29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое европейские ценности?

Давно меня мучает этот вопрос... Надеюсь, что сегодня меня просветят местные либералы, что я плохо учил в скрижалях Моисеевых.1. Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене.
2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
3. Не приемли Имене Господа Бога твоего всуе.
4. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему.
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.
6. Не убий .
7. Не прелюбы сотвори.
8. Не укради.
9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.
10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.
http://www.10zapovedei.ru/image/10zapove...
Гражданин РФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
Каждое новое обещание или решение властей свидетельствует скорее об их дезориентации. Самый яркий пример – прогнозы по ценам на нефть. В сентябре глава «Роснефти» Игорь Сечин уверял, что цена на нефть не опустится ниже 90 долл. за баррель. Точно так же думал тогда и глава Минфина Антон Силуанов. Бюджет Саудовской Аравии балансируется при 85 долл. за баррель, а значит, ниже этого уровня цены не упадут, считали в Минфине. В октябре президент Владимир Путин говорил, что если нефтяные цены опустятся до 80 долл. за баррель, то мировая экономика рухнет. И вот нефть стоит около 60 долл. за баррель – и катастрофы ни с кем, кроме, похоже, России, не случилось.

Если учесть, что сейчас не одна только нефть ускоряет девальвацию, вполне можно предположить, что даже если завтра нефть вдруг подорожает, то вовсе не обязательно рубль тут же резко укрепится.(С)
СсылкаПожаловаться
Женя, а ты можешь внятно объяснить почему рублёвая стоимость барреля нефти, несмотря на скачки курса бакса и падения цены на нефть, колеблется строго в районе 3600 рублей за бочку?))) И стоит появится диспаритету, как ЦБ немедленно начинает интервенции? Я бы ещё спросил про то что подавляющее количество стран ЕС, включая Англию, за последние 3 недели истребовало до 50% своего золотовалютного запаса из банков США, но думаю ты этого даже не слышал! Мы ещё чуток потерпим, хорошо?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой что-то слабо мне в это верится!) И сомнения основываются именно на том что никого, я особо подчеркну никого из ЦБ, до сих пор, даже не пожурили! А пацаны нарушили ни много ни мало, а Конституцию страны и основы безопасности! Так,желтая пресса помусолила и выплюнула.)) Не дай бог завтра запретят все операции в "вечнозелёных" и "карамельках"! Даже деноминацию проводить не надо,т.к всё с чистого листа начнётся! Банки и компании уже по самые гланды валюты закупили и поэтому есть реальный шанс накрячить тех кто решил нажиться. Кстати, к концу года ( числа 20-25) думаю бакс рублей на 10-15 упадёт железобетонно. За Евро ничего не скажу, я их в руках даже не держал окромя пятисотенных))) Да и идея есть как обратную панику создать,чтоб он вообще не дороже 20 рублей был))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да не чиатй его ,бред от исходящего,тут начал рассказывать как он доллар по 10 рублей снил во снах ,и хана пришла америке
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
да не чиатй его ,бред от исходящего,тут начал рассказывать как он доллар по 10 рублей снил во снах ,и хана пришла америке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женя, я просто дико восторгаюсь твоей безалаберностью!!! Конец года.Женя!!! ЦБ отзывает федеральные депозиты у коммерческих банков и предприятия вообще-то должны налоги рублями заплатить, а не фунтами!))Где они рубли возьмут? На помойке??? ЦБ скажет нету и писец пушистый. Аналитик ты в перьях!)))Вы в очередной раз сами себя трахнули,но виноват Путин и Крым наш!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Женя, я просто дико восторгаюсь твоей безалаберностью!!! Конец года.Женя!!! ЦБ отзывает федеральные депозиты у коммерческих банков и предприятия вообще-то должны налоги рублями заплатить, а не фунтами!))Где они рубли возьмут? На помойке??? ЦБ скажет нету и писец пушистый. Аналитик ты в перьях!)))Вы в очередной раз сами себя трахнули,но виноват Путин и Крым наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас то все нормально ,это вас правительство имеет как хочет и как не крути тебя иемеет с твоими бредовыми идеями,нефть твоя упадет до 40 баксов и считай рубль будет 70 руб
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
у нас то все нормально ,это вас правительство имеет как хочет и как не крути тебя иемеет с твоими бредовыми идеями,нефть твоя упадет до 40 баксов и считай рубль будет 70 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так чо ж ты здесь мандражуешь, а не радуешься всенародному счастью в своем кордоне, и не фиестишь под приятные мотивы, попивая добрый портвейн?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
так чо ж ты здесь мандражуешь, а не радуешься всенародному счастью в своем кордоне, и не фиестишь под приятные мотивы, попивая добрый портвейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да агарев захотел инфо из за бугра
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Женя, я просто дико восторгаюсь твоей безалаберностью!!! Конец года.Женя!!! ЦБ отзывает федеральные депозиты у коммерческих банков и предприятия вообще-то должны налоги рублями заплатить, а не фунтами!))Где они рубли возьмут? На помойке??? ЦБ скажет нету и писец пушистый. Аналитик ты в перьях!)))Вы в очередной раз сами себя трахнули,но виноват Путин и Крым наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все предприятия кидают рубли не в налоги а в покупку валюты ,на данном моменте налоги пофиг ,все ложили на них ,грядет крах рубля ,ставка 17 процентов ,роснефть продала эмиссию в 625 ярдов деревянных и что на развитие пустила ,так нет закупила доллары,так что температура у тебя и беги пока нет дефолкт меняй свои деревянные а через месяц поговорим,повторяется точно 98 год ,или бери флаг и иди махай в своем мухосранске
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все предприятия кидают рубли не в налоги а в покупку валюты ,на данном моменте налоги пофиг ,все ложили на них ,грядет крах рубля ,ставка 17 процентов ,роснефть продала эмиссию в 625 ярдов деревянных и что на развитие пустила ,так нет закупила доллары,так что температура у тебя и беги пока нет дефолкт меняй свои деревянные а через месяц поговорим,повторяется точно 98 год ,или бери флаг и иди махай в своем мухосранске
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смешной ты Евген, до безобразия)))) Роснефть купила уже 4 ( четыре) заводика в Германии и ей сиренево сколько стоит бакс и сколько нефть,потому что она нефть не покупает, она её добывает и продаёт, тем "европеоидам" у кого во Флайшитинске её отродясь не было!))))) А теперь серьёзно. Швейцария своё золото ( 15%) у Британии забрала, Норвегия (15%) забрала, Французы ( 30%) забрали! Даже твои соплеменники из Прибалтики и то подсуетились! Ну-ка расскажи мне идиоту, зачем?!))) А про 570 баксов за газ это не фантастика,это реальные спотовые цены на март на Катарский газ. Америкосы то вам ввели по самые помидоры! Пообещали снабжение, а до конца 2015 года завод не построят!!! Нету у них мощностей вас СПГ обеспечивать! И кстати я посмотрю как у вас цены галопировать начнут с НГ, т.к с 1 января у вас вводятся новые экологические нормы для кораблей на Балтике, а газоход у вас всего ОДИН и точек заправки НОЛЬ! И бункеровка топливом с содержанием серы выше 1% тупо запрещена! Так что поимели именно вас а не нас!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ой что-то слабо мне в это верится!) И сомнения основываются именно на том что никого, я особо подчеркну никого из ЦБ, до сих пор, даже не пожурили! А пацаны нарушили ни много ни мало, а Конституцию страны и основы безопасности! Так,желтая пресса помусолила и выплюнула.)) Не дай бог завтра запретят все операции в "вечнозелёных" и "карамельках"! Даже деноминацию проводить не надо,т.к всё с чистого листа начнётся! Банки и компании уже по самые гланды валюты закупили и поэтому есть реальный шанс накрячить тех кто решил нажиться. Кстати, к концу года ( числа 20-25) думаю бакс рублей на 10-15 упадёт железобетонно. За Евро ничего не скажу, я их в руках даже не держал окромя пятисотенных))) Да и идея есть как обратную панику создать,чтоб он вообще не дороже 20 рублей был))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и наверно 20-25 числа съешь свои трусы если он не упадет
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
и наверно 20-25 числа съешь свои трусы если он не упадет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам бы твои заботы с нижним бельем
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
и еще две ценности объявились ,на сколько сегодня упал РТС и какая учетная ставка стала
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kovalenkin jevgenijВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
скинь ссылку про 570 долл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гражданин РФВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
европейские ценности, не заслуживающие особого внимания, типа: верховенства закона, налоговой дисциплины и т.п., в общем тьфу на них.
Хорошо сказано! Государство - это Я. Королева Британского содружества.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Европейские ценности - искусственно придуманные и актуальные на данный момент для разжиревшего руководства Гейропы условности. Как меняется обстановки меняются и так называемые "ценности". Если нужно возведем в ранг ценностей ЛГБТ, принудительную кражу детей у родителей, хищение ценностей у одних и получение их другими, подлог, ложь и провокации. От заповедей божьих они чрезвычайно далеки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария