14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Славянске?

Говорят украинские войска продукты жителям Славянска привезли и воду. Не пойму никак, а чего раньше то не сдались? Пока никого не убили и город не разрушили. Вроде никто не сомневался в итогах, так зачем напрасные жертвы?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Извиняй,спорить неохота.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот тут полностью неправ,Стас! Вспомни всех!!! наших руководителей!!! Вспомни,кто был и кто стал кем! А вот сейчас да,был крестьянином без блата,так и помрешь крестьянином...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А Европа их осилит ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так там конкуренция , Африка вон Европу оккупировала , а тут миллионы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так африканцы хоть язык знают.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Тоня. фигню какую-то написала. укрканалов насмотрелась? вован напел? съезди. мне звонила родня с донецка-жопа там. бомбят окраины города.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Тоня. фигню какую-то написала. укрканалов насмотрелась? вован напел? съезди. мне звонила родня с донецка-жопа там. бомбят окраины города.
СсылкаПожаловаться
А че ж ты хотел? Грозный вообще с землей сровняли, в своё время...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А че ж ты хотел? Грозный вообще с землей сровняли, в своё время...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волшебное слово-компромисс. вон внизу уже написали.)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
волшебное слово-компромисс. вон внизу уже написали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Но перед этим нужно море крови. Это традиция. )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Согласен. Но перед этим нужно море крови. Это традиция. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит мы "люди" еще глупы, чтоб решать вопросы "разговорами"))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Тоня. фигню какую-то написала. укрканалов насмотрелась? вован напел? съезди. мне звонила родня с донецка-жопа там. бомбят окраины города.
СсылкаПожаловаться
Это она Вована "задабривает"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Тоня. фигню какую-то написала. укрканалов насмотрелась? вован напел? съезди. мне звонила родня с донецка-жопа там. бомбят окраины города.
СсылкаПожаловаться
Так может просто сразу сдаться, чтобы не бомбили. Всем понятно, что армия с авиацией и артиллерией победит ополченцев с автоматами. Зачем эти жертвы и разрушения?
В бунте всегда прав тот кто победит, а если ясно, что победить невозможно, то бунт - это напрасные жертвы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, но на компромисс всё же пошли.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хорошо когда на компромисс идут все. И пусть за большие деньги, но никто не умирает.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так может просто сразу сдаться, чтобы не бомбили. Всем понятно, что армия с авиацией и артиллерией победит ополченцев с автоматами. Зачем эти жертвы и разрушения?
В бунте всегда прав тот кто победит, а если ясно, что победить невозможно, то бунт - это напрасные жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты себе представляешь, что допустим я в уличной драке у оппонента увидел ножик, я должен убежать? хера с два. я должен его отнять как максимум, как минимум выбить из рук. пока удачно 2 раза выбивал, но сам не воспользовался. и тут также. кто же сдаст свою идеологию так сказать. кто-то назовет идеологию жопой.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
как ты себе представляешь, что допустим я в уличной драке у оппонента увидел ножик, я должен убежать? хера с два. я должен его отнять как максимум, как минимум выбить из рук. пока удачно 2 раза выбивал, но сам не воспользовался. и тут также. кто же сдаст свою идеологию так сказать. кто-то назовет идеологию жопой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь важнее. Сами ополченцы могут добровольно умирать за идею. Но другие не должны гибнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария