20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что разделяет людей в России.

Живя на Кавказе, на многонациональной территории давно обратил внимание. что больше всего объединяет людей  это местная территория и природа, а разъединяет религия и деньги (большая разница в доходах или скорее в том, как эти доходы достаются) , а так простые люди не религиозные, не обремененные какой-то кастой очень неплохо контактируют между собой. Так вот для дружбы и процветания нужно одно, вера в государство и любовь к территории и природе. Бог один - твоя земля. 
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
1345678912
Андрей ЕресновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну да ладно уж страсти то нагонять - вон Собчак в Грозном стояла в одиночестве на улице в защиту чеченских геев и ничего...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она неправильно поступила.Надо было найти и защитить.Эдак ходишь по Грозному и спрашиваешь у мужчин:"Вы пи...сы?"...правда потом курс лечения в травматологии...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Предлагаю в пятницу зайти в ставропольскую мечеть во время Намаза и рассказать там людям, что они не правильно живут и религия только разъединяет. ))
СсылкаПожаловаться
у нас в мечете весят картины художника Гречишкина. других нет.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Предлагаю в пятницу зайти в ставропольскую мечеть во время Намаза и рассказать там людям, что они не правильно живут и религия только разъединяет. ))
СсылкаПожаловаться
В Чечне к примеру религиозными становятся в основном богатые, начинают молится, бороду стрич(правильно) и одежды национальные носить. А те кто не имеет много денег. того туда не берут.(образно), так что это почти что мода теперь. и молодежь конечно же стремится быть в касте богатых и успешных, читать коран и молиться. надеюсь понятно объяснил суть.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
Предлагаю в пятницу зайти в ставропольскую мечеть во время Намаза и рассказать там людям, что они не правильно живут и религия только разъединяет. ))
СсылкаПожаловаться
Идеальное самоубийство.
СсылкаПожаловаться
E-So
Дружба и процветание....:) каждый понимает это по своему. Процветание это вообще ...никто даже не сможет сформулировать внятно, что это значит то.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В Союзе почти не было межнациональных конфликтов и было много межэтнических браков. Идеология была- сейчас её нет. И чем заменить- не знают. За Бога, царя и отечество - увы, не канает. Вопрос в подвешенном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей
Сергей
В Союзе почти не было межнациональных конфликтов и было много межэтнических браков. Идеология была- сейчас её нет. И чем заменить- не знают. За Бога, царя и отечество - увы, не канает. Вопрос в подвешенном состоянии.
СсылкаПожаловаться
в родне несколько десятков национальностей и ничего
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
В Союзе почти не было межнациональных конфликтов и было много межэтнических браков. Идеология была- сейчас её нет. И чем заменить- не знают. За Бога, царя и отечество - увы, не канает. Вопрос в подвешенном состоянии.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Сергей! Благодаря тому, что идеологии нет, как таковой, а людям вера необходима-многие обращаются и верят в Бога. Вера-это сила, которая даёт человеку надежду и делает его добрее и терпимее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Благодаря тому, что идеологии нет, как таковой, а людям вера необходима-многие обращаются и верят в Бога. Вера-это сила, которая даёт человеку надежду и делает его добрее и терпимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять не могу Вас сказать...во слабость и мягкотелость...))))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Опять не могу Вас сказать...во слабость и мягкотелость...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, я понимаю, что это тяжело и Вы щадите меня-Вы просто настоящий мужчина -я верю Вам!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Андрей, я понимаю, что это тяжело и Вы щадите меня-Вы просто настоящий мужчина -я верю Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот добрый Вы человек,опять меня оправдали...)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Андрей, я понимаю, что это тяжело и Вы щадите меня-Вы просто настоящий мужчина -я верю Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глядя на нынешних "верующих",я понимаю,почему я атеист.Потому-что на некоторых "верующих" клейма ставить негде.Все заповеди Христа нарушают,но они "верующие".
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Благодаря тому, что идеологии нет, как таковой, а людям вера необходима-многие обращаются и верят в Бога. Вера-это сила, которая даёт человеку надежду и делает его добрее и терпимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Инесса. Вы правы- кстати когда ушла идеология, пришли секты, всякие свидетели Иеговы и прочий шлак- они заполнили пустоту.И пустота эта никуда не делась- идеологии как не было, так и нет, в 21 веке церковь не может восполнить- выросли поколения атеистов.Это проблема на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Сергей
Сергей
Здравствуйте Инесса. Вы правы- кстати когда ушла идеология, пришли секты, всякие свидетели Иеговы и прочий шлак- они заполнили пустоту.И пустота эта никуда не делась- идеологии как не было, так и нет, в 21 веке церковь не может восполнить- выросли поколения атеистов.Это проблема на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И большая. Когда человеку трудно и больно-секты тут как тут и неподготовленный человек сразу попадается на эту лжедобродетель, а к настоящему пониманию духовного надо со спокойным сердцем подойти и пониманием для чего тебе это необходимо.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Сергей! Благодаря тому, что идеологии нет, как таковой, а людям вера необходима-многие обращаются и верят в Бога. Вера-это сила, которая даёт человеку надежду и делает его добрее и терпимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же крестоностцы?
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на Нина
Нина
А как же крестоностцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это стыдливо умалчивается...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
В Союзе почти не было межнациональных конфликтов и было много межэтнических браков. Идеология была- сейчас её нет. И чем заменить- не знают. За Бога, царя и отечество - увы, не канает. Вопрос в подвешенном состоянии.
СсылкаПожаловаться
А ты не усложняешь?Отечество как было так и осталось.Все войны сплачивали народы ради общего дела.Целину и промышленность тоже на общем подьеме ваяли.Лично мне никакой особой идеи не надо.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А ты не усложняешь?Отечество как было так и осталось.Все войны сплачивали народы ради общего дела.Целину и промышленность тоже на общем подьеме ваяли.Лично мне никакой особой идеи не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отечество осталось, а отношение к нему изменилось.Сейчас выросло поколение потребителей, для которых отечество это что то эфимерное, а десятый айфон реален.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Отечество осталось, а отношение к нему изменилось.Сейчас выросло поколение потребителей, для которых отечество это что то эфимерное, а десятый айфон реален.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выросло?Что растили,то и выросло.Активно растили,создавали рабочие места под это дело...в том числе офисный планктон посредников.Социум(государство) упрямо растит асоциопатов...на суицид похоже.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Выросло?Что растили,то и выросло.Активно растили,создавали рабочие места под это дело...в том числе офисный планктон посредников.Социум(государство) упрямо растит асоциопатов...на суицид похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Вырастили. Но от этого суть то не меняется.Они уже есть и никуда не денутся.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария