29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что приобрести за 130 тыс. руб.

Доброго всем дня! Имеется на руках 130 тыс. руб. Хочу приобрести авто для города. Посоветуйте, есть ли смысл брать за эти деньги авто или все же не стоит. До этого ездил на ниссан примера 1995 года, поэтому фразы типа "только российский тазопром" рассматривать не буду вообще. Рассматриваются варианты как малолитражек, так и шведских авто 90-х годов.
AleZo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Kosmos 1969
Ауди 80. Вот неубиваемая машина. За такие деньги тока ее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
про матиза узнавал, мин 185 и то под заказ 2-3 мес ждать, а б/у матиз это уже совсем жестоко как-то.
СсылкаПожаловаться
AleZo
Подскажите, а вольво 440, 460 или 850 за такие деньги 93-95 годов взять можно и стоит ли?? знаю что сыпаться будут, но говорят движки у них 300-400 тыс ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на AleZo
AleZo
Подскажите, а вольво 440, 460 или 850 за такие деньги 93-95 годов взять можно и стоит ли?? знаю что сыпаться будут, но говорят движки у них 300-400 тыс ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
Шведов тяжело финансово тянуть в смысле обслуживания - дорогие запчасти на них и как правило еще и под заказ
СсылкаПожаловаться
СЭМ
За эти деньги реально ездить будет только изделие ВАЗа. Задний привод не посоветую.
СсылкаПожаловаться
AleZo В ответ на СЭМ
СЭМ
За эти деньги реально ездить будет только изделие ВАЗа. Задний привод не посоветую.
СсылкаПожаловаться
у нас изделие ВАЗа не ездит изначально, начиная с завода. А если и ездит, то недолго, нах.
СсылкаПожаловаться
СЭМВ ответ на AleZo
AleZo
у нас изделие ВАЗа не ездит изначально, начиная с завода. А если и ездит, то недолго, нах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у Вас и не ездит, а по всей стране и много еще где ездит, и долго ездит. А взять за 130 рублей утиль забугорный, на который набор расходников больше, чем его стоимость в сборе, ничего глупее не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
AleZo В ответ на СЭМ
СЭМ
Может у Вас и не ездит, а по всей стране и много еще где ездит, и долго ездит. А взять за 130 рублей утиль забугорный, на который набор расходников больше, чем его стоимость в сборе, ничего глупее не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 130 наше уже будет непонятно в каком состоянии, и не надо мне рассказывать про наши машины, я на них ездил 8 лет, так что знаю что как и как часто ломается, мне примеру содержать дешевле выходило. Вы можете ездить на тазах, за счет Вас Автоваз и жив.
СсылкаПожаловаться
СЭМВ ответ на AleZo
AleZo
за 130 наше уже будет непонятно в каком состоянии, и не надо мне рассказывать про наши машины, я на них ездил 8 лет, так что знаю что как и как часто ломается, мне примеру содержать дешевле выходило. Вы можете ездить на тазах, за счет Вас Автоваз и жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я езжу на ПЕЖО, но не 130 рублей, а за 550. А ВАЗ будет жить еще долго, так как его продукция востребована. И я ездил на ней 20 лет и ничего, все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Руслан Миназев
ищи ауди 80 Б-4 с 92г.в.
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
друг взял мазду 626 93года двухлитровую, так на ней расход меньше чем на его прошлой машине (десятке)!!! и с запчастями все впорядке, есть везде. (по птс всего 90 л.с.)
СсылкаПожаловаться
А.В.
Помоему неплохой вариант.Любые запчасти дешевле тазовских,легендарная по надежности машинка.Была такая три года,94 года,ни одной поломки!!! за все время.К правому рулю привык за несколько дней.На разборках и под заказ есть все - от двигателей и до любой мелочи.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44545...
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
СсылкаПожаловаться
Меркурий
покупай с4, сотку Ауди 100, тока смотри на состояние, у меня такая, езжу без проблем
СсылкаПожаловаться
Терещенко Светлана
Год назад купили Ауди-80, 1989г.в., кузов В3(оцинкованный)за 130 000р.Год отъездили вообще без проблем - теперь собрали денег на новую машину, эту продаем, если заинтересует - пишите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон КолчановВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это может в Москве 80-ки редкость. Вы выедите в регионы и увидите их большое количество, и достаточно приличного состояния...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Комментарий удален.Почему?
недорагая - в смысле обслуживания, по отношению, к восточному автопрому, итало-французкому, а так же к таким маркам, как Ауди, Мерседем, БМВ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария