29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое европейские ценности?

Давно меня мучает этот вопрос... Надеюсь, что сегодня меня просветят местные либералы, что я плохо учил в скрижалях Моисеевых.1. Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене.
2. Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
3. Не приемли Имене Господа Бога твоего всуе.
4. Помни день субботний, еже святити его: шесть дней делай, и сотвориши в них вся дела твоя, в день же седьмый, суббота, Господу Богу твоему.
5. Чти отца твоего и матерь твою, да благо ти будет, и да дологолетен будеши на земли.
6. Не убий .
7. Не прелюбы сотвори.
8. Не укради.
9. Не послушествуй на друга твоего свидетельства ложна.
10. Не пожелай жены искренняго твоего, не пожелай дому ближняго твоего, ни села его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякаго скота его, ни всего, елика суть ближняго твоего.
http://www.10zapovedei.ru/image/10zapove...
Гражданин РФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас в наших СМИ немного больше чем надо делают акцент на антиголубую пропаганду. Меньше бы хаяли заграницу, а больше бы правды говорили.
СсылкаПожаловаться
Антонина, по Вашим словам - Вы СМИ не смотрите. Как Вы узнали, что там говорят неправду? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей
Андрей
Антонина, по Вашим словам - Вы СМИ не смотрите. Как Вы узнали, что там говорят неправду? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телек работает не выключаясь. Семейство слушает новости. Вы Андрей постоянно меня с кем-то путаете.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Телек работает не выключаясь. Семейство слушает новости. Вы Андрей постоянно меня с кем-то путаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря Вы так. Не постоянно, а изредка. ))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Заповеди, якобы Господни, накарябаны людишками.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Заповеди, якобы Господни, накарябаны людишками.
СсылкаПожаловаться
Заповеди, якобы Господни, накарябаны людишками.
Повод их не придерживаться?


СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Заповеди, якобы Господни, накарябаны людишками.
Повод их не придерживаться?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
10-ю заповедь внимательно читал? Бог узаконил рабство? Чушь собачья. А первую? Истинный Бог не требует поклонения. Решил поумничать на теологическую тему - вперед на профильные сайты.И да, умное лицо тебе не идёт.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
10-ю заповедь внимательно читал? Бог узаконил рабство? Чушь собачья. А первую? Истинный Бог не требует поклонения. Решил поумничать на теологическую тему - вперед на профильные сайты.И да, умное лицо тебе не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решил поумничать на теологическую тему ?..
Я? - нет! Слишком умное у тебя лицо со стаканом. Даже для темы про европейские ценности. Прозит!
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Решил поумничать на теологическую тему ?..
Я? - нет! Слишком умное у тебя лицо со стаканом. Даже для темы про европейские ценности. Прозит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хоть не стремаюсь своё фото на аву поставить. Под Гоголя не кошу.
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Я хоть не стремаюсь своё фото на аву поставить. Под Гоголя не кошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я не кошу. Меня зовут Николай Васильевич, в его честь.
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
И я не кошу. Меня зовут Николай Васильевич, в его честь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я Владимир Владимирович, мне что, Путина на аву поставить? И вообще, как сказал один умный и образованный священнослужитель - "Человек, сыпящий цитатами из Святого Писания по делу и без оного - умом ущербен и не далёк."
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
А я Владимир Владимирович, мне что, Путина на аву поставить? И вообще, как сказал один умный и образованный священнослужитель - "Человек, сыпящий цитатами из Святого Писания по делу и без оного - умом ущербен и не далёк."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я Владимир Владимирович...
Это ж надо как тебе не повезло!



СсылкаПожаловаться
николай долженок
И всё же -чуден Днепр при тихой погоде
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на николай долженок
николай долженок
И всё же -чуден Днепр при тихой погоде
СсылкаПожаловаться
И всё же -чуден Днепр при тихой погоде
Да, тезка. Был, пока европейские ценности не замутили его.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
И всё же -чуден Днепр при тихой погоде
Да, тезка. Был, пока европейские ценности не замутили его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да --прозрачность воды в Днепре теперь не та --и это надолго --как бы кувшинками или рясой не зарос
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
автор -самая главная российская ценность ,-это опускание своего народа ,своим же правительством ,в европе точно, так не опускают,и наглядно свидетельствует нынешняя ситуация ,главное верить в то, как вас обувают ,почему то в 2007-2008 годах ,нефть тоже стоила 60 долл,но доллар так и был 26 рублей ,и кстати заначка увеличилась с 250 ярдов до 320 ярдом ,а с чего так было и что стало сейчас,вам внушают что виноваты все , от гастербайторов и украинцев до америки ,но только не сами ,европейские ценности ,это благополучин собственного народа, но ни как не обнищание народа
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
автор -самая главная российская ценность ,-это опускание своего народа ,своим же правительством ,в европе точно, так не опускают,и наглядно свидетельствует нынешняя ситуация ,главное верить в то, как вас обувают ,почему то в 2007-2008 годах ,нефть тоже стоила 60 долл,но доллар так и был 26 рублей ,и кстати заначка увеличилась с 250 ярдов до 320 ярдом ,а с чего так было и что стало сейчас,вам внушают что виноваты все , от гастербайторов и украинцев до америки ,но только не сами ,европейские ценности ,это благополучин собственного народа, но ни как не обнищание народа
СсылкаПожаловаться
Напомните, пжлст, вы гастарбайтер из Прибалтики на какой помойке приобщаетесь к европейским ценностям?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Гражданин РФ
Гражданин РФ
Напомните, пжлст, вы гастарбайтер из Прибалтики на какой помойке приобщаетесь к европейским ценностям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по существу что нибудь скажите
СсылкаПожаловаться
Гражданин РФВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
по существу что нибудь скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Российские власти объясняют обвал рубля снижением мировых цен на нефть, неразумным поведением населения и вредительством спекулянтов. Но почему тогда не падают валюты у других стран-экспортеров? И почему тогда доллар стоил 26 руб. при цене барреля нефти даже ниже 60 долл. – что наблюдалось до кризиса 2008 года? Эти сравнения показывают, что причины падения рубля нужно искать в недоверии к политике денежных властей, в бегстве капитала из России, в снижении инвестиционной активности и в антироссийских санкциях, которые изолировали страну от притока валюты.

С начала года рубль упал на 74% – до 57 руб. за доллар, по официальному курсу, против 33 руб. в январе. За то же время нефть марки Brent подешевела на мировом рынке примерно на 42%. При этом в большинстве стран – экспортеров нефти никакого обвала национальной валюты, подобно российскому, не наблюдалось. И этот факт ставит под сомнение попытки объяснить девальвацию рубля только нефтяными ценами.

Точно так же сложно обвинять нефть, если вспомнить докризисные годы. Например, во второй половине 2006 года нефтяные цены падали с 74 до 54 долл. за баррель, а рубль при этом почти не ослабевал, оставаясь на уровне 26 руб. за доллар. При этом со стороны Центробанка (ЦБ) массовой распродажи валюты в это время не наблюдалось. Наоборот, судя по статистике ЦБ, за эти полгода объем золотовалютных резервов увеличился – примерно с 251 млрд долл. в июле 2006-го до 304 млрд долл. в январе 2007 года.

Другой пример. В 2008 году нефть марки Brent всего за полгода подешевела почти втрое: с 130–140 долл. за баррель до 42 долл. за баррель. Но этот нефтяной шок не привел к столь же стремительному обесценению российской валюты. (С)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
Каждое новое обещание или решение властей свидетельствует скорее об их дезориентации. Самый яркий пример – прогнозы по ценам на нефть. В сентябре глава «Роснефти» Игорь Сечин уверял, что цена на нефть не опустится ниже 90 долл. за баррель. Точно так же думал тогда и глава Минфина Антон Силуанов. Бюджет Саудовской Аравии балансируется при 85 долл. за баррель, а значит, ниже этого уровня цены не упадут, считали в Минфине. В октябре президент Владимир Путин говорил, что если нефтяные цены опустятся до 80 долл. за баррель, то мировая экономика рухнет. И вот нефть стоит около 60 долл. за баррель – и катастрофы ни с кем, кроме, похоже, России, не случилось.

Если учесть, что сейчас не одна только нефть ускоряет девальвацию, вполне можно предположить, что даже если завтра нефть вдруг подорожает, то вовсе не обязательно рубль тут же резко укрепится.(С)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария