23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что там в Славянске?

Говорят украинские войска продукты жителям Славянска привезли и воду. Не пойму никак, а чего раньше то не сдались? Пока никого не убили и город не разрушили. Вроде никто не сомневался в итогах, так зачем напрасные жертвы?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
449
Комментарий удален.Почему?
Пафнутий Сидорыч В ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не серьезно... Думал поупираешься с аргументами хоть какими нибудь. А тут такой слив...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Думаю что сейчас уже многие не в восторге от ополченцев-но это люди с оружием и им никто не перечит
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч
Думаю не ополченцы майдан устроили..
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на Пафнутий Сидорыч
Пафнутий Сидорыч
Думаю не ополченцы майдан устроили..
СсылкаПожаловаться
Да какие нахрен ополченцы? Ты как их представляешь? В чечне и дагестане тоже ополченцы!!!?
СсылкаПожаловаться
Владимир Лебедев
Да какие нахрен ополченцы? Ты как их представляешь? В чечне и дагестане тоже ополченцы!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нефиг сравнивать и спекулировать на Чечне и Дагестане, в Чечне между началом процессов сепаратизма и военной операцией 2 года прошло, и сначала полмиллиона беженцев, а потом война, а никак не наоборот.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛебедевВ ответ на viktor
viktor
Нефиг сравнивать и спекулировать на Чечне и Дагестане, в Чечне между началом процессов сепаратизма и военной операцией 2 года прошло, и сначала полмиллиона беженцев, а потом война, а никак не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям, спекулирую, полегче в штампах. Кто такие "ополченцы" и откуда они взялись? Я просто на бытовом уровне не могу понять, вдруг на окраинах города появляются....ну кто то при этом город продолжает работать и жить обыкновенной жизнью. И вот на хрен мне всё это надо? Чтоб на форуме потрепаться какие вы патриоты? У тя в жизни все более менее нормально? А зачем ты из за своей неустроенности другим зла желаешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Лебедев
Ну прям, спекулирую, полегче в штампах. Кто такие "ополченцы" и откуда они взялись? Я просто на бытовом уровне не могу понять, вдруг на окраинах города появляются....ну кто то при этом город продолжает работать и жить обыкновенной жизнью. И вот на хрен мне всё это надо? Чтоб на форуме потрепаться какие вы патриоты? У тя в жизни все более менее нормально? А зачем ты из за своей неустроенности другим зла желаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда взялись? Местные на 90%, а почему взялись, и зачем они вам, так об этом еще зимой предупреждали, когда прыгали увлеченно. А на Чечне именно, что спекулируете, и это не штамп.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кто ментов опустил? Россия?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Туда, что вякнуть боялись.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну вот, менты Януковича, менты Коломойского.)))) Вот и говорю опустили, если без крыши не могут ничего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на андрей афан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Если власть позволяет издеваться над теми, кто должен ее защищать, она получит искомый результат.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Ну прям, спекулирую, полегче в штампах. Кто такие "ополченцы" и откуда они взялись? Я просто на бытовом уровне не могу понять, вдруг на окраинах города появляются....ну кто то при этом город продолжает работать и жить обыкновенной жизнью. И вот на хрен мне всё это надо? Чтоб на форуме потрепаться какие вы патриоты? У тя в жизни все более менее нормально? А зачем ты из за своей неустроенности другим зла желаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прям, спекулирую, полегче в штампах. Кто такие "ополченцы" и откуда они взялись? Я просто на бытовом уровне не могу понять, вдруг на окраинах города появляются....ну кто то при этом город продолжает работать и жить обыкновенной жизнью. И вот на хрен мне всё это надо? Чтоб на форуме потрепаться какие вы патриоты? У тя в жизни все более менее нормально? А зачем ты из за своей неустроенности другим зла желаешь.

Когда на Украине произошел переворот, вооруженный захват власти, уже ожидалось, что восток поднимется. Только я думал, что поднимется раньше, не допустит такого майдана и последующих за этим событий. Жаль, что поднялись только Донецк и Луганск. А в Одессе успели все на корню выжечь. Очень жаль...
Если твой дом будут бомбить, твоих родственников убивать, ты на это спокойно смотреть будешь? Ты тоже возьмешься за оружие. Хотя нет, у тебя кишка тонка, на колени сразу встанешь.
СсылкаПожаловаться
Пафнутий Сидорыч В ответ на Владимир Лебедев
Владимир Лебедев
Да какие нахрен ополченцы? Ты как их представляешь? В чечне и дагестане тоже ополченцы!!!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Назови их как хочешь еп..
Если ты не видишь разницы, твои проблемы...
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
Родная мать проклинает дочь и зовет её террористкой зато что её муж ополченец--
не всё там так просто как нам малюют ТВ
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
Родная мать проклинает дочь и зовет её террористкой зато что её муж ополченец--
не всё там так просто как нам малюют ТВ
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария