24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать с сервисом?

Доброго дня, автодорожные братья и сестры!

Короче, наверное, многие сталкивались с недобросовестными сервисами.

Как вы с ними поступали?

Меня тут обидели немного.

Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...

*и злобный такой смех, как смеются негодяи в фильмах и мультах*
"уууууааааааххахахахахахахаха"

)))
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Альберт ВласинВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
короче, обидели меня вот так:
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
Не верю я сервисам, где делают все! Кузовщина, АКП и электроника (не путать с электрикой) - отдельные специализированные конторы. Только там есть качество.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
короче, обидели меня вот так:
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
на их сайт все и отправь, пусть люди читают и вразумляются
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
короче, обидели меня вот так:
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
Вы прям как не в правовом поле обитаете!
Составляется дОкумент, именуемый договором, в приложении перечисляется всё что хотите сделать, хотят сами покупают - расходники предоставляют, хотите сами подволакиваете им. А теперь ничего не доказать, никому.
СсылкаПожаловаться
александра новиковаВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
короче, обидели меня вот так:
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому: в сервис без знакомства,на т/о "как простой инженер",к зубному без блата.Что бы посудиться можно было если что,а то знавкомые---вроде как и неудобно.
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
САШ одну руку к авто другую к другому авто и медленно в разные стороны трогайся во кайф
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Ой как хорошо всё делать самому :)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Твоя история, Саш,напоминает мне историю моего ремонта квартиры. Пока ты с ремонтниками по-людски - тебе на голову садятся.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
То что ты написал в заявке - реально на 2 месяца работы. Никто не будет заниматься мотором с машиной во время кузовного ремонта. Вооще твоя история похожа на мультик - где купец заказал 7 шапок с одной шкурки. Они конечно козлы но и ты заказал звезду с неба - наивный!!!
СсылкаПожаловаться
Renegade
если сервис такой поганый..то нафига туда ехать и отдавать им машину??тем более такую ка Хонда??
как обычно: хотим подешевле но получше а потом обижаемся почему из нас лохов сделали..так не надо себя вести как лохи изначально.
бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
а то все за халявой гонимся..сам виноват и нехрена сервис винить
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Renegade
Renegade
если сервис такой поганый..то нафига туда ехать и отдавать им машину??тем более такую ка Хонда??
как обычно: хотим подешевле но получше а потом обижаемся почему из нас лохов сделали..так не надо себя вести как лохи изначально.
бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
а то все за халявой гонимся..сам виноват и нехрена сервис винить
СсылкаПожаловаться
если сервис такой поганый..то нафига туда ехать и отдавать им машину??тем более такую ка Хонда??как обычно: хотим подешевле но получше а потом обижаемся почему из нас лохов сделали..так не надо себя вести как лохи изначально.бесплатный сыр только в мышеловке бывает.а то все за халявой гонимся..сам виноват и нехрена сервис винить

Ну уговор дороже денег никто не отменял. Был уговор: я им деньги - они мне машину. Сроки обговорены. Раньше за такое серв сжигали просто и всё))

О! Всепоглощающий огонь гнева моего да воспалит сервис сей!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не нравятся сервисы - ремонтируй сам. Всё просто)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Меня тоже один раз обидели, больше я туда не ходок. Езжу теперь только к проверенному мастеру-фломастеру;)))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
была у меня подобная шмяга с сервисом (шараш-монтаж) по истечении договоренных 3х недель( предоплата была 50%) подождал ещё одну-а потом ввёл пеню.и так как они ещё 2 недели колупались, я им больше ничего не заплатил.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
была у меня подобная шмяга с сервисом (шараш-монтаж) по истечении договоренных 3х недель( предоплата была 50%) подождал ещё одну-а потом ввёл пеню.и так как они ещё 2 недели колупались, я им больше ничего не заплатил.
СсылкаПожаловаться
была у меня подобная шмяга с сервисом (шараш-монтаж) по истечении договоренных 3х недель( предоплата была 50%) подождал ещё одну-а потом ввёл пеню.и так как они ещё 2 недели колупались, я им больше ничего не заплатил.

Неплохо...
СсылкаПожаловаться
triumvir
если без шуток, то не платить, а вернуть тех. паспорт и авто если не отдают, просто вызвать ментов, собственность вернут, а там пусть судятся... у меня сработало, когда описал перспективу с ментами.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на triumvir
triumvir
если без шуток, то не платить, а вернуть тех. паспорт и авто если не отдают, просто вызвать ментов, собственность вернут, а там пусть судятся... у меня сработало, когда описал перспективу с ментами.
СсылкаПожаловаться
если без шуток, то не платить, а вернуть тех. паспорт и авто если не отдают, просто вызвать ментов, собственность вернут, а там пусть судятся... у меня сработало, когда описал перспективу с ментами.

СУПЕР ! Мля. Буду умнее.
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
СПАСИБО всем кто откликнулся на мой вопрос.

Спасибо за шутки-прибаутки и дельные советы.

Очень благодарен.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
у подруги на сервисе форд украли новые дворники....она написала об этом на их форуме....
ей подарили новые фордовские дворники, но попросили отписаться на форуме какие они замечательные....

друг ехал после ТО с фирменного сервиса форд....ему хреново прикрутили защиту картера - отсудил 12 000р. моральной компенсации и стоимости самой защиты, хотя в результате ее же и впихнул...

подать заявление в суд стоит 200 р....и зачастую дело не доходит до суда а решается еще в ходе (не помню как называется, когда вы перед судом встречаетесь и при судье общаетесь, и судья решает стоит ли проводить слушанье или нет)....короче договариваетесь...
СсылкаПожаловаться
Юлия Сигида
Собираюсь на сервис.Вовремя заглянула в "Курилку",кто предупрежден,тот вооружен.Спасибо всем.
СсылкаПожаловаться
Серж
название у них интересное. клиент только подумал туда поехать так они все дружно начинают злобно смеяться "как смеются негодяи в фильмах и мультах":)))))))))После подписания с ними договора- продаете душу дьяволу:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария