Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что приобрести за 130 тыс. руб.

Доброго всем дня! Имеется на руках 130 тыс. руб. Хочу приобрести авто для города. Посоветуйте, есть ли смысл брать за эти деньги авто или все же не стоит. До этого ездил на ниссан примера 1995 года, поэтому фразы типа "только российский тазопром" рассматривать не буду вообще. Рассматриваются варианты как малолитражек, так и шведских авто 90-х годов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Kosmos 1969
Ауди 80. Вот неубиваемая машина. За такие деньги тока ее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
про матиза узнавал, мин 185 и то под заказ 2-3 мес ждать, а б/у матиз это уже совсем жестоко как-то.
СсылкаПожаловаться
AleZo
Подскажите, а вольво 440, 460 или 850 за такие деньги 93-95 годов взять можно и стоит ли?? знаю что сыпаться будут, но говорят движки у них 300-400 тыс ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
AleZo
Подскажите, а вольво 440, 460 или 850 за такие деньги 93-95 годов взять можно и стоит ли?? знаю что сыпаться будут, но говорят движки у них 300-400 тыс ходят без проблем.
СсылкаПожаловаться
Шведов тяжело финансово тянуть в смысле обслуживания - дорогие запчасти на них и как правило еще и под заказ
СсылкаПожаловаться
СЭМ
За эти деньги реально ездить будет только изделие ВАЗа. Задний привод не посоветую.
СсылкаПожаловаться
СЭМ
За эти деньги реально ездить будет только изделие ВАЗа. Задний привод не посоветую.
СсылкаПожаловаться
у нас изделие ВАЗа не ездит изначально, начиная с завода. А если и ездит, то недолго, нах.
СсылкаПожаловаться
AleZo
у нас изделие ВАЗа не ездит изначально, начиная с завода. А если и ездит, то недолго, нах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у Вас и не ездит, а по всей стране и много еще где ездит, и долго ездит. А взять за 130 рублей утиль забугорный, на который набор расходников больше, чем его стоимость в сборе, ничего глупее не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
СЭМ
Может у Вас и не ездит, а по всей стране и много еще где ездит, и долго ездит. А взять за 130 рублей утиль забугорный, на который набор расходников больше, чем его стоимость в сборе, ничего глупее не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 130 наше уже будет непонятно в каком состоянии, и не надо мне рассказывать про наши машины, я на них ездил 8 лет, так что знаю что как и как часто ломается, мне примеру содержать дешевле выходило. Вы можете ездить на тазах, за счет Вас Автоваз и жив.
СсылкаПожаловаться
AleZo
за 130 наше уже будет непонятно в каком состоянии, и не надо мне рассказывать про наши машины, я на них ездил 8 лет, так что знаю что как и как часто ломается, мне примеру содержать дешевле выходило. Вы можете ездить на тазах, за счет Вас Автоваз и жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я езжу на ПЕЖО, но не 130 рублей, а за 550. А ВАЗ будет жить еще долго, так как его продукция востребована. И я ездил на ней 20 лет и ничего, все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Руслан Миназев
ищи ауди 80 Б-4 с 92г.в.
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
друг взял мазду 626 93года двухлитровую, так на ней расход меньше чем на его прошлой машине (десятке)!!! и с запчастями все впорядке, есть везде. (по птс всего 90 л.с.)
СсылкаПожаловаться
А.В.
Помоему неплохой вариант.Любые запчасти дешевле тазовских,легендарная по надежности машинка.Была такая три года,94 года,ни одной поломки!!! за все время.К правому рулю привык за несколько дней.На разборках и под заказ есть все - от двигателей и до любой мелочи.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44545...
СсылкаПожаловаться
Антон Колчанов
СсылкаПожаловаться
Меркурий
покупай с4, сотку Ауди 100, тока смотри на состояние, у меня такая, езжу без проблем
СсылкаПожаловаться
Год назад купили Ауди-80, 1989г.в., кузов В3(оцинкованный)за 130 000р.Год отъездили вообще без проблем - теперь собрали денег на новую машину, эту продаем, если заинтересует - пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это может в Москве 80-ки редкость. Вы выедите в регионы и увидите их большое количество, и достаточно приличного состояния...
СсылкаПожаловаться
недорагая - в смысле обслуживания, по отношению, к восточному автопрому, итало-французкому, а так же к таким маркам, как Ауди, Мерседем, БМВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дала ссылку на машину, которую можно поискать у нас в стране правда к сожалению не за такую цену как в Германии. За 500 евро у них можно купить приличного Голльфа, запрвлять бензином и радоваться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
можно ещё посмотреть на фольцев, тоже довольно крепкая и неприхотливая машинешка. и по запчастям не проблемная.
СсылкаПожаловаться
Marina Emolaeva
Берите мой гольф 94 года, отличная машина, не ломается, а расходники на каждом углу!тел. 8 916 136 06 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну о чем вы говорите, 94 года машина и не ломается?Вы уже наверное 3 хозяйка и а машине 3 спидометр, а хотите продать наверняка дороже ее стоимости, а цена ей без всяких завышений и иллюзий 80 тыс.руб.
Послушайте, "профессор", откуда вы берёте такие пробеги? Какой в ж...у третий спидометр?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А гольф за сколько отдаш?
СсылкаПожаловаться
Занкович Михаил
Можно взять Форда Мондео прмерно с 1998г по 2001г, желательно немецкой сборки, у меня был 98г, очень неплохо себя показал.
СсылкаПожаловаться
Олег Деревцов
Обрати внимание на японок
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
за эти деньги купи Тойоту короллу Япошка в 100-110 кузове и езди на здоровье.
СсылкаПожаловаться
За такие деньги хорошую иномарку не купить, советую отечественную.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Второй год езжу на ФОРД МОНДЭО универсал 1998 года, не знаю бед. За эти деньги только Форда.
по запчастям халява, всё оч крепкое, наш пром не советую, хотя любители есть, если любиш сам
поваляться прод авто то, конечно наши дают простор для творчества, да и поводов предоставляют достаточное количество.
А форды МОНДЭО, ЭСКОРТ, ФИЕСТА в зависимости от необходимого размера идеальный вариант, владел всем перечисленным, доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, мондэо брал за 160.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, мондэо брал за 160.
СсылкаПожаловаться
спасибо, тоже присматриваюсь к данной моделе.
СсылкаПожаловаться
-
Купи себе три уазика и собери один)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть