24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что сделать с сервисом?

Доброго дня, автодорожные братья и сестры!

Короче, наверное, многие сталкивались с недобросовестными сервисами.

Как вы с ними поступали?

Меня тут обидели немного.

Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...

*и злобный такой смех, как смеются негодяи в фильмах и мультах*
"уууууааааааххахахахахахахаха"

)))
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Илья МасленниковВ ответ на Оксана
Оксана
Одно НО. Если все беззакония сервисов, творятся с одобрения руководства, то и угрожать нужно, именно руководству.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСТЕСЬНО!!!!Ибо, что толку пустобрешить с мастером или автослесарем, который делает как ему говорят-прямиком к начальству!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
ЕСТЕСЬНО!!!!Ибо, что толку пустобрешить с мастером или автослесарем, который делает как ему говорят-прямиком к начальству!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕСТЕСЬНО!!!!Ибо, что толку пустобрешить с мастером или автослесарем, который делает как ему говорят-прямиком к начальству!!!

Начальству (парень лет 30-ти) пох. пох на сроки. пох на обещания. такой тучный молодой человек, который возится в лексусе гибриде. Что ему моя развалюха?
Но "менеджерил" ваще студентик.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
ЕСТЕСЬНО!!!!Ибо, что толку пустобрешить с мастером или автослесарем, который делает как ему говорят-прямиком к начальству!!!

Начальству (парень лет 30-ти) пох. пох на сроки. пох на обещания. такой тучный молодой человек, который возится в лексусе гибриде. Что ему моя развалюха?
Но "менеджерил" ваще студентик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже не оправдание для сервисмена, я хоть на помойном ведре приеду и попрошу автослесаря с этим же ведром за компрессией сходить-и он пойдет, так как я плачу деньги, а коль меня не устраивает, то будьте добры либо бабло верните, либо устраняйте неполадки!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Док, предложил самый действенный вариант, еще и пригрози братом на местном телеканале и сестрой в газете и завтра о них узнают все в округе как людев обманывают-Эфект ошеломляющий, пару раз действовал именно так, и с гнилыми конторами, которые бабло не хотели отдавать, хотя у меня действительно брат на одном из каналов работет, а его жена ведущая и журналист!!
СсылкаПожаловаться
Док, предложил самый действенный вариант, еще и пригрози братом на местном телеканале и сестрой в газете и завтра о них узнают все в округе как людев обманывают-Эфект ошеломляющий, пару раз действовал именно так, и с гнилыми конторами, которые бабло не хотели отдавать, хотя у меня действительно брат на одном из каналов работет, а его жена ведущая и журналист!!

там дело такое. Шараш-мантаж-ангар-три подъёмника-камера сушильня. Типа ремонт хонд моих годов, ессно без чеков, безничего. Молодые парни. И жалко и лечить надо как-то.
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Док, предложил самый действенный вариант, еще и пригрози братом на местном телеканале и сестрой в газете и завтра о них узнают все в округе как людев обманывают-Эфект ошеломляющий, пару раз действовал именно так, и с гнилыми конторами, которые бабло не хотели отдавать, хотя у меня действительно брат на одном из каналов работет, а его жена ведущая и журналист!!

там дело такое. Шараш-мантаж-ангар-три подъёмника-камера сушильня. Типа ремонт хонд моих годов, ессно без чеков, безничего. Молодые парни. И жалко и лечить надо как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёперный театр....Шараш-монтаж, так че не так сделали-то? Я то думал брендовая фирма!!! Которую действительно надо наказать действенными методами, ибо таких напугать тяжело !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Меня тут обидели немного.
Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...
Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Меня тут обидели немного.
Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...
Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.
СсылкаПожаловаться
Меня тут обидели немного.Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.

посерьёзней дело-то, Брат. На кол сажать? Или четвертовать? Или заставить иголки глотать?
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Меня тут обидели немного.Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.

посерьёзней дело-то, Брат. На кол сажать? Или четвертовать? Или заставить иголки глотать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер на двигле перебили?
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Номер на двигле перебили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Номер на двигле перебили?

единственное что сделали - переварили. к остальному есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Меня тут обидели немного.Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.

посерьёзней дело-то, Брат. На кол сажать? Или четвертовать? Или заставить иголки глотать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колись как обидели. А то может зазря колы заостряем.
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
Меня тут обидели немного.Вы говорите, а я выберу казнь поизощрённее...Колодки не той стороной поставили? Тогда свинец залить в глотку.

посерьёзней дело-то, Брат. На кол сажать? Или четвертовать? Или заставить иголки глотать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат,я тут подумал,почитал ещё и решил тебе совет дать:
Продай этого нерадивого гомосексуалистам-)))))))
И сам денег заработаешь,и гомики довольны,и память ему нааадоллго запомнит!-)))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Брат,я тут подумал,почитал ещё и решил тебе совет дать:
Продай этого нерадивого гомосексуалистам-)))))))
И сам денег заработаешь,и гомики довольны,и память ему нааадоллго запомнит!-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат,я тут подумал,почитал ещё и решил тебе совет дать:Продай этого нерадивого гомосексуалистам-)))))))И сам денег заработаешь,и гомики довольны,и память ему нааадоллго запомнит!-)))))))

Тоже вариант! Есть покупатели? Задаром отдам!
СсылкаПожаловаться
Оксана
А интересно, как же Саша ,тебя обидели? Может, сдачу не додали или масло не долили, а мы тут головы ломаем, как сервис наказать...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Тяжело живется в деревне без нагана? ;)))
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Тяжело живется в деревне без нагана? ;)))
СсылкаПожаловаться
Тока хотел сказать, тяжко жить без пистолета!!! *"ржу-не могу"*
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...была подобная беда(вместо синтетики,минералку налили),хорошо зимой,сразу чухнул.Приехал,сперва отнекивались ,пообещал *хорошую* рекламу на машине... потом помыли ,промыли(инжектора то же),поменяли...и нехотя извинились. Сервис поменял,и знакомых отповадил,а те свох знакомых,так по цепочке...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
путин Сродный дядя, медведев кузен.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Так это кузовщики?
1. ХОРОШИЙ кузовной ремонт в принципе не может быть ДЕШЕВЫМ.
2. Есть качественный сервис на Дмитровке.
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
короче, обидели меня вот так:
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
Илья МасленниковВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
короче, обидели меня вот так:
http://www.civic-club.ru/forum/showthrea...
СсылкаПожаловаться
Не, вот за такое надо наказать, согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария