Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что такое Мерседес С-класса - Авангард?

Народ объясните - что такое Мерседес С-класса - Авангард? и может ли он быть в тоже время компрессором?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
12
alexander Richmann
Что значит С- класс я думаю это понятно . А "Авангард" означает комплектность.Например:"Классик" подразумевает комплектность, которая входит в минимальную цену (АБС,ESP,кондиционер.)Авангард на ступень выше. Возможно Добавлен люк,кожанный салон ,борткомпьютер,темпомат и.т.д.
СсылкаПожаловаться
авангард - это синие стекла, спорт подвеска(1-2 см.ниже Элеганса и классика) и полный фарш
СсылкаПожаловаться
авангард - это синие стекла, спорт подвеска(1-2 см.ниже Элеганса и классика) и полный фарш
СсылкаПожаловаться
Полный Фарш- не обязательно!!!!
есть avangard и на велюре и на механике
СсылкаПожаловаться
Elnur Mamedov
ne sovetutuy brat' Mers avangard. ne imeet zna4eniya kakoy Mers. daleko na nem ne uedew. on ne dlya nawix dorog.
СсылкаПожаловаться
Elnur Mamedov
ne sovetutuy brat' Mers avangard. ne imeet zna4eniya kakoy Mers. daleko na nem ne uedew. on ne dlya nawix dorog.
СсылкаПожаловаться
почему,зимой под новый год в одессу,в пургу,меньше ста по россии не шел,а дорога жизни от калуги до брянска сам знаешь.украина-170-230-трасса просто суппппер от чернигова до одессы.после умани клал максималку.было много разных авто,вот после мерина только мерин ИМХО
СсылкаПожаловаться
андрей
почему,зимой под новый год в одессу,в пургу,меньше ста по россии не шел,а дорога жизни от калуги до брянска сам знаешь.украина-170-230-трасса просто суппппер от чернигова до одессы.после умани клал максималку.было много разных авто,вот после мерина только мерин ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните мне пожалуйста , чем отличается Мерс С-180 от Мерса С-200 или им подобным образца 2001-2002 годов, внешне вроде одинаковые , хочу купить , но пока не знаю что именно выбрать , я не знаю что означают эти цифры ...мощность двигателя ? объем ? или ещё что то. Буду благодарен .
СсылкаПожаловаться
Объясните мне пожалуйста , чем отличается Мерс С-180 от Мерса С-200 или им подобным образца 2001-2002 годов, внешне вроде одинаковые , хочу купить , но пока не знаю что именно выбрать , я не знаю что означают эти цифры ...мощность двигателя ? объем ? или ещё что то. Буду благодарен .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бери ни тот ни тот.С320,С280,С32АМГ-остальное недомоторы,зажигалки-не едут и жрут как слепые лошади
СсылкаПожаловаться
C родным компрессором только двигатель 1,8 л.
Хотя на крышке багажника может быть написано С200.
С копресом 163 лошади будет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПЕТЯ, А С ДВОЮРОДНЫМ КОМПРЕССОРОМ - КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ БУДЕТ ? :)

ТОЧНО МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНО ? :))) И НИЧЕГО БОЛЕЕ ?

НАЗУБОК ВИЖУ ВСЕ ТТХ ВЫУЧИЛ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ... ПАПИН МЕРС 10-ТИ ЛЕНИЙ - СКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ БЦДЕТ ? А НА БАГАЖНИКЕ ЧТО НАПИСАНО ? :))

СсылкаПожаловаться

НАЗУБОК ВИЖУ ВСЕ ТТХ ВЫУЧИЛ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ... ПАПИН МЕРС 10-ТИ ЛЕНИЙ - СКОЛЬКО ЛОШАДЕЙ БЦДЕТ ? А НА БАГАЖНИКЕ ЧТО НАПИСАНО ? :))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОСЯ !! Так напрягать извилину опасно!!
Выложи фотку своего мусоровоза, почитаем что там написано. Только матерное закрась, а то девушки читают, бредню твою, МОЖЕТ БЫТЬ???
Любимый велик помой . то бабы любить не будут.
СсылкаПожаловаться
Выложи фотку своего мусоровоза, почитаем что там написано. Только матерное закрась, а то девушки читают, бредню твою, МОЖЕТ БЫТЬ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ТОБОЙ НЕНАПРЯЖНО.. С ТОБОЙ ОТКРОВЕННО ВЕСЕЛО...

УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛ, ДА ТЫ ВСЕ ПРОПУСТИЛ... ВЫБРАЛ ДЛЯ АВАТРЫ ЖЕЛАННОЕ И УСПОКОИЛСЯ... ТАМ, В ТОЙ ТЕМКЕ МОЙ МУСОРОВОЗ СФОТОГРАФИРОВАН... НАЙДИ И ПОЧИТАЙ ЧТО НА НЕМ НАПИСАНО ! :))

ТЕБЯ, ПОХОЖЕ, ОНИ ТОЛЬКО ЗА ВЕЛИК И ЛЮБЯТ :)))))))))

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
У 1,8 есть и 193.163 как правило у 2,0.не видел 1,8 с 163 лошадями
СсылкаПожаловаться
Я рад что извилина отдыхает!
А велик-то помой, нехорошо грязной железкой девушек смущать!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

С ТОБОЙ-ТО И НАПРЯГАТЬСЯ ВЛОМ... НА ОДНИХ ИНСТИНКТАХ ТЕБЯ МОНО ЗАПОДЗУЖИВАТЬ, КАК ЦУЦИКА

ДА ПОМЫЛ Я ВЕЛИК, ПЕТЯ, ПОМЫЛ... :)) ЕЩЕ СОВЕТЫ ЕСТЬ ? ;)
СсылкаПожаловаться
ТЫ ЧОТ ПЕРСЕТАЛ ВЕЗДЕ СОВЕТАМИ СЫПАТЬ ? НЕ УСПЕВАЕШЬ НЕСТИ РАЗУМНОЕ В МАССЫ ? :)
ОТПУСТИТЬ ТЕБЯ ЧОЛИ ПОПУСТОБРЕХСТВОВАТЬ ?! НЕ-Е-Е-Е-Е, ЛЮДЕЙ ЖАЛЬКА... БУДЬ РЯДОМ !!!
СсылкаПожаловаться
ТЫ ЧОТ ПЕРСЕТАЛ ВЕЗДЕ СОВЕТАМИ СЫПАТЬ ? НЕ УСПЕВАЕШЬ НЕСТИ РАЗУМНОЕ В МАССЫ ? :)
ОТПУСТИТЬ ТЕБЯ ЧОЛИ ПОПУСТОБРЕХСТВОВАТЬ ?! НЕ-Е-Е-Е-Е, ЛЮДЕЙ ЖАЛЬКА... БУДЬ РЯДОМ !!!
СсылкаПожаловаться
Ну где ж ты ОСИК советы углядел? Грибочки на обед не давали?
Про велик это так не совет-призыв к чистоте привыкать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А НЕ ТЫ ЛИ МНЕ, ПЕТЯ, СОВЕТ ДАЛ ВЕЛИК ПОМЫТЬ ? ИЛИ ТЫ ПОХОДЯ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ПРО ЧТО ЛОПОЧЕШЬ ?

ОТЛИЧАЙ, СТУДЕНТ, СОВЕТЫ ДЕШЕВЫЕ ОТ ЛОЗУНГОВ-ДЕВИЗОВ-ПРИЗЫВОВ!!! А НЕ ВИДИШЬ РАЗНИЦЫ - ГРОШЬ ТЕБЕ ЦЕНА, КАК СОВЕТЧИКУ !

СсылкаПожаловаться
А НЕ ТЫ ЛИ МНЕ, ПЕТЯ, СОВЕТ ДАЛ ВЕЛИК ПОМЫТЬ ? ИЛИ ТЫ ПОХОДЯ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ПРО ЧТО ЛОПОЧЕШЬ ?

ОТЛИЧАЙ, СТУДЕНТ, СОВЕТЫ ДЕШЕВЫЕ ОТ ЛОЗУНГОВ-ДЕВИЗОВ-ПРИЗЫВОВ!!! А НЕ ВИДИШЬ РАЗНИЦЫ - ГРОШЬ ТЕБЕ ЦЕНА, КАК СОВЕТЧИКУ !

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОСКА. пострел опять ты тут!!
Говорил что мыть надо, и нетолько лисапед, но и всё тело. Вспотел поди цельный день по клавишам одной ручкой стучать.
ОСЯ буковки кривые стали, заболел?
СсылкаПожаловаться
C-класс "Авангард" - это одна из отделок салона и кудова....вообще у Mercedes-Benz три стиля оттделки: классик, элеганс и авангард....допустим значимое отличие у Авангарда это крупная решётка родиатора и большой знак марки "Mercedes-Benz" посредине решётки радиатора....Классик - это уже мелкая решётка радиатора знак "MB" наверху....
компрессора ставятся на С с объёмом 1,8 и 2,0 л....тоесть C180 и С200 конечно может быть компрессорная и в то же время в Авангарде
СсылкаПожаловаться
C-класс "Авангард" - это одна из отделок салона и кудова....вообще у Mercedes-Benz три стиля оттделки: классик, элеганс и авангард....допустим значимое отличие у Авангарда это крупная решётка родиатора и большой знак марки "Mercedes-Benz" посредине решётки радиатора....Классик - это уже мелкая решётка радиатора знак "MB" наверху....
компрессора ставятся на С с объёмом 1,8 и 2,0 л....тоесть C180 и С200 конечно может быть компрессорная и в то же время в Авангарде
СсылкаПожаловаться
Милочка, крупный знак на радиаторе ставится только на американских версиях и не зависит от комплектации.
А компрессор устанавливается только на объём 1798 к.см.
Подозреваю автор уже давно в этом разобрался.
СсылкаПожаловаться
Милочка, крупный знак на радиаторе ставится только на американских версиях и не зависит от комплектации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый , Петр....если говорить о С классе в 204м кузове выпускаемом с 2007го года и по сей день , то Надежда права - Авангард внешне отличается решеткой радиатора ( большая звезда на капоте ) у остальных прицел . Внутри ...Авангард - отделка под карбон и аллюминий , элеганс под дерево .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
204 авангард звезда на капоте а двигатель183,4 лошадки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Наденька - золотце! Ещё есть SPORT и звезда на капоте пошла с кузова 204!
СсылкаПожаловаться
Марат Золоев
Наденька - золотце! Ещё есть SPORT и звезда на капоте пошла с кузова 204!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у 203 кузова самая недорогая комплектация-эсприт
СсылкаПожаловаться
купи сибуу\

купи сибе иузнаиш што такое авангард..
СсылкаПожаловаться
Dimadeforma
:smiley5:Отдам в хорошие руки. Состояние отличное! Не битый, не крашенный! Вложений не требует. с 200 kompressor avangard самая полная комплектация, оригинальная отделка салона, ксенон, диски Lexani La-connection 18 радиус (в магазине 1400$ за диск) с резиной низкопроф Dunlop, зимний комплект шипованной резины на родных дисках, обслуживалась только у официальных диллеров!цена с дисками 575.000р.!!!Ходовая по задней части вся новая глушитель новый тормозные новые просто шоколад..

89167992907 срочно
СсылкаПожаловаться
Ксения*
Дизайн и оборудование исполнения «AVANTGARDE»,
дополнения и изменения по сравнению с «CLASSIC»

Интерьер

* Подлокотник на заднем сидении с 2-мя подстаканниками и боксом
* Мультифункциональное рулевое колесо с улучшенной кожаной отделкой, с 4,5 дюймовым дисплеем на приборной панели и кожаной отделкой рычага КП
* Пакет "Подсветка" включает: подсветка нижней части салона, в передних дверях для удобства выхода, лампочки для чтения слева, справа, сзади
* Обивка тканью "Liverpool"/ искусственная кожа ARTICO
* Специальный дизайн сидений
* Отделка "Алюминиум" на приборной панели, дверях и центральной консоли

Экстерьер

* Звезда "Mercedes-Benz"; интегрирована в решетку радиатора c хромированными вставками
* Легкосплавные диски с дизайном 5-сдвоенных спиц 4шт.
7.5J x 17 ET 47, шины 225/45 R 17
* Отделка хромом вокруг противотуманных фар
* Надпись "AVANTGARDE" на молдинге
* Бампер, молдинг и крышка багажника с хромированными вставками
СсылкаПожаловаться
Ксения*
Дизайн и оборудование исполнения «AVANTGARDE»,
дополнения и изменения по сравнению с «CLASSIC»

Интерьер

* Подлокотник на заднем сидении с 2-мя подстаканниками и боксом
* Мультифункциональное рулевое колесо с улучшенной кожаной отделкой, с 4,5 дюймовым дисплеем на приборной панели и кожаной отделкой рычага КП
* Пакет "Подсветка" включает: подсветка нижней части салона, в передних дверях для удобства выхода, лампочки для чтения слева, справа, сзади
* Обивка тканью "Liverpool"/ искусственная кожа ARTICO
* Специальный дизайн сидений
* Отделка "Алюминиум" на приборной панели, дверях и центральной консоли

Экстерьер

* Звезда "Mercedes-Benz"; интегрирована в решетку радиатора c хромированными вставками
* Легкосплавные диски с дизайном 5-сдвоенных спиц 4шт.
7.5J x 17 ET 47, шины 225/45 R 17
* Отделка хромом вокруг противотуманных фар
* Надпись "AVANTGARDE" на молдинге
* Бампер, молдинг и крышка багажника с хромированными вставками
СсылкаПожаловаться
и стопы сзади затемнённые
СсылкаПожаловаться
Sandra
езжу на с-классе авангард 2006 года, ждала новую цешку, чтобы обновить машину, но я от неё не в восторге-визуально не нравится :( теперь жду новую ешку, но боюсь опять разочароваться...
СсылкаПожаловаться
Sandra
езжу на с-классе авангард 2006 года, ждала новую цешку, чтобы обновить машину, но я от неё не в восторге-визуально не нравится :( теперь жду новую ешку, но боюсь опять разочароваться...
СсылкаПожаловаться
у меня нова цешка в авангарде. она поинтересней предыдущей то..
СсылкаПожаловаться
у меня нова цешка в авангарде. она поинтересней предыдущей то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о вкусах не спорят:) на мой взгляд, новая цешка слишком угловата и агрессивна:) а я всё жду новую ешку:) на вид шикарна:) в конце апреля обещали доставку:)
СсылкаПожаловаться
Sandra
о вкусах не спорят:) на мой взгляд, новая цешка слишком угловата и агрессивна:) а я всё жду новую ешку:) на вид шикарна:) в конце апреля обещали доставку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угловата и агрессивна! из-за этого я её и взял. а ешка по-моему вообще не для девушек..
СсылкаПожаловаться
agility control
угловата и агрессивна! из-за этого я её и взял. а ешка по-моему вообще не для девушек..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве?:) а почему?:) а что для девушек, простите?:)
СсылкаПожаловаться
Sandra
разве?:) а почему?:) а что для девушек, простите?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, В, С, GLK. а в Е-классе гармоничней смотрятся пузатые дядьки, чем хрупкие девушки.
СсылкаПожаловаться
А, В, С, GLK. а в Е-классе гармоничней смотрятся пузатые дядьки, чем хрупкие девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-D не будем спорить..знаете,я даже не берусь утверждать, что S, ML и R-классы предназначены только для мужчин, а уж E-класс и подавно:) конечно ешка немного побольше размерами, чем цешка, но я не вижу никакой дисгармонии в отношениях между мной и Е-классом:) хрупкие девушки должны управлять исключительно маленькими машинками?:)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru