3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое Мерседес С-класса - Авангард?

Народ объясните - что такое Мерседес С-класса - Авангард? и может ли он быть в тоже время компрессором?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
alexander Richmann
Что значит С- класс я думаю это понятно . А "Авангард" означает комплектность.Например:"Классик" подразумевает комплектность, которая входит в минимальную цену (АБС,ESP,кондиционер.)Авангард на ступень выше. Возможно Добавлен люк,кожанный салон ,борткомпьютер,темпомат и.т.д.
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
авангард - это синие стекла, спорт подвеска(1-2 см.ниже Элеганса и классика) и полный фарш
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
авангард - это синие стекла, спорт подвеска(1-2 см.ниже Элеганса и классика) и полный фарш
СсылкаПожаловаться
Полный Фарш- не обязательно!!!!
есть avangard и на велюре и на механике
СсылкаПожаловаться
Elnur Mamedov
ne sovetutuy brat' Mers avangard. ne imeet zna4eniya kakoy Mers. daleko na nem ne uedew. on ne dlya nawix dorog.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Elnur Mamedov
Elnur Mamedov
ne sovetutuy brat' Mers avangard. ne imeet zna4eniya kakoy Mers. daleko na nem ne uedew. on ne dlya nawix dorog.
СсылкаПожаловаться
почему,зимой под новый год в одессу,в пургу,меньше ста по россии не шел,а дорога жизни от калуги до брянска сам знаешь.украина-170-230-трасса просто суппппер от чернигова до одессы.после умани клал максималку.было много разных авто,вот после мерина только мерин ИМХО
СсылкаПожаловаться
Евгений БакалдинВ ответ на андрей
андрей
почему,зимой под новый год в одессу,в пургу,меньше ста по россии не шел,а дорога жизни от калуги до брянска сам знаешь.украина-170-230-трасса просто суппппер от чернигова до одессы.после умани клал максималку.было много разных авто,вот после мерина только мерин ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните мне пожалуйста , чем отличается Мерс С-180 от Мерса С-200 или им подобным образца 2001-2002 годов, внешне вроде одинаковые , хочу купить , но пока не знаю что именно выбрать , я не знаю что означают эти цифры ...мощность двигателя ? объем ? или ещё что то. Буду благодарен .
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Евгений Бакалдин
Евгений Бакалдин
Объясните мне пожалуйста , чем отличается Мерс С-180 от Мерса С-200 или им подобным образца 2001-2002 годов, внешне вроде одинаковые , хочу купить , но пока не знаю что именно выбрать , я не знаю что означают эти цифры ...мощность двигателя ? объем ? или ещё что то. Буду благодарен .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бери ни тот ни тот.С320,С280,С32АМГ-остальное недомоторы,зажигалки-не едут и жрут как слепые лошади
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
C родным компрессором только двигатель 1,8 л.
Хотя на крышке багажника может быть написано С200.
С копресом 163 лошади будет.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
C родным компрессором только двигатель 1,8 л.
Хотя на крышке багажника может быть написано С200.
С копресом 163 лошади будет.
СсылкаПожаловаться
C родным компрессором только двигатель 1,8 л.
ПЕТЯ, А С ДВОЮРОДНЫМ КОМПРЕССОРОМ - КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ БУДЕТ ? :)

Хотя на крышке багажника может быть написано С200.
ТОЧНО МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНО ? :))) И НИЧЕГО БОЛЕЕ ?

С копресом 163 лошади будет.
НАЗУБОК ВИЖУ ВСЕ ТТХ ВЫУЧИЛ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ... ПАПИН МЕРС 10-ТИ ЛЕНИЙ - СКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ БЦДЕТ ? А НА БАГАЖНИКЕ ЧТО НАПИСАНО ? :))

СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
C родным компрессором только двигатель 1,8 л.
ПЕТЯ, А С ДВОЮРОДНЫМ КОМПРЕССОРОМ - КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ БУДЕТ ? :)

Хотя на крышке багажника может быть написано С200.
ТОЧНО МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНО ? :))) И НИЧЕГО БОЛЕЕ ?

С копресом 163 лошади будет.
НАЗУБОК ВИЖУ ВСЕ ТТХ ВЫУЧИЛ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ... ПАПИН МЕРС 10-ТИ ЛЕНИЙ - СКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ БЦДЕТ ? А НА БАГАЖНИКЕ ЧТО НАПИСАНО ? :))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОСЯ !! Так напрягать извилину опасно!!
Выложи фотку своего мусоровоза, почитаем что там написано. Только матерное закрась, а то девушки читают, бредню твою, МОЖЕТ БЫТЬ???
Любимый велик помой . то бабы любить не будут.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
ОСЯ !! Так напрягать извилину опасно!!
Выложи фотку своего мусоровоза, почитаем что там написано. Только матерное закрась, а то девушки читают, бредню твою, МОЖЕТ БЫТЬ???
Любимый велик помой . то бабы любить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОСЯ !! Так напрягать извилину опасно!!
С ТОБОЙ НЕНАПРЯЖНО.. С ТОБОЙ ОТКРОВЕННО ВЕСЕЛО...

Выложи фотку своего мусоровоза, почитаем что там написано. Только матерное закрась, а то девушки читают, бредню твою, МОЖЕТ БЫТЬ???
УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛ, ДА ТЫ ВСЕ ПРОПУСТИЛ... ВЫБРАЛ ДЛЯ АВАТРЫ ЖЕЛАННОЕ И УСПОКОИЛСЯ... ТАМ, В ТОЙ ТЕМКЕ МОЙ МУСОРОВОЗ СФОТОГРАФИРОВАН... НАЙДИ И ПОЧИТАЙ ЧТО НА НЕМ НАПИСАНО ! :))

Любимый велик помой . то бабы любить не будут.
ТЕБЯ, ПОХОЖЕ, ОНИ ТОЛЬКО ЗА ВЕЛИК И ЛЮБЯТ :)))))))))

СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
C родным компрессором только двигатель 1,8 л.
ПЕТЯ, А С ДВОЮРОДНЫМ КОМПРЕССОРОМ - КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ БУДЕТ ? :)

Хотя на крышке багажника может быть написано С200.
ТОЧНО МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНО ? :))) И НИЧЕГО БОЛЕЕ ?

С копресом 163 лошади будет.
НАЗУБОК ВИЖУ ВСЕ ТТХ ВЫУЧИЛ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ... ПАПИН МЕРС 10-ТИ ЛЕНИЙ - СКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ БЦДЕТ ? А НА БАГАЖНИКЕ ЧТО НАПИСАНО ? :))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У 1,8 есть и 193.163 как правило у 2,0.не видел 1,8 с 163 лошадями
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Я рад что извилина отдыхает!
А велик-то помой, нехорошо грязной железкой девушек смущать!
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Я рад что извилина отдыхает!
А велик-то помой, нехорошо грязной железкой девушек смущать!
СсылкаПожаловаться
Я рад что извилина отдыхает!
А велик-то помой, нехорошо грязной железкой девушек смущать!


С ТОБОЙ-ТО И НАПРЯГАТЬСЯ ВЛОМ... НА ОДНИХ ИНСТИНКТАХ ТЕБЯ МОНО ЗАПОДЗУЖИВАТЬ, КАК ЦУЦИКА

ДА ПОМЫЛ Я ВЕЛИК, ПЕТЯ, ПОМЫЛ... :)) ЕЩЕ СОВЕТЫ ЕСТЬ ? ;)
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
ТЫ ЧОТ ПЕРСЕТАЛ ВЕЗДЕ СОВЕТАМИ СЫПАТЬ ? НЕ УСПЕВАЕШЬ НЕСТИ РАЗУМНОЕ В МАССЫ ? :)
ОТПУСТИТЬ ТЕБЯ ЧОЛИ ПОПУСТОБРЕХСТВОВАТЬ ?! НЕ-Е-Е-Е-Е, ЛЮДЕЙ ЖАЛЬКА... БУДЬ РЯДОМ !!!
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
ТЫ ЧОТ ПЕРСЕТАЛ ВЕЗДЕ СОВЕТАМИ СЫПАТЬ ? НЕ УСПЕВАЕШЬ НЕСТИ РАЗУМНОЕ В МАССЫ ? :)
ОТПУСТИТЬ ТЕБЯ ЧОЛИ ПОПУСТОБРЕХСТВОВАТЬ ?! НЕ-Е-Е-Е-Е, ЛЮДЕЙ ЖАЛЬКА... БУДЬ РЯДОМ !!!
СсылкаПожаловаться
Ну где ж ты ОСИК советы углядел? Грибочки на обед не давали?
Про велик это так не совет-призыв к чистоте привыкать.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Ну где ж ты ОСИК советы углядел? Грибочки на обед не давали?
Про велик это так не совет-призыв к чистоте привыкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где ж ты ОСИК советы углядел? Грибочки на обед не давали?
А НЕ ТЫ ЛИ МНЕ, ПЕТЯ, СОВЕТ ДАЛ ВЕЛИК ПОМЫТЬ ? ИЛИ ТЫ ПОХОДЯ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ПРО ЧТО ЛОПОЧЕШЬ ?

Про велик это так не совет-призыв к чистоте привыкать.
ОТЛИЧАЙ, СТУДЕНТ, СОВЕТЫ ДЕШЕВЫЕ ОТ ЛОЗУНГОВ-ДЕВИЗОВ-ПРИЗЫВОВ!!! А НЕ ВИДИШЬ РАЗНИЦЫ - ГРОШЬ ТЕБЕ ЦЕНА, КАК СОВЕТЧИКУ !


СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Захар Хараг-Аазамов
Захар Хараг-Аазамов
Ну где ж ты ОСИК советы углядел? Грибочки на обед не давали?
А НЕ ТЫ ЛИ МНЕ, ПЕТЯ, СОВЕТ ДАЛ ВЕЛИК ПОМЫТЬ ? ИЛИ ТЫ ПОХОДЯ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ПРО ЧТО ЛОПОЧЕШЬ ?

Про велик это так не совет-призыв к чистоте привыкать.
ОТЛИЧАЙ, СТУДЕНТ, СОВЕТЫ ДЕШЕВЫЕ ОТ ЛОЗУНГОВ-ДЕВИЗОВ-ПРИЗЫВОВ!!! А НЕ ВИДИШЬ РАЗНИЦЫ - ГРОШЬ ТЕБЕ ЦЕНА, КАК СОВЕТЧИКУ !


СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОСКА. пострел опять ты тут!!
Говорил что мыть надо, и нетолько лисапед, но и всё тело. Вспотел поди цельный день по клавишам одной ручкой стучать.
ОСЯ буковки кривые стали, заболел?
СсылкаПожаловаться
Надежда Шкляева
C-класс "Авангард" - это одна из отделок салона и кудова....вообще у Mercedes-Benz три стиля оттделки: классик, элеганс и авангард....допустим значимое отличие у Авангарда это крупная решётка родиатора и большой знак марки "Mercedes-Benz" посредине решётки радиатора....Классик - это уже мелкая решётка радиатора знак "MB" наверху....
компрессора ставятся на С с объёмом 1,8 и 2,0 л....тоесть C180 и С200 конечно может быть компрессорная и в то же время в Авангарде
СсылкаПожаловаться
Пётр СтерлиговВ ответ на Надежда Шкляева
Надежда Шкляева
C-класс "Авангард" - это одна из отделок салона и кудова....вообще у Mercedes-Benz три стиля оттделки: классик, элеганс и авангард....допустим значимое отличие у Авангарда это крупная решётка родиатора и большой знак марки "Mercedes-Benz" посредине решётки радиатора....Классик - это уже мелкая решётка радиатора знак "MB" наверху....
компрессора ставятся на С с объёмом 1,8 и 2,0 л....тоесть C180 и С200 конечно может быть компрессорная и в то же время в Авангарде
СсылкаПожаловаться
Милочка, крупный знак на радиаторе ставится только на американских версиях и не зависит от комплектации.
А компрессор устанавливается только на объём 1798 к.см.
Подозреваю автор уже давно в этом разобрался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария