24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое европейские ценности?

Давно меня мучает этот вопрос... Надеюсь, что сегодня меня просветят местные либералы, что я плохо учил в скрижалях Моисеевых.1. Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене.
2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
3. Не приемли Имене Господа Бога твоего всуе.
4. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему.
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.
6. Не убий .
7. Не прелюбы сотвори.
8. Не укради.
9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.
10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.
http://www.10zapovedei.ru/image/10zapove...
Гражданин РФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Гражданин РФ
СсылкаПожаловаться
Оксана
И с какого боку тут "европейские ценности"?
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Оксана
Оксана
И с какого боку тут "европейские ценности"?
СсылкаПожаловаться
И с какого боку тут "европейские ценности"?
Я так и подозревал, что они не от Бога
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
И с какого боку тут "европейские ценности"?
Я так и подозревал, что они не от Бога
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с какого боку тут "европейские ценности"?Я так и подозревал, что они не от Бога
Европейские ценности придуманы ЕС ради "законного" несоблюдения 10-ой заповеди на скрижалях Моисея.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гражданин РФВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Читай Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии, если церковно-славянский тебе в тягость.

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришелец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гражданин РФВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тот, кто создал этот мир
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гражданин РФВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У тебя и таких нет, серебряный лис
Животное, божья тварь

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гражданин РФВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Гражданин, мне с тобой не тягаться в словоблудии.
Ну наконец-то ты понял свое место.


СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
И с какого боку тут "европейские ценности"?
СсылкаПожаловаться
Тоже не вкурил месседж...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на for-george
for-george
Тоже не вкурил месседж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередная бредятина от неумелого тролля.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Очередная бредятина от неумелого тролля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троль говоришь ? А я подумал что сектант )))) Или поп расстрига )))
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Оксана
Оксана
Очередная бредятина от неумелого тролля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очередная бредятина от неумелого тролля.
Был вопрос - "Что такое европейские ценности?". Вам на Украине ближе к этой теме. Ответ будет?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Очередная бредятина от неумелого тролля.
Был вопрос - "Что такое европейские ценности?". Вам на Украине ближе к этой теме. Ответ будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне с тобой говорить не о чем. Ты скушен, неумён, и даже троллишь на слабую "троечку".
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Оксана
Оксана
Мне с тобой говорить не о чем. Ты скушен, неумён, и даже троллишь на слабую "троечку".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вполне наглядно = европейские ценности на ТЫ в украинском исполнении.

СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Оксана
Оксана
Мне с тобой говорить не о чем. Ты скушен, неумён, и даже троллишь на слабую "троечку".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне с тобой говорить не о чем. Ты скушен, неумён, и даже троллишь на слабую "троечку".
Вот кто троллит на "пять". Ваш европейский стандарт?


СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на for-george
for-george
Тоже не вкурил месседж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это теперь так выражаются? На каком языке?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария