23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести начинающему водителю? Помогите, пожалуйста.

Мне 21 год. Только закончила автошколу. Теперь хочу приобрести автомобиль и не могу определиться. Начала выбирать между Пежо 207/208/308 и Форд Фиеста на автомате от 2007 года. Бюджет около 300 тысяч, пока больше себе позволить не могу, но и долго ездить на выбранном автомобиле не стану, почувствую себя на дороге, подучусь и куплю другой. Ездить буду по городу, ну возможно куда-то загород, но и то летом. Начиталась отрицательных отзывах о данных автомобилях и начала сомневаться, может стоит посмотреть вообще что-нибудь другое? Самой мне больше нравиться Пежо и внешне и внутренне. Логаны и тому подобные автомобили не рассматриваю, хотелось бы чего-нибудь более девчачьего. Посоветуйте, пожалуйста, начинающему водителю!)
Екатерина Аксёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Матвей Балахнин
по стоимости покупки прав -- выбирайте и уровень девчачести автомобиля))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина АксёноваВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
по стоимости покупки прав -- выбирайте и уровень девчачести автомобиля))))
СсылкаПожаловаться
Выбрала бы, если бы права купила.
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Екатерина Аксёнова
Екатерина Аксёнова
Выбрала бы, если бы права купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Велосипед! В начале надо привыкнуть к дороге!
СсылкаПожаловаться
СЫН КРЕСТЬЯНСКИЙВ ответ на Екатерина Аксёнова
Екатерина Аксёнова
Выбрала бы, если бы права купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕРИ ФИЕСТУ..
СсылкаПожаловаться
Аркадий ГончарукВ ответ на Екатерина Аксёнова
Екатерина Аксёнова
Выбрала бы, если бы права купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбрала бы, если бы права купила.
Заднеприводные "Жигули" на 1 зиму и сразу курс контраварийной подготовки у Э.С.Цыганкова, это у вас в Москве. После этого будете ездить на всём и очень уверенно.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Аксёнова
Выбрала бы, если бы права купила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю вам надо что-то маленькое компактное для города.У меня Сузуки Вагон-малолитражка, удобная в городе, припарковаться можно везде,5 литров на 100км..Можно Дэу Матиз, из Фольксвагенов посмотрите Гольф или Лупо. Тайотки есть симпатичные.А Ладу-Калину?
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Нравится - бери, не заморачивайся, вряд ли машина будет ненадёжной.
СсылкаПожаловаться
Георгий
У Пежо очень симпатичный дизайн и ВСЁ ! Понадёжнее из б/у будут японцы. В эту сумму неплохо подходит проверенный временем девятый ланцер .
СсылкаПожаловаться
Екатерина АксёноваВ ответ на Георгий
Георгий
У Пежо очень симпатичный дизайн и ВСЁ ! Понадёжнее из б/у будут японцы. В эту сумму неплохо подходит проверенный временем девятый ланцер .
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмотрю!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Екатерина Аксёнова
Екатерина Аксёнова
Спасибо, посмотрю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя ! Я так понимаю рядом с Вами толкового советчика по выбору машин нет. Это не страшно. Главное ,когда что-то найдёте , обязательно не пожалеть денег на диагностику у специалиста.
СсылкаПожаловаться
Екатерина АксёноваВ ответ на Георгий
Георгий
Катя ! Я так понимаю рядом с Вами толкового советчика по выбору машин нет. Это не страшно. Главное ,когда что-то найдёте , обязательно не пожалеть денег на диагностику у специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы поняли правильно) Иначе бы я не просила помощи здесь. Да, это я понимаю и сама. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на Екатерина Аксёнова
Екатерина Аксёнова
Вы поняли правильно) Иначе бы я не просила помощи здесь. Да, это я понимаю и сама. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про диагностику согласен на все 100% не поскупитесь.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Изначально нужно отходить о суммы покупки,затем и это главное что по душе,ну и доход на обслуживание.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
посмотрите хендай гетц, хендэ матрикс, форд фьюжин, ниссан ноут, опель корса, рено клио, шкода фабио, сеат ибица, киа рио...
СсылкаПожаловаться
Сергей KSВ ответ на AlexKey
AlexKey
посмотрите хендай гетц, хендэ матрикс, форд фьюжин, ниссан ноут, опель корса, рено клио, шкода фабио, сеат ибица, киа рио...
СсылкаПожаловаться
Как бывший работник сферы по продаже БУ автомобилей. Корсу 2007 года смотреть не надо. Я сколько работал живых не видел. сыпятся они. Ну и фьюжен совсем не женский. А вот все остальное смотреть можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Максимов
Любая машинка будет ломаться. Если есть возможность, посидите за рулем разных машин и какая понравится, ту и берите.
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
Тойота Ярис 2 поколения -- дёшево и сердито, пардон - девчачье.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
Тойота Ярис 2 поколения -- дёшево и сердито, пардон - девчачье.
СсылкаПожаловаться
Не, это гуано. Разгона нет, значит, нет маневренности. Легкая, зимой в занос уйдет на раз-два. Это вообще не для России машина, скорее, для Индии. Для страны с проблемой перенаселенности, простите.
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Joker
Joker
Не, это гуано. Разгона нет, значит, нет маневренности. Легкая, зимой в занос уйдет на раз-два. Это вообще не для России машина, скорее, для Индии. Для страны с проблемой перенаселенности, простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маневренность не зависит от разгона, все машины В-класса не тяжёлые, зимой в занос уйдет любая машина на летней резине, это вообще для Европы машина -- В и С класс, самый массовый. Имеется версия TS -- 1.8л.-132л.с., 195км/ч. Не пропускайте занятия в школе - и вы больше будете знать в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
JokerВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
Маневренность не зависит от разгона, все машины В-класса не тяжёлые, зимой в занос уйдет любая машина на летней резине, это вообще для Европы машина -- В и С класс, самый массовый. Имеется версия TS -- 1.8л.-132л.с., 195км/ч. Не пропускайте занятия в школе - и вы больше будете знать в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще тут все отличники собрались, так? Мы не обсуждаем маразмы, типа летней резины зимой и машинок в виде капсулы не в Европе, а в России. Это разные явления, даже в смысле агрессии на дорогах. И бог с ней, с Европой. Не надо путать длинное с зеленым, у нас самые популярные авто, простите, трактора, то есть внежорожники или паркетники, чтоб помассивней и побольше. А водитель девушка в малютке будет огребать на каждом шагу. И климат несколько иной, хотя все уже сравнялось. В любом случае сумку на колесах врагу не посоветую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария