23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что приобрести за 130 тыс. руб.

Доброго всем дня! Имеется на руках 130 тыс. руб. Хочу приобрести авто для города. Посоветуйте, есть ли смысл брать за эти деньги авто или все же не стоит. До этого ездил на ниссан примера 1995 года, поэтому фразы типа "только российский тазопром" рассматривать не буду вообще. Рассматриваются варианты как малолитражек, так и шведских авто 90-х годов.
AleZo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
АРТЁМ ЖУЛИНКОВВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну тогда ВАЗ и купить фуру запчастей
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
В мае этого года продал за 130 тыр. Нексию 2000 г.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
мой совет. под копи ещё чуть-чуть,и возьми нормальную. за 130 косарей ничего путнего не возьмёшь из иномарок.
СсылкаПожаловаться
Ленар Садыков
3-й год езжу на Дэу Эсперо, брал за 120 тыс. руб., 1999 г.в., пробег сейчас 215 тыс. км, (в компл. ГУР, кондей, эл. стекло4, эл. зеркала, руль сиденье по высоте...). Пересел после немного б/у ВАЗа. По вложениям чуть чуть подороже выходит (запчасти недорогие), но про это забываешь, когда чувствуешь себя человеком в машине.
Хотя сделаю признание - иногда страшно становится от ощущения того что твой верный конь отбегал столько км и постоянно балансируешь на грани крупного ремонта стоимость 0,5-1 стоимость автомобиля.
Но все же... сейчас смотрю в сторону опять же старой иномарки с (как многие любят повторять) пропуканными сидениями (Мой выбор - Дэу Леганза 1999-2001 г.в.).
СсылкаПожаловаться
Arkadi Golubev
у меня на рукаx сейчас 140тыс.рублей тоже незнаю что взять,со своей шестеркой я на мучился,тут все наxваливают Audi 80,а небудет она сыпаться,года ведь уже?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария