29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Славянске?

Говорят украинские войска продукты жителям Славянска привезли и воду. Не пойму никак, а чего раньше то не сдались? Пока никого не убили и город не разрушили. Вроде никто не сомневался в итогах, так зачем напрасные жертвы?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Светлана КузнецоваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что есть из украинских товаров в торговле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень много кондитерской продукции ...Раньше было просто засилье украинских сыров , сейчас , слава Богу , их гораздо меньше на прилавках ..
Ну и спиртное ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Очень много кондитерской продукции ...Раньше было просто засилье украинских сыров , сейчас , слава Богу , их гораздо меньше на прилавках ..
Ну и спиртное ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем сыры не угодили?
Спиртное... "Медофф" и всякие "... на бруньках" и ещё могу привести ихние бренды производятся и розливаются в России. Пиво украинских брендов тоже самое, льётся в России. Бываючи в Крыму, всегда с удовольствием приобретал пельмени, пр-во в г. Донецк... Света, в них настоящее мясо! При стоимости 150 руб/кг.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чем сыры не угодили?
Спиртное... "Медофф" и всякие "... на бруньках" и ещё могу привести ихние бренды производятся и розливаются в России. Пиво украинских брендов тоже самое, льётся в России. Бываючи в Крыму, всегда с удовольствием приобретал пельмени, пр-во в г. Донецк... Света, в них настоящее мясо! При стоимости 150 руб/кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыры их были густо крашены ...Наши и татарские лучше ...
Для меня украинские бренды перестали существовать ..Может это и глупо , но я не хочу покупать их продукцию принципиально ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Сыры их были густо крашены ...Наши и татарские лучше ...
Для меня украинские бренды перестали существовать ..Может это и глупо , но я не хочу покупать их продукцию принципиально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не краской же их красили ПФ-115! А мне как - то фиолетово, лишь бы было вкусно и по средствам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Скорее бы ..Надоело видеть украинские новости по российским СМИ ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А её прицепят?Есть большие сомнения...не у меня,у ЕС.Будут членством(реальным) как морковкой махать и всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну твои слова да Богу в уши.Быстрее бы.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное , чтобы на этом ясном пути новоявленных европейцев устроили европейские цены на газ ...
А Европа -матушка приняла в своё гостеприимное лоно 3 млн украинских гастарбайтеров , работающих пока во "враждебной" России ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Честно говоря , уже как-то всё равно что и как у них там будет ..
Лишь бы не было кровопролития ...
Украина добилась ответного чувства у многих россиян ...
Она обрыгла ...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Главное , чтобы на этом ясном пути новоявленных европейцев устроили европейские цены на газ ...
А Европа -матушка приняла в своё гостеприимное лоно 3 млн украинских гастарбайтеров , работающих пока во "враждебной" России ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное , чтобы на этом ясном пути новоявленных европейцев устроили европейские цены на газ ...А Европа -матушка приняла в своё гостеприимное лоно 3 млн украинских гастарбайтеров , работающих пока во "враждебной" России ...

Некоторые страны уже не хотят пускать румын, болгар и т.п. Да кому нужны там еще и украинские гастарбайтары. Им рынок сбыта для своих товаров нужен.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Там ещё какая-то лисичанская республика образовалась...Бред какой-то....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Там ещё какая-то лисичанская республика образовалась...Бред какой-то....
СсылкаПожаловаться
Не слышал... я служил в 44-й Лисичанской танковой дивизии...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не слышал... я служил в 44-й Лисичанской танковой дивизии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В инете прочёл...Чего-то они там не поделили и решили отделиться от луганской республики..Лоскутное одеяло
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В инете прочёл...Чего-то они там не поделили и решили отделиться от луганской республики..Лоскутное одеяло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может появится какая вольная республика на этом месте?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Может появится какая вольная республика на этом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во главе с батькой Махно-2?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Во главе с батькой Махно-2?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Других вариантов нет.
Кстати, Н. Махно был удостоен советских боевых орденов... вроде как.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Других вариантов нет.
Кстати, Н. Махно был удостоен советских боевых орденов... вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он вообще был неординарной личностью. Большевики его привлекали, когда это им было выгодно, а потом разгромили его отряды..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария