3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Славянске?

Говорят украинские войска продукты жителям Славянска привезли и воду. Не пойму никак, а чего раньше то не сдались? Пока никого не убили и город не разрушили. Вроде никто не сомневался в итогах, так зачем напрасные жертвы?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Николай Долженок
Родная мать проклинает дочь и зовет её террористкой зато что её муж ополченец--
не всё там так просто как нам малюют ТВ
СсылкаПожаловаться
У ополченцев неоднозначно, но беженцы в Россию бегут, и если ополченцы потерпят поражение счет за миллион выйдет. И если победят укропы война не закончится, постоянное военное напряжение на нашей границе гарантировано, если еще не большее. Да, про Одессу и про реакцию на нее украинцев нельзя забывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже 600 тысяч, почему только они к "врагу и угнетателю" в основном бегут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это не фантазии, любой на этом сайте скажет, что к ним в регион к кому 1000, к кому еще больше привезли. Вплоть до Сибири. Это очень объективный показатель.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Это не фантазии, любой на этом сайте скажет, что к ним в регион к кому 1000, к кому еще больше привезли. Вплоть до Сибири. Это очень объективный показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К нам , к границе с Казахстаном , доехали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А люди слепые что ли? Не видят их?
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на viktor
viktor
А люди слепые что ли? Не видят их?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это троль- он на твоих ответах бабло зарабатывает!
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
конечно, всем регионам хочется на теме "беженцы" бабла освоить, в каждом регионе России население должно "увидеть", как плохо "не любить законно избранную власть" и чем это кончается...

Ты это считаешь законно избранной властью? Если бы они на выборах Януковича победили, тогда можно было бы сказать законно избранным. А так свергли своим майданом законно избранного президента, и сейчас идет разгул этих вооруженных банд. И кто воюет то против ополченцев? В основном правый сектор и воюет вместе с бандой-нацгвардией, а не желторотики-солдаты. Воюют западенки-бендеровцы против русскоязычного востока. А восток защищает свои дома. Они ведь не лезут в Киев или на запад. Они защищают свои интересы, свое будущее, свою жизнь. И я их полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Забавно это читать видя твой аватар))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Николай,что все так разрисовываешь! Это всегда так было - вспомни гражданскую войну,отечественную... Там и у нас брат против брата бились! Так и в Украине сейчас... Я хоть и на стороне ополченцов,но мне если честно,уже достала их возня вся... Хоть кто нибудь бы быстрей из них победил...
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Николай,что все так разрисовываешь! Это всегда так было - вспомни гражданскую войну,отечественную... Там и у нас брат против брата бились! Так и в Украине сейчас... Я хоть и на стороне ополченцов,но мне если честно,уже достала их возня вся... Хоть кто нибудь бы быстрей из них победил...
СсылкаПожаловаться
Да ты нахрен точно отмороженый. Эт тебе футбол чтоль?!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Да ты нахрен точно отмороженый. Эт тебе футбол чтоль?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять ты! Сейчас то у тебя какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Опять ты! Сейчас то у тебя какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зазвездел? Наговори все это на камеру и выложи в ютюб. Просмотров будет... ну очень много)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Зазвездел? Наговори все это на камеру и выложи в ютюб. Просмотров будет... ну очень много)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зазвиздел... Это что значит? А что мне на Ютюб снимать? Мне нечего,я просто живу и работаю...И звездой никогда не мечтал стать...А у тебя похоже проблема с этим... Что,в детстве Ален Делоном себя представлял?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зазвиздел... Это что значит? А что мне на Ютюб снимать? Мне нечего,я просто живу и работаю...И звездой никогда не мечтал стать...А у тебя похоже проблема с этим... Что,в детстве Ален Делоном себя представлял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уймись ты ёпта.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Уймись ты ёпта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте.Сразу видно,или у чека совкети нет ..или он -еВанутый на всю голову!))
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Если бы Рада допустила бы федеризации в составе украины и 2 языка --все бы успокоились=но ненависть ко всему русскому повергла украину в хаос и надолго
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Если бы Рада допустила бы федеризации в составе украины и 2 языка --все бы успокоились=но ненависть ко всему русскому повергла украину в хаос и надолго
СсылкаПожаловаться
Ты правда такой тугой или просто притворяешься?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария