29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Славянске?

Говорят украинские войска продукты жителям Славянска привезли и воду. Не пойму никак, а чего раньше то не сдались? Пока никого не убили и город не разрушили. Вроде никто не сомневался в итогах, так зачем напрасные жертвы?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Николай ДолженокВ ответ на Пафнутий Сидорыч
Пафнутий Сидорыч
Ты правда такой тугой или просто притворяешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты правда такой тугой или просто притворяешься?
Письма не могу читать -не знаю кому адресовано
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Ты правда такой тугой или просто притворяешься?
Письма не могу читать -не знаю кому адресовано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе. )
Забавно читать.. Особенно про язык..)
СсылкаПожаловаться
Николай ДолженокВ ответ на Пафнутий Сидорыч
Пафнутий Сидорыч
Тебе. )
Забавно читать.. Особенно про язык..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе. ) Забавно читать.. Особенно про язык..)
Я тебя понял -наверно завтра поменяют конституцию и будет 2 гос языка
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Тебе. ) Забавно читать.. Особенно про язык..)
Я тебя понял -наверно завтра поменяют конституцию и будет 2 гос языка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыг..Поменяют они...))
80%думают, говорят и пишут на русском..
Клоуны непуганные..
СсылкаПожаловаться
галя пано
Кто не хочет видеть,тот не видит...(с)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не будет уже ничего хорошего там , потом начнётся охота на ведьм , передел имущества , партизанская война. На мир , они не пойдут , крови много пролилось. Вот и стоят ополченцы , но силы неравны .
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Согласен,ополченцы никогда на мировую не пойдут - им не хочется умирать в тюрьме... Так что это песня долгая...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Согласен,ополченцы никогда на мировую не пойдут - им не хочется умирать в тюрьме... Так что это песня долгая...
СсылкаПожаловаться
Да что б вы там все провалились...что вы к нам то лезете..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да что б вы там все провалились...что вы к нам то лезете..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это к вам лезет? Это вы нашу жизнь разладили своей войной! Сколько нам теперь за вашу войну платить придется?! За вашу,а не за нашу - разницу чувствуете?!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кто это к вам лезет? Это вы нашу жизнь разладили своей войной! Сколько нам теперь за вашу войну платить придется?! За вашу,а не за нашу - разницу чувствуете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж вы никак не врубитесь? Кто вашу войну затевал ..Майданщики проажные.Ваши?-ваши.Кто спонсировал ..америкосы .Ваши? ..таперича Ваши.Что на груди пригрели-то теперь вам и всю жизнь шипеть будет.-Ваши. Вы с кем-то воюете -,сами с собой ...а мы вообще на войну не явились.ЭТО СДЕЛАЛИ ВАШИ ЛЮДИ,,,ВАМ И ОТВЕЧАТЬ,))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Восток и запад -это 2разных народа-необходимо в чем-то уступить друг другу а сейчас по дури стерли украину с глобуса
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Тонь те бандиты которые типа повстанцы скрывались в городе под юбками и оттудова стреляли ,нет бы выйти в поле или лес и дань отпор властям ,а то спрятались за мирными жителями и соответственно все им отрубили ,а сейчас все востанавливать надо,очень интересная история про сосиски почитай ,как на сосиски бандюков вылавливали
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Тонь те бандиты которые типа повстанцы скрывались в городе под юбками и оттудова стреляли ,нет бы выйти в поле или лес и дань отпор властям ,а то спрятались за мирными жителями и соответственно все им отрубили ,а сейчас все востанавливать надо,очень интересная история про сосиски почитай ,как на сосиски бандюков вылавливали
СсылкаПожаловаться
Говорила же Вам про голодомор-спорили,усирались...ещё хуже будет))..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Говорила же Вам про голодомор-спорили,усирались...ещё хуже будет))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас,Агата,у вас... Мы то по любому проживем,а вот вы без нас - нет!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У вас,Агата,у вас... Мы то по любому проживем,а вот вы без нас - нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в Москве не оголодаем и вами и без вас..А вот вы себе сами кормушку закрыли.))
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Странные люди , вот к примеру Крым , прокурор Няша там работала , депутаты те же сидели , менты перешедшие в полицию , одни и те же лица , кто издевался над русскими , где эти нелюди ? Много уголовных дел по факту притеснения русского населения прокурор Няша закрыла ? Где реальные истории
жителей освобожденного Крыма о зверствах националистов ?
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Дали пару евреев и хохла навести порядок на Донбассе , наслали им Градов и прочей хрени , развязали войну , вот а если эти гопники победят ? Разрушенный регион с устаревшими шахтами и заводами образует
типа государство , Россия признает и что получит ? На какие тити -мити это все содержать , вот налоги думают поднять , задушат собственное население
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Петр Петров
Петр Петров
Дали пару евреев и хохла навести порядок на Донбассе , наслали им Градов и прочей хрени , развязали войну , вот а если эти гопники победят ? Разрушенный регион с устаревшими шахтами и заводами образует
типа государство , Россия признает и что получит ? На какие тити -мити это все содержать , вот налоги думают поднять , задушат собственное население
СсылкаПожаловаться
Дали пару евреев и хохла навести порядок на Донбассе , наслали им Градов и прочей хрени , развязали войну , вот а если эти гопники победят ? Разрушенный регион с устаревшими шахтами и заводами образуеттипа государство , Россия признает и что получит ? На какие тити -мити это все содержать , вот налоги думают поднять , задушат собственное население
Это ты хочешь сказать, что Россия развязала войну на востоке Украины? Ты чего обнюхался, когда очнулся?
СсылкаПожаловаться
Петр Петров
Есть такой полуостров Синай , в 67 Израиль его отвоевал , построил курорты , города и поселки , население ликовало 12 лет , потом солдаты израильской армии на пинках повыгоняли свою население и
вернули полуостров египтянам с извинениями , вот судьба Крыма
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
....когда заняли Славянск завезли пару сотен пенсионеров из подконтрольных территорий для галивуда....нацики дебилы - И в кубе + завод в гугл вбейте ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария