3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то будет.

Последние пол года не покидает ощущение, что вот-вот что-то будет нехорошее. Особенно последние 2-3 месяца. В армии идут постоянные проверки, учения. ВВП развелся, да и как-то речь мне его не нравится. Постоянные конфликты на национальной почве. В городе постоянные патрули. Солдаты , полицейские на каждом шагу. А вобще просто предчувствие есть, оно меня никогда еще не обманывало. Боюсь вот-вот.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Дедушка
...алкоголь в помощь, верное средство....
СсылкаПожаловаться
Барабас
Чё будет..чё будет..?
У нас в стране самое весёлое традиционно начинается по осени !! )))) Ща можем расслабиться и отдыхать!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приветище Стас! Знаешь, апосля 90-х годов ,лично меня уже мало чем можно удивить и испугать.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
стас,не хандри!!!!)))))а я по водочке))) давненько не позволял,вот решил расслабиться))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на олег
олег
стас,не хандри!!!!)))))а я по водочке))) давненько не позволял,вот решил расслабиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стас,не хандри!!!!)))))а я по водочке))) давненько не позволял,вот решил расслабиться))))

Ой,это же вы у меня про Байкал спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
стас,не хандри!!!!)))))а я по водочке))) давненько не позволял,вот решил расслабиться))))

Ой,это же вы у меня про Байкал спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ань. можно на ты. вот осенью будет новая машинешка и хочется летом к вам приехать на будущий год.а еще хочется на алтай,в карелию))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на олег
олег
да ань. можно на ты. вот осенью будет новая машинешка и хочется летом к вам приехать на будущий год.а еще хочется на алтай,в карелию))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на байкале нет сильной жары,рекомендую ехать на какую-нить нормальную базу отдыха,с питанием можно,можно без,цены-разные ,нужно смотреть,развлекаловки есть,можно на Ольхон,там нереальная красотень
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
на байкале нет сильной жары,рекомендую ехать на какую-нить нормальную базу отдыха,с питанием можно,можно без,цены-разные ,нужно смотреть,развлекаловки есть,можно на Ольхон,там нереальная красотень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
еще вот в чем вопрос,когда там можно купаться? июль,август? а то что солнышко не сильно припекает это для меня огромный+.после 2-х операций на легких врач посоветовал воздержаться годика 3-4 от югов.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на олег
олег
еще вот в чем вопрос,когда там можно купаться? июль,август? а то что солнышко не сильно припекает это для меня огромный+.после 2-х операций на легких врач посоветовал воздержаться годика 3-4 от югов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще,байкал очень холодный,купаться там)),если тока много выпить,но люди купаются,пекла там нет,юга и рядом нестояли
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
вообще,байкал очень холодный,купаться там)),если тока много выпить,но люди купаются,пекла там нет,юга и рядом нестояли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо за информацию ань. одно дело читать,другое когда делится информацией человек который ей владеет.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на олег
олег
спасибо за информацию ань. одно дело читать,другое когда делится информацией человек который ей владеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))...незачто...расскажите потом о впечатлениях
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на олег
олег
спасибо за информацию ань. одно дело читать,другое когда делится информацией человек который ей владеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати),рыба там очень вкусная...рекомендую,а вода даже когда жарко +10-12
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
кстати),рыба там очень вкусная...рекомендую,а вода даже когда жарко +10-12
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот из-за омуля туда и собираюсь)))) хотя сам не фанат рыбной диеты))) еще раз спасибо ань.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на олег
олег
вот из-за омуля туда и собираюсь)))) хотя сам не фанат рыбной диеты))) еще раз спасибо ань.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))я омуль очень люблю,горячий,когда от кости отстает))там домик кстати можно снять,около 7тыс.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
)))я омуль очень люблю,горячий,когда от кости отстает))там домик кстати можно снять,около 7тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да деньги не определяющая величина.т.е. если уж на дорогу в 5000 км нашел,то экономить на отдыхе просто глупо))))кстати я когда на север попал мамане привозил оттуда муксун копченый,с волги судака.))))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на олег
олег
да деньги не определяющая величина.т.е. если уж на дорогу в 5000 км нашел,то экономить на отдыхе просто глупо))))кстати я когда на север попал мамане привозил оттуда муксун копченый,с волги судака.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ммм))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
ммм))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ань,а под холодный пивасик на лоджии это что-то с чем-то)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария