11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что сделать с москвичем

что
Дмитрий Журавлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
сергей кузьмич
В своё время был владельцем двух 2141 и один святогор,,на зимней дороге это танк,авто теплый,легко ремонтируемый.Когда то работал на разборе ауди,так на москвич очень многое воткнул,это салон полностью с торпедой от ау80,рейку рулевую,заменил промежутку и коробку,диски подходят с 80-и,тормозной с вакумником,вообщем поизгалялся.А машинкой был доволен,тогда еще завод работал,и авто пользовался спросом.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Хорошая машина, МОСКВИЧ, купиш - хрен продаш!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
А у меня ODA вроде не чё бегает и удобная за рулём
СсылкаПожаловаться
Лариса Панько
Что вы москвича хаите. Хорошая машина для своего времени. Мы на своем 412 (Ижевском) пол союза объехали от Новосибирска до Бреста, и весь Казахстан, и Азовское море посетили со Свердловска (Екатеринбург). Никогда не подводил. Потом поменяли на ВАЗ и пожалели. В общем хорошая машина была. А если деть его некуда, подари сынишке в виде конструктора, пусть ребенок с детства к технике привыкает, в жизни все пригодится.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Лариса Панько
Лариса Панько
Что вы москвича хаите. Хорошая машина для своего времени. Мы на своем 412 (Ижевском) пол союза объехали от Новосибирска до Бреста, и весь Казахстан, и Азовское море посетили со Свердловска (Екатеринбург). Никогда не подводил. Потом поменяли на ВАЗ и пожалели. В общем хорошая машина была. А если деть его некуда, подари сынишке в виде конструктора, пусть ребенок с детства к технике привыкает, в жизни все пригодится.
СсылкаПожаловаться
Они хают Москвич от недостатка ума.
Например, передняя подвеска Москвича была идеальная, надёжная, мягкая, долговечная, с лёгким рулём, малым радиусом поворота, намного лучше ВАЗовской.
Ресссоры сзади вообще лучще пружин, по характеристикам.
На Москвичах ралли выигрывали, а они тут ненвависть нагнетают к российскому автопрому.
Если я рыбалку не люблю, на кой хрен я буду к удочкам ненависть нагнетать?
Не нравится Москвич, не лезьте в этот топик, читайте себе топики про семиступенчатые автоматы вариаторов коробок.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Spioner
Spioner
Они хают Москвич от недостатка ума.
Например, передняя подвеска Москвича была идеальная, надёжная, мягкая, долговечная, с лёгким рулём, малым радиусом поворота, намного лучше ВАЗовской.
Ресссоры сзади вообще лучще пружин, по характеристикам.
На Москвичах ралли выигрывали, а они тут ненвависть нагнетают к российскому автопрому.
Если я рыбалку не люблю, на кой хрен я буду к удочкам ненависть нагнетать?
Не нравится Москвич, не лезьте в этот топик, читайте себе топики про семиступенчатые автоматы вариаторов коробок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
срезать стойки и сделать кабриолет ))
СсылкаПожаловаться
Oleg Andreyev
не забыв усилить кузов (это злопыхателям)
СсылкаПожаловаться
Роман Горьков
В металолом!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария