНО ВЫЖИВАЮТ!!!!и не только наркоты и алкаши реально живут за чертой. попробуй проживи на пенсию которую плОтит наше государство.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу дальше, чем 200 км, в глухой провинции, ЧТО ТЫ МНЕ ХОЧЕШЬ ПОКАЗАТЬ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вы ошибаетесь. Котировки акций Газпрома упали почти в два раза, с 350 до 122 руб, в динамике , за два года.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы ошибаетесь. Котировки акций Газпрома упали почти в два раза, с 350 до 122 руб, в динамике , за два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже в три )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это говорит о том, что этого делать не надо. Годовое собрание далеко позади, обычно к нему акции в прибыли, два года его не наблюдается. Плюс к этому ухудшается кол.договор и резко падает з/плата. Не резиновый он, Газпром, да и конкуренты появляются, скоро Америка во всей красе свой запас на рынок выведет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет. Это моя жизнь, работа.. красиво всё на словах, на деле другое. Не вкладываются деньги в разработку, идёт одна добыча, уже давно с дожимными станциями. Ожидать лучшего можно, в том случае, если измениться политика.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
На Алтае всё спокойно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария