21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что приобрести за 130 тыс. руб.

Доброго всем дня! Имеется на руках 130 тыс. руб. Хочу приобрести авто для города. Посоветуйте, есть ли смысл брать за эти деньги авто или все же не стоит. До этого ездил на ниссан примера 1995 года, поэтому фразы типа "только российский тазопром" рассматривать не буду вообще. Рассматриваются варианты как малолитражек, так и шведских авто 90-х годов.
AleZo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Комментарий удален.Почему?
Сто граммВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я дала ссылку на машину, которую можно поискать у нас в стране правда к сожалению не за такую цену как в Германии. За 500 евро у них можно купить приличного Голльфа, запрвлять бензином и радоваться.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
можно ещё посмотреть на фольцев, тоже довольно крепкая и неприхотливая машинешка. и по запчастям не проблемная.
СсылкаПожаловаться
Marina Emolaeva
Берите мой гольф 94 года, отличная машина, не ломается, а расходники на каждом углу!тел. 8 916 136 06 30.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КонстантинВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну о чем вы говорите, 94 года машина и не ломается?Вы уже наверное 3 хозяйка и а машине 3 спидометр, а хотите продать наверняка дороже ее стоимости, а цена ей без всяких завышений и иллюзий 80 тыс.руб.
Послушайте, "профессор", откуда вы берёте такие пробеги? Какой в ж...у третий спидометр?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А гольф за сколько отдаш?
СсылкаПожаловаться
Занкович Михаил
Можно взять Форда Мондео прмерно с 1998г по 2001г, желательно немецкой сборки, у меня был 98г, очень неплохо себя показал.
СсылкаПожаловаться
Олег Деревцов
Обрати внимание на японок
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
за эти деньги купи Тойоту короллу Япошка в 100-110 кузове и езди на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Боярский
За такие деньги хорошую иномарку не купить, советую отечественную.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Второй год езжу на ФОРД МОНДЭО универсал 1998 года, не знаю бед. За эти деньги только Форда.
по запчастям халява, всё оч крепкое, наш пром не советую, хотя любители есть, если любиш сам
поваляться прод авто то, конечно наши дают простор для творчества, да и поводов предоставляют достаточное количество.
А форды МОНДЭО, ЭСКОРТ, ФИЕСТА в зависимости от необходимого размера идеальный вариант, владел всем перечисленным, доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да, мондэо брал за 160.
СсылкаПожаловаться
AleZo В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да, мондэо брал за 160.
СсылкаПожаловаться
спасибо, тоже присматриваюсь к данной моделе.
СсылкаПожаловаться
-
Купи себе три уазика и собери один)
СсылкаПожаловаться
Алексей Тарасов
5-ый civic!И будет вам счастье.HONDA это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Андрей Храмов
Honda вещь, это точно... а Civic вообще мечта...
СсылкаПожаловаться
korn
хороша тема для обсуждения!!) и вопрос задавать не пришлось!!!!)))) вот про 80-ауди скажучто смотрел сегодня! весь цинк- бессмертно!!! остальное очень легко поменять!!! короче если не битая- гут!!! все есть, все дешево! даже нового ваза комфортнее!!! не взирая на возраст!
СсылкаПожаловаться
АРТЁМ ЖУЛИНКОВ
Берите audi 100 в 45-ом кузове с двиглом 2,6 или 2,8 литра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария