3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Славянске?

Говорят украинские войска продукты жителям Славянска привезли и воду. Не пойму никак, а чего раньше то не сдались? Пока никого не убили и город не разрушили. Вроде никто не сомневался в итогах, так зачем напрасные жертвы?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
галя паноВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не бери в голову,Стас курит что-то забористое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Творческий человек....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А я понял! Ты нюхаешь! :-)
Слушай Стас, воя сейчас не употребляю. Значит я выше по всем показателям среднестатистического? :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я бы рад и слюна течёт... но не могу... :-(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да тема не шуточная....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас,я тебя умоляю! Чего же они за 23 года то не построили светлое будущее?! Другие смогли значит,а этим мы завидовать будем... Не смешно,Стас... Прибалтики построили,Беларусь,Казахстан... А мы хохлам еще завидовать будем!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас,повторить? Другим,значит,прекрасно хватило времени на обустройство,а Украине нет! Странным это не кажется?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Анекдот старый... Может знаешь... Значит,попадают в рай Путин,Порошенко,Обама..( я чуть переиначил) Спрашивает у бога Обама - когда в моей стране рай наступит? Бог отвечает - через сто лет! Спрашивает Путин - когда в моей стране рай будет? Бог говорит - через тысячу лет! Порошенко спрашивает у бога - когда в моей стране рай наступит? Бог и говорит - рай наступит,но даже я этого не увижу!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на галя пано
галя пано
К какой такой демократии они придут!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы, как в США)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да...иногда люди удивляют.И вроде историю учили...наверно...и не в коня корм.
СсылкаПожаловаться
И снег ложится на райский сад В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот что думаю. Когда коммунисты бомбили царскую власть их ведь тоже считали бандитами.варварами, взбунтовавшимся быдлом.в итоге они добились своего,победили, со временем избавились от воинствующего бандитского остатка и построили наконец-то умное, культурное, человечное общество, которое было к тому же очень творческое, жаль, что всему приходит конец. Так и здесь, хохлы еще быстрей нас придут к демократии , просто они ближе к Европе, меньше и.т.д. Дай бог.что мы еще не завидовали им в будущем.

ты сам то понял что написал бандиты создали систему насилия и воровства это же бандиты
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
" построили наконец-то умное, культурное, человечное общество, которое было к тому же очень творческое, жаль, что всему приходит конец. " (с). Стас,ты точно шпиён. )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А еще больше до "большевиков"...на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария