Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что сделать с москвичем

что
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Дмитрий Журавлев
есть москвич как надним по издеватся
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Журавлев
СсылкаПожаловаться
А ты его брал, новый?.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Журавлев
СсылкаПожаловаться
облей бензином подпали и спусти с моста сними видео и выложи ! ВСЕ ПРОСТО !!!
СсылкаПожаловаться
absinth
облей бензином подпали и спусти с моста сними видео и выложи ! ВСЕ ПРОСТО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оштрафует ВЛАСТЬ то за пожар!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Журавлев
СсылкаПожаловаться
ну так что с москвичем сделал и какой у тебя ? там просто уйма вариантов.
СсылкаПожаловаться
Saint
какой Москвич то?
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
причем москвич?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нагнетатель ему поставь(
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нагнетатель ему поставь(
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Михаил поделись, как картинку в текст добавить?
СсылкаПожаловаться
василий
Добрый день, Михаил поделись, как картинку в текст добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда текст пишите добавляете файл иконкой с левой стороны (добавить фото) только я с рабочего стола отправляю!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
когда текст пишите добавляете файл иконкой с левой стороны (добавить фото) только я с рабочего стола отправляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
нагнетатель ему поставь(
СсылкаПожаловаться
...эх подарил бы кто нагнетатель....или продал недорого....)))
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...эх подарил бы кто нагнетатель....или продал недорого....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да они не особо дорогие в пределах 7-12т.р на экзисте посмотрите
СсылкаПожаловаться
Александр
ВЗОРВИ ЕГО
СсылкаПожаловаться
Музеи хороших москвичей покупают за 50-70 тыщ. - может?
СсылкаПожаловаться
Spioner
МОСКВИЧ.
Сокращённо от фразы:

Мы Отъехали Семь Километров Вышли И Чиним

АЗЛК сокращённо от фразы
Автомобиль Заранее Лишённый Качества.
СсылкаПожаловаться
Петрович
В1977г якупил новый Москвич 2140 и только 93г я от него избавился?,за это время он мне служил?.Я прошол все азы и навыки,и признаюсь!я его вспоминаю,это как первоя любовь!!!
СсылкаПожаловаться
Петрович
В1977г якупил новый Москвич 2140 и только 93г я от него избавился?,за это время он мне служил?.Я прошол все азы и навыки,и признаюсь!я его вспоминаю,это как первоя любовь!!!
СсылкаПожаловаться
Хм-мммм, новый 2140 ? Прошёл ты все навыки? Ну-ну...
У меня было два 401-ых Москвича и одна Победа.
Можно вообще сравнить твои навыки с моими?
СсылкаПожаловаться
Spioner
Хм-мммм, новый 2140 ? Прошёл ты все навыки? Ну-ну...
У меня было два 401-ых Москвича и одна Победа.
Можно вообще сравнить твои навыки с моими?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый!с1973 гя поступил в АТП подменным. Все отечественные авто...начиная от а до я ,которые были вто время, они прошли через нормальные руки !.И делали все сами начиная с ходовой и кончая двиготелями и КПП.Слесоря были, но они разбирались по блатным!!! Извини?написано не вобиду !!!
СсылкаПожаловаться
detka***
продать...
СсылкаПожаловаться
Медвед
Если-бы 2141 были новые,взял-бы с удовольствием.Было два:один с движком1.75, другой-1,8 л.Движки делал сам.ВАЗ им в подметки не годился ,Жаль,пр----ли завод.Еще в начале 70-х были опытные образцы полнопривдных(раньше,чем на ВАЗе),но их зарубили.А теперь содержание 41-додороже иномарки ,так что решать Вам.А еслиу Вас 2140-в утиль,и нужно было сдать по программе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Поставить на постамент,и молиться на него))(вариант- сесть разогнаться до стены,до озера(но не выскакивать на ходу)).
СсылкаПожаловаться
Spioner
Вы меня тзвините, господа, но, ваша ненависть к советско-российскому автопрому идёт исключительно от вашей чащобной тупости.
Ваша непролазная техническая безграмотность порождает звериную ненависть к Москвичу, Вазу, Газу.
Извмните за прямоту, но, если ваши руки выросли из жопы, вам, действительно, Москвич\Ваз\Газ\Уаз не одолеть никогда,.

Добро вам пожаловать в касссу, оплатить за иномарки, за их шкурный сервис и невероятные их технические абсурды излишеств.
Запускайте их движки через смартфон.
Если человек идиот, это надолго.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Вы меня тзвините, господа, но, ваша ненависть к советско-российскому автопрому идёт исключительно от вашей чащобной тупости.
Ваша непролазная техническая безграмотность порождает звериную ненависть к Москвичу, Вазу, Газу.
Извмните за прямоту, но, если ваши руки выросли из жопы, вам, действительно, Москвич\Ваз\Газ\Уаз не одолеть никогда,.

Добро вам пожаловать в касссу, оплатить за иномарки, за их шкурный сервис и невероятные их технические абсурды излишеств.
СсылкаПожаловаться
интересная точка зрения)))но если вы зависли в середине прошлого века это не значит что и все должны отставать))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
интересная точка зрения)))но если вы зависли в середине прошлого века это не значит что и все должны отставать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я разбираюсь в российском автопроме, это не значит, что я в нём завис.
Я шесть лет имел 140-ые мерседесы разных обьёмов, включая шестисотые, и разобрался в них не хуже, чем в Москвичах.
Это я к вашей вялой мысли о заисаниях, я не завис на 600-сотых, отказался от них в пользу российского автопрома, ибо, лично для меня приятней АвтоВаз.
Просто положил я прибор на иномарки.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Я шесть лет имел 140-ые мерседесы разных обьёмов, включая шестисотые, и разобрался в них не хуже, чем в Москвичах.
Это я к вашей вялой мысли о заисаниях, я не завис на 600-сотых, отказался от них в пользу российского автопрома, ибо, лично для меня приятней АвтоВаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я про это и говорю)))какого года разработки авто ваза?
1960-70?
я же предпочитаю 7-ми ступенчатые автоматы и адаптивные подвески против метровых рычагов переключения 4-ех ступенчатой механики и рессор!!
и ничего страшного что я не могу взять кувалду открыть капот и все починить!мне это просто не нужно!для этого есть люди которые умеют это хорошо делать!и в этом нет ничего страшного!!!это и есть прогресс!!
странно что вы сидите на форуме))а не печатаете на машинке;)
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
ну так я про это и говорю)))какого года разработки авто ваза?
1960-70?
я же предпочитаю 7-ми ступенчатые автоматы и адаптивные подвески против метровых рычагов переключения 4-ех ступенчатой механики и рессор!!
и ничего страшного что я не могу взять кувалду открыть капот и все починить!мне это просто не нужно!для этого есть люди которые умеют это хорошо делать!и в этом нет ничего страшного!!!это и есть прогресс!!
странно что вы сидите на форуме))а не печатаете на машинке;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам странно, что я читаю топик про Москвич?
Вот странно, что вы тут делаете, любитель "7-ми ступенчатых автоматов и адаптивны подвесок" в топике про Москвич?
Видать, вы не такой уж любитель автоматов, раз топчетесь здесь вокруг тюнинга Москвича.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Что вам странно, что я читаю топик про Москвич?
Вот странно, что вы тут делаете, любитель "7-ми ступенчатых автоматов и адаптивны подвесок" в топике про Москвич?
Видать, вы не такой уж любитель автоматов, раз топчетесь здесь вокруг тюнинга Москвича.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересная тема
в свое время у одногрупника был москвич)))
и на выездной практике зимой очередь была в его машину;)потому что там печка какая-то сумасшедшая была!!!!
да и вообще странный этот чувак был....вообще любитель мерседесов, но за неимением денег ездил на москвиче доставшемся по наследству)))
зато аккустика стояла у него огого!!!!один усилитель я помню ездили забирать за 2 000 баксов)))в люксовый салон мерседес)))
нам его достают, и продавец говорит - перед вами, господа, золото!!!!
потом задает вопрос : а позвольте поинтересоваться на какую машину устанавливать будете))))мы так оба покраснели и сквозь зубы выдавили - москвич!!!с трудом продавец сдержал улыбку....
собственно только это и зацепило в теме форума;)воспоминания....о студенческих годах
но!
универ закончили в 2006
я до сих пор без машины.(на работе служебная, у жены г-шка инфинити)
а друг недавно приобрел новую Е-шку;)
СсылкаПожаловаться
Spioner
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уменя такое впечетления!утебя большой ( дар)!!!
СсылкаПожаловаться
Spioner

СсылкаПожаловаться
Вы меня тзвините, господа, но, ваша ненависть к советско-российскому автопрому идёт исключительно от вашей чащобной тупости.Ваша непролазная техническая безграмотность порождает звериную ненависть к Москвичу, Вазу, Газу.Извмните за прямоту, но, если ваши руки выросли из жопы, вам, действительно, Москвич\Ваз\Газ\Уаз не одолеть никогда,.Добро вам пожаловать в касссу, оплатить за иномарки, за их шкурный сервис и невероятные их технические абсурды излишеств.Запускайте их движки через смартфон.Если человек идиот, это надолго.+1000
СсылкаПожаловаться
Spioner

СсылкаПожаловаться
Если человек идиот, это надолго. (Если человек пьёт-это надолго, а если идиот-это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Если руки, выросли из жопы, то это ноги! Пора бы уже знать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Если руки, выросли из жопы, то это ноги! Пора бы уже знать.
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно это ноги, раз они из жопы, но, речь-то о том, что бывают случаи, что и руки тоже растут откуда ноги.
Всё растёт из одного места, встречали таких люей?
СсылкаПожаловаться
sergius41
В принципе с Москвичём правильнее расстаться. Он в обслуживании становится всё дороже. Но сейчас пошла новая волна интереса к обладанию этой машиной (про 41). Можно его оставить заранее зная, что он уже не самоокупается. Оставить только для себя и для своего интереса. Можно попробовать сделать из него полугрузовую машину для дачи, для хозяйства. Убрать задние сиденья, затонировать задние стёкла и покрасить, чтобы выглядела прилично.
Можно просто покрасить , привезти в порядок и иногда на ней ездить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru