24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что-то будет.

Последние пол года не покидает ощущение, что вот-вот что-то будет нехорошее. Особенно последние 2-3 месяца. В армии идут постоянные проверки, учения. ВВП развелся, да и как-то речь мне его не нравится. Постоянные конфликты на национальной почве. В городе постоянные патрули. Солдаты , полицейские на каждом шагу. А вобще просто предчувствие есть, оно меня никогда еще не обманывало. Боюсь вот-вот.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Недовольство Кавказом. Если оно, наверное, везде, по всей России, то в Ставрополье... представляю, какое оно там у вас, в эпицентре!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас ,потому,что в Кавказ вбухивают такие деньги ,а отдельные кавказцы вон чего в России творят! Совсем,что ль они дураки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где,где? Чиновники местные раскрадают,а в России это не все понимают,а что в Кавказ вваливают до фига-это знают все. И когда после этого отдельные джигиты устраивают резьню в московских трамваях,взрывы в метро и стрельбу на улицах--это как-то неителигентненько выглядит-согласись. Отсюда и антагонизмы всяческие. Прикинь--в Москве урезают социалку-ради восстановления Грозного ,все повздыхали---ну,надо-значит надо. И ВДРУГ -ФИГАК--ВЗРЫВ С МЕТРО. Как это выглядит?
СсылкаПожаловаться
ал мазВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Был в Кисловодске в декабре 12г. в санатории.Чувство тревоги, напряженности не покидало.После 19.00 улицы пусты,автобусы не ходят,только езда на такси,таксисты с длинными ножами возле бедра везут.Спрашиваю,зачем, почему?Очень становится опасно в темное время находится одному на улицах.В санатории предупреждают,что после18.30 передвижение только на заказанных автобусах.на мероприятия.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
До осени ничего у вас не будет. У Вас хлеб растет, основные запасы страны. Я с стороны вижу как представители казаки из взвода конных водолазов лезут во власть это смешно.Я почему то думал что казак это тот кто работает в поле, на хозяйстве. А не тот что под постами Гаи болтаеться как в проруби.
СсылкаПожаловаться
Дедушка
....посмотрел, где расположен Восточный Военный Округ....а это примерно 1/3 России с востока, включая Чукотку, Якутию, Магаданскую область, Восточную Сибирь, Дальний Восток....масштабные учения, однако...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Дедушка
Дедушка
....посмотрел, где расположен Восточный Военный Округ....а это примерно 1/3 России с востока, включая Чукотку, Якутию, Магаданскую область, Восточную Сибирь, Дальний Восток....масштабные учения, однако...
СсылкаПожаловаться
Ага, единственная танковая дивизия на весь ДВ осталась... масштаб, однако...
СсылкаПожаловаться
олег
привет стас. ощущение что что-то произойдет присутствует.но как-то не напрягает особенно.
СсылкаПожаловаться
Дедушка
...хорош форум кошмарить...((((((
СсылкаПожаловаться
Ник
Развод Путина, думаю, ну никаким боком к этому общему деструктивному настрою. И уж тем более, все эти ботексы.
А в целом, я уже и не замечаю это нехорошее чувство. То есть, и у меня оно определённо имело и имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да ладно, ничего не будет. В войну решили ребята поиграть. Лето, самое время. :)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Будет завтра,а затем послезавтра.А послезавтра-это понедельник.Вот это напрягает.
СсылкаПожаловаться
Dark
хуже будет, если появится чувство, что НИЧЕГО больше в России не изменится)))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
А у меня последние месяцы очень хорошие, а будущее намечается ещё лучшим!)
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Чтобы успокоиться, спроси себя как ты можешь к этому подготовиться, обезопаситься. Если ничего нельзя сделать просто принимай всё как должное.
СсылкаПожаловаться
Freeman
Идёт конец света...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Freeman
Freeman
Идёт конец света...
СсылкаПожаловаться
Идёт конец света...

Он уже давно идет)...все дойти не может
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Идёт конец света...

Он уже давно идет)...все дойти не может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже наступил)))) Просто немного процесс затянулся и мы привыкли))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария