21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что сделать с москвичем

что
Дмитрий Журавлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Медвед
Если-бы 2141 были новые,взял-бы с удовольствием.Было два:один с движком1.75, другой-1,8 л.Движки делал сам.ВАЗ им в подметки не годился ,Жаль,пр----ли завод.Еще в начале 70-х были опытные образцы полнопривдных(раньше,чем на ВАЗе),но их зарубили.А теперь содержание 41-додороже иномарки ,так что решать Вам.А еслиу Вас 2140-в утиль,и нужно было сдать по программе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Поставить на постамент,и молиться на него))(вариант- сесть разогнаться до стены,до озера(но не выскакивать на ходу)).
СсылкаПожаловаться
Spioner
Вы меня тзвините, господа, но, ваша ненависть к советско-российскому автопрому идёт исключительно от вашей чащобной тупости.
Ваша непролазная техническая безграмотность порождает звериную ненависть к Москвичу, Вазу, Газу.
Извмните за прямоту, но, если ваши руки выросли из жопы, вам, действительно, Москвич\Ваз\Газ\Уаз не одолеть никогда,.

Добро вам пожаловать в касссу, оплатить за иномарки, за их шкурный сервис и невероятные их технические абсурды излишеств.
Запускайте их движки через смартфон.
Если человек идиот, это надолго.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Spioner
Spioner
Вы меня тзвините, господа, но, ваша ненависть к советско-российскому автопрому идёт исключительно от вашей чащобной тупости.
Ваша непролазная техническая безграмотность порождает звериную ненависть к Москвичу, Вазу, Газу.
Извмните за прямоту, но, если ваши руки выросли из жопы, вам, действительно, Москвич\Ваз\Газ\Уаз не одолеть никогда,.

Добро вам пожаловать в касссу, оплатить за иномарки, за их шкурный сервис и невероятные их технические абсурды излишеств.
Запускайте их движки через смартфон.
Если человек идиот, это надолго.
СсылкаПожаловаться
интересная точка зрения)))но если вы зависли в середине прошлого века это не значит что и все должны отставать))
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
интересная точка зрения)))но если вы зависли в середине прошлого века это не значит что и все должны отставать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я разбираюсь в российском автопроме, это не значит, что я в нём завис.
Я шесть лет имел 140-ые мерседесы разных обьёмов, включая шестисотые, и разобрался в них не хуже, чем в Москвичах.
Это я к вашей вялой мысли о заисаниях, я не завис на 600-сотых, отказался от них в пользу российского автопрома, ибо, лично для меня приятней АвтоВаз.
Просто положил я прибор на иномарки.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Spioner
Spioner
Если я разбираюсь в российском автопроме, это не значит, что я в нём завис.
Я шесть лет имел 140-ые мерседесы разных обьёмов, включая шестисотые, и разобрался в них не хуже, чем в Москвичах.
Это я к вашей вялой мысли о заисаниях, я не завис на 600-сотых, отказался от них в пользу российского автопрома, ибо, лично для меня приятней АвтоВаз.
Просто положил я прибор на иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так я про это и говорю)))какого года разработки авто ваза?
1960-70?
я же предпочитаю 7-ми ступенчатые автоматы и адаптивные подвески против метровых рычагов переключения 4-ех ступенчатой механики и рессор!!
и ничего страшного что я не могу взять кувалду открыть капот и все починить!мне это просто не нужно!для этого есть люди которые умеют это хорошо делать!и в этом нет ничего страшного!!!это и есть прогресс!!
странно что вы сидите на форуме))а не печатаете на машинке;)
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
ну так я про это и говорю)))какого года разработки авто ваза?
1960-70?
я же предпочитаю 7-ми ступенчатые автоматы и адаптивные подвески против метровых рычагов переключения 4-ех ступенчатой механики и рессор!!
и ничего страшного что я не могу взять кувалду открыть капот и все починить!мне это просто не нужно!для этого есть люди которые умеют это хорошо делать!и в этом нет ничего страшного!!!это и есть прогресс!!
странно что вы сидите на форуме))а не печатаете на машинке;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам странно, что я читаю топик про Москвич?
Вот странно, что вы тут делаете, любитель "7-ми ступенчатых автоматов и адаптивны подвесок" в топике про Москвич?
Видать, вы не такой уж любитель автоматов, раз топчетесь здесь вокруг тюнинга Москвича.
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Spioner
Spioner
Что вам странно, что я читаю топик про Москвич?
Вот странно, что вы тут делаете, любитель "7-ми ступенчатых автоматов и адаптивны подвесок" в топике про Москвич?
Видать, вы не такой уж любитель автоматов, раз топчетесь здесь вокруг тюнинга Москвича.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересная тема
в свое время у одногрупника был москвич)))
и на выездной практике зимой очередь была в его машину;)потому что там печка какая-то сумасшедшая была!!!!
да и вообще странный этот чувак был....вообще любитель мерседесов, но за неимением денег ездил на москвиче доставшемся по наследству)))
зато аккустика стояла у него огого!!!!один усилитель я помню ездили забирать за 2 000 баксов)))в люксовый салон мерседес)))
нам его достают, и продавец говорит - перед вами, господа, золото!!!!
потом задает вопрос : а позвольте поинтересоваться на какую машину устанавливать будете))))мы так оба покраснели и сквозь зубы выдавили - москвич!!!с трудом продавец сдержал улыбку....
собственно только это и зацепило в теме форума;)воспоминания....о студенческих годах
но!
универ закончили в 2006
я до сих пор без машины.(на работе служебная, у жены г-шка инфинити)
а друг недавно приобрел новую Е-шку;)
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на Spioner
Spioner
Если я разбираюсь в российском автопроме, это не значит, что я в нём завис.
Я шесть лет имел 140-ые мерседесы разных обьёмов, включая шестисотые, и разобрался в них не хуже, чем в Москвичах.
Это я к вашей вялой мысли о заисаниях, я не завис на 600-сотых, отказался от них в пользу российского автопрома, ибо, лично для меня приятней АвтоВаз.
Просто положил я прибор на иномарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уменя такое впечетления!утебя большой ( дар)!!!
СсылкаПожаловаться
МедведВ ответ на Spioner
Spioner
Вы меня тзвините, господа, но, ваша ненависть к советско-российскому автопрому идёт исключительно от вашей чащобной тупости.
Ваша непролазная техническая безграмотность порождает звериную ненависть к Москвичу, Вазу, Газу.
Извмните за прямоту, но, если ваши руки выросли из жопы, вам, действительно, Москвич\Ваз\Газ\Уаз не одолеть никогда,.

Добро вам пожаловать в касссу, оплатить за иномарки, за их шкурный сервис и невероятные их технические абсурды излишеств.
Запускайте их движки через смартфон.
Если человек идиот, это надолго.
СсылкаПожаловаться
Вы меня тзвините, господа, но, ваша ненависть к советско-российскому автопрому идёт исключительно от вашей чащобной тупости.Ваша непролазная техническая безграмотность порождает звериную ненависть к Москвичу, Вазу, Газу.Извмните за прямоту, но, если ваши руки выросли из жопы, вам, действительно, Москвич\Ваз\Газ\Уаз не одолеть никогда,.Добро вам пожаловать в касссу, оплатить за иномарки, за их шкурный сервис и невероятные их технические абсурды излишеств.Запускайте их движки через смартфон.Если человек идиот, это надолго.+1000
СсылкаПожаловаться
Николай БакинВ ответ на Spioner
Spioner
Вы меня тзвините, господа, но, ваша ненависть к советско-российскому автопрому идёт исключительно от вашей чащобной тупости.
Ваша непролазная техническая безграмотность порождает звериную ненависть к Москвичу, Вазу, Газу.
Извмните за прямоту, но, если ваши руки выросли из жопы, вам, действительно, Москвич\Ваз\Газ\Уаз не одолеть никогда,.

Добро вам пожаловать в касссу, оплатить за иномарки, за их шкурный сервис и невероятные их технические абсурды излишеств.
Запускайте их движки через смартфон.
Если человек идиот, это надолго.
СсылкаПожаловаться
Если человек идиот, это надолго. (Если человек пьёт-это надолго, а если идиот-это навсегда.
СсылкаПожаловаться
Владимир Полевой
Если руки, выросли из жопы, то это ноги! Пора бы уже знать.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на Владимир Полевой
Владимир Полевой
Если руки, выросли из жопы, то это ноги! Пора бы уже знать.
СсылкаПожаловаться
Ну, конечно это ноги, раз они из жопы, но, речь-то о том, что бывают случаи, что и руки тоже растут откуда ноги.
Всё растёт из одного места, встречали таких люей?
СсылкаПожаловаться
sergius41
В принципе с Москвичём правильнее расстаться. Он в обслуживании становится всё дороже. Но сейчас пошла новая волна интереса к обладанию этой машиной (про 41). Можно его оставить заранее зная, что он уже не самоокупается. Оставить только для себя и для своего интереса. Можно попробовать сделать из него полугрузовую машину для дачи, для хозяйства. Убрать задние сиденья, затонировать задние стёкла и покрасить, чтобы выглядела прилично.
Можно просто покрасить , привезти в порядок и иногда на ней ездить.
СсылкаПожаловаться
альберт прохоров
у меня был 41й.хорошая машина но за 8 лет сгнил полностью.сейчас купил газ-69--вот раньше делали-40 лет а ни каких проблем с ней нет
СсылкаПожаловаться
Александр Марченко
С 1984 года одна крупная поломка:прогорела прокладка под головкой.Был выпущен для инвалидов- ручное управление.Купил у знакомого.За 22 года он наездил 22 тысячи.Когда я открыл багажник,ещё пахло заводской краской.До сих пор езжу-не на радуюсь,хотя и есть ещё и иномарка.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Дмитрий, думаю оставьте себе как раритет! Мой первый авто Москвич-412ИЭ 1980г/в не авто, а сказка! Он столько мне прощал, а уж основы познания устройства авто я постиг от А до Я! До сих пор искренне жалею что его пришлось продать(правда дорого и в хорошие руки)
СсылкаПожаловаться
николай Курицын
Мне симпатична точка зрения водителей,которые не презирают отечественные авто.Среди иномарок бюджетного класса ни у одной модели нет нормального дорожного просвета,к тому же все эти разработки по отзывам специалисто сливают просто нам для отверточной сборки,моделям всем лет по 10-15.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на николай Курицын
николай Курицын
Мне симпатична точка зрения водителей,которые не презирают отечественные авто.Среди иномарок бюджетного класса ни у одной модели нет нормального дорожного просвета,к тому же все эти разработки по отзывам специалисто сливают просто нам для отверточной сборки,моделям всем лет по 10-15.
СсылкаПожаловаться
Эти люди любители иномарок сами открыто заявляют, что не разбираются в машинах, и не собираются в них разбираться вообще никогда.
Тогда просто странно, что они прутся рассуждать об автомобилях, о том, в чём они не разбираются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария