24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое Мерседес С-класса - Авангард?

Народ объясните - что такое Мерседес С-класса - Авангард? и может ли он быть в тоже время компрессором?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Пётр Стерлигов
Милочка, крупный знак на радиаторе ставится только на американских версиях и не зависит от комплектации.
А компрессор устанавливается только на объём 1798 к.см.
Подозреваю автор уже давно в этом разобрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый , Петр....если говорить о С классе в 204м кузове выпускаемом с 2007го года и по сей день , то Надежда права - Авангард внешне отличается решеткой радиатора ( большая звезда на капоте ) у остальных прицел . Внутри ...Авангард - отделка под карбон и аллюминий , элеганс под дерево .
СсылкаПожаловаться
Владислав АношинВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Милочка, крупный знак на радиаторе ставится только на американских версиях и не зависит от комплектации.
А компрессор устанавливается только на объём 1798 к.см.
Подозреваю автор уже давно в этом разобрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
204 авангард звезда на капоте а двигатель183,4 лошадки
СсылкаПожаловаться
Марат ЗолоевВ ответ на Надежда Шкляева
Надежда Шкляева
C-класс "Авангард" - это одна из отделок салона и кудова....вообще у Mercedes-Benz три стиля оттделки: классик, элеганс и авангард....допустим значимое отличие у Авангарда это крупная решётка родиатора и большой знак марки "Mercedes-Benz" посредине решётки радиатора....Классик - это уже мелкая решётка радиатора знак "MB" наверху....
компрессора ставятся на С с объёмом 1,8 и 2,0 л....тоесть C180 и С200 конечно может быть компрессорная и в то же время в Авангарде
СсылкаПожаловаться
Наденька - золотце! Ещё есть SPORT и звезда на капоте пошла с кузова 204!
СсылкаПожаловаться
Владислав АношинВ ответ на Марат Золоев
Марат Золоев
Наденька - золотце! Ещё есть SPORT и звезда на капоте пошла с кузова 204!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у 203 кузова самая недорогая комплектация-эсприт
СсылкаПожаловаться
Ольга Тыжневая
купи сибуу\

купи сибе иузнаиш што такое авангард..
СсылкаПожаловаться
Dimadeforma
:smiley5:Отдам в хорошие руки. Состояние отличное! Не битый, не крашенный! Вложений не требует. с 200 kompressor avangard самая полная комплектация, оригинальная отделка салона, ксенон, диски Lexani La-connection 18 радиус (в магазине 1400$ за диск) с резиной низкопроф Dunlop, зимний комплект шипованной резины на родных дисках, обслуживалась только у официальных диллеров!цена с дисками 575.000р.!!!Ходовая по задней части вся новая глушитель новый тормозные новые просто шоколад..

89167992907 срочно
СсылкаПожаловаться
Ксения*
Дизайн и оборудование исполнения «AVANTGARDE»,
дополнения и изменения по сравнению с «CLASSIC»

Интерьер

* Подлокотник на заднем сидении с 2-мя подстаканниками и боксом
* Мультифункциональное рулевое колесо с улучшенной кожаной отделкой, с 4,5 дюймовым дисплеем на приборной панели и кожаной отделкой рычага КП
* Пакет "Подсветка" включает: подсветка нижней части салона, в передних дверях для удобства выхода, лампочки для чтения слева, справа, сзади
* Обивка тканью "Liverpool"/ искусственная кожа ARTICO
* Специальный дизайн сидений
* Отделка "Алюминиум" на приборной панели, дверях и центральной консоли

Экстерьер

* Звезда "Mercedes-Benz"; интегрирована в решетку радиатора c хромированными вставками
* Легкосплавные диски с дизайном 5-сдвоенных спиц 4шт.
7.5J x 17 ET 47, шины 225/45 R 17
* Отделка хромом вокруг противотуманных фар
* Надпись "AVANTGARDE" на молдинге
* Бампер, молдинг и крышка багажника с хромированными вставками
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КанюковВ ответ на Ксения*
Ксения*
Дизайн и оборудование исполнения «AVANTGARDE»,
дополнения и изменения по сравнению с «CLASSIC»

Интерьер

* Подлокотник на заднем сидении с 2-мя подстаканниками и боксом
* Мультифункциональное рулевое колесо с улучшенной кожаной отделкой, с 4,5 дюймовым дисплеем на приборной панели и кожаной отделкой рычага КП
* Пакет "Подсветка" включает: подсветка нижней части салона, в передних дверях для удобства выхода, лампочки для чтения слева, справа, сзади
* Обивка тканью "Liverpool"/ искусственная кожа ARTICO
* Специальный дизайн сидений
* Отделка "Алюминиум" на приборной панели, дверях и центральной консоли

Экстерьер

* Звезда "Mercedes-Benz"; интегрирована в решетку радиатора c хромированными вставками
* Легкосплавные диски с дизайном 5-сдвоенных спиц 4шт.
7.5J x 17 ET 47, шины 225/45 R 17
* Отделка хромом вокруг противотуманных фар
* Надпись "AVANTGARDE" на молдинге
* Бампер, молдинг и крышка багажника с хромированными вставками
СсылкаПожаловаться
и стопы сзади затемнённые
СсылкаПожаловаться
Sandra
езжу на с-классе авангард 2006 года, ждала новую цешку, чтобы обновить машину, но я от неё не в восторге-визуально не нравится :( теперь жду новую ешку, но боюсь опять разочароваться...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КанюковВ ответ на Sandra
Sandra
езжу на с-классе авангард 2006 года, ждала новую цешку, чтобы обновить машину, но я от неё не в восторге-визуально не нравится :( теперь жду новую ешку, но боюсь опять разочароваться...
СсылкаПожаловаться
у меня нова цешка в авангарде. она поинтересней предыдущей то..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Канюков
у меня нова цешка в авангарде. она поинтересней предыдущей то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о вкусах не спорят:) на мой взгляд, новая цешка слишком угловата и агрессивна:) а я всё жду новую ешку:) на вид шикарна:) в конце апреля обещали доставку:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на agility control
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
разве?:) а почему?:) а что для девушек, простите?:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КанюковВ ответ на Sandra
Sandra
разве?:) а почему?:) а что для девушек, простите?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, В, С, GLK. а в Е-классе гармоничней смотрятся пузатые дядьки, чем хрупкие девушки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Канюков
А, В, С, GLK. а в Е-классе гармоничней смотрятся пузатые дядьки, чем хрупкие девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-D не будем спорить..знаете,я даже не берусь утверждать, что S, ML и R-классы предназначены только для мужчин, а уж E-класс и подавно:) конечно ешка немного побольше размерами, чем цешка, но я не вижу никакой дисгармонии в отношениях между мной и Е-классом:) хрупкие девушки должны управлять исключительно маленькими машинками?:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на agility control
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
спасибо:) только её ещё купить надо:D кризис однако:) чувствую, что буду ещё годика два на "старенькой" цешечке гонять:)
СсылкаПожаловаться
Jilted GenerationВ ответ на agility control
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
угловата и агрессивна! из-за этого я её и взял. а ешка по-моему вообще не для девушек..

Мерин вообще не для девушек...
СсылкаПожаловаться
EST INVESTВ ответ на Sandra
Sandra
езжу на с-классе авангард 2006 года, ждала новую цешку, чтобы обновить машину, но я от неё не в восторге-визуально не нравится :( теперь жду новую ешку, но боюсь опять разочароваться...
СсылкаПожаловаться
Привет. Скажи, а подвесочка Авангард С-klasse не жестковата? Я все не могу решить между Elegance и Avantgarde. А Ешку какую хочешь? От Мерсов тащуся, а в BMW укачивает и тошнит.
СсылкаПожаловаться
SandraВ ответ на EST INVEST
EST INVEST
Привет. Скажи, а подвесочка Авангард С-klasse не жестковата? Я все не могу решить между Elegance и Avantgarde. А Ешку какую хочешь? От Мерсов тащуся, а в BMW укачивает и тошнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет:) конечно, она жёстче, чем у S класса, но если не с чем сравнивать, то норм:) Ешку хочу конечно же в исполнении Авангард, у него отделка салона шикарнее, а мне, как девочке, это важно:) хотя, читала, что подвеска у классики и элеганса мягче, но не думаю, что такой дилетант, как я, это заметит:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария