24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что приобрести начинающему водителю? Помогите, пожалуйста.

Мне 21 год. Только закончила автошколу. Теперь хочу приобрести автомобиль и не могу определиться. Начала выбирать между Пежо 207/208/308 и Форд Фиеста на автомате от 2007 года. Бюджет около 300 тысяч, пока больше себе позволить не могу, но и долго ездить на выбранном автомобиле не стану, почувствую себя на дороге, подучусь и куплю другой. Ездить буду по городу, ну возможно куда-то загород, но и то летом. Начиталась отрицательных отзывах о данных автомобилях и начала сомневаться, может стоит посмотреть вообще что-нибудь другое? Самой мне больше нравиться Пежо и внешне и внутренне. Логаны и тому подобные автомобили не рассматриваю, хотелось бы чего-нибудь более девчачьего. Посоветуйте, пожалуйста, начинающему водителю!)
Екатерина Аксёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
JokerВ ответ на Сергей
Сергей
В Швейцарии не знаю.Вспоминал тему-называется новорождённую забрали у матери.Фамилия её Завгородняя.А мужа Ахмед зовут,правда это вроде араб из Африки.Но-да,уголовник.http://www.russian.fi/forum/showthread.p...салонен+опека
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну да, точно. но дело в том, что там и другие прецеденты были. И не все же они замужем за уголовниками. есть люди, что работают в Финляндии по контракут. и даже они, нормальные, благополучные, ничего не могут сделать. А лишить человека ребенка- нет, пожалуй, худшего наказания. Может, и есть, но думать об этом не хочется даже. Так что... Проверять гна своем опыте нехочется. Потому что будет, как минимум, один труп полицейского и пожизненное- мне. Или ребенок один останется. не, ну их к черту. Я же не дипломат, я музыкант, а кем бы ни были люди, обиженные Финляндией, им никто та и не помог. Одно исключение- жена какого-то латыша, так там наши спецслужбы здорово поработали, и детишек вернули. Но там, видимо, кто-то очень влиятельный на кнопки жал. Или политически эта ситуация кстати пришлась, обменяли на шпионов, грубо говоря. правда, страшно. Вот будет ему 18- тогда пожалуйста. Правда, надо ли мн ечто-нить будет уже к этому моменту, не знаю:))))
СсылкаПожаловаться
Arina
женщинам в вопросах покупки авто лучше обращаться за помощью к мужчинам... девчачьими машинками лучше не увлекаться...машина должна быть в первую очередь надежной, крепкой и удобной, а не миленькой и красивой (умозаключения из личного опыта)...
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Arina
Arina
женщинам в вопросах покупки авто лучше обращаться за помощью к мужчинам... девчачьими машинками лучше не увлекаться...машина должна быть в первую очередь надежной, крепкой и удобной, а не миленькой и красивой (умозаключения из личного опыта)...
СсылкаПожаловаться
Ах , Arina , как же Вы ,как ЖЕНЩИНА , правы !!!
СсылкаПожаловаться
ArinaВ ответ на Георгий
Георгий
Ах , Arina , как же Вы ,как ЖЕНЩИНА , правы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не ужели у такой юной особы не найдется желающих о ней позаботиться...у меня и то они имеются...мужчины обожают опекать женщин в подобных вопросах
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Arina
Arina
ну не ужели у такой юной особы не найдется желающих о ней позаботиться...у меня и то они имеются...мужчины обожают опекать женщин в подобных вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Arina , помогу чем могу нашей Катей. Но она на форуме невидимка....
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Arina
Arina
ну не ужели у такой юной особы не найдется желающих о ней позаботиться...у меня и то они имеются...мужчины обожают опекать женщин в подобных вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как там в фильме: "спас я тонущюю девушку, вытащил из воды -- а она оказалась некрасивая!". Так и тут тоже -- фото нет, может там скрывается "крокодил")))
СсылкаПожаловаться
ArinaВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
Как там в фильме: "спас я тонущюю девушку, вытащил из воды -- а она оказалась некрасивая!". Так и тут тоже -- фото нет, может там скрывается "крокодил")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну жениться сразу не обязательно...зато отличная возможность проявить свои лучшие мужские качества...а после слов "крокодил" и "некрасивая" вы фото этой девушки уж точно не увидите и вряд ли вообще удостоитесь её внимания...
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Arina
Arina
ну жениться сразу не обязательно...зато отличная возможность проявить свои лучшие мужские качества...а после слов "крокодил" и "некрасивая" вы фото этой девушки уж точно не увидите и вряд ли вообще удостоитесь её внимания...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так "крокодил" - в кавычках!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Arina
Arina
женщинам в вопросах покупки авто лучше обращаться за помощью к мужчинам... девчачьими машинками лучше не увлекаться...машина должна быть в первую очередь надежной, крепкой и удобной, а не миленькой и красивой (умозаключения из личного опыта)...
СсылкаПожаловаться
Ну если недорогую и надёжную Spectra глянте,если Вас дизайн не пугает,конечно.Машина для девушки по управлению,очень лёгкая.
СсылкаПожаловаться
Екатерина АксёноваВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ну если недорогую и надёжную Spectra глянте,если Вас дизайн не пугает,конечно.Машина для девушки по управлению,очень лёгкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Екатерина Аксёнова
Екатерина Аксёнова
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена сказала эта машина для девочки,а она у меня пацанка,

Из Кирова ездили,крюк делали,это не реклама
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ехали через Волгоград

Всё равно решать Вам,какая машинка понравится)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина АксёноваВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Ехали через Волгоград

Всё равно решать Вам,какая машинка понравится)))
СсылкаПожаловаться
Здорово!) Это понятно, ну хотелось бы год отъездить без проблем.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Меньше надо читать , а то купить будет нечего вообще
СсылкаПожаловаться
Екатерина АксёноваВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Меньше надо читать , а то купить будет нечего вообще
СсылкаПожаловаться
Возможно, когда у тебя есть хоть какой-то опыт. А когда ты не разбираешься в этой сфере, то лучше почитать о чужом опыте и предпочтениях. Ну, это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Екатерина Аксёнова
Екатерина Аксёнова
Возможно, когда у тебя есть хоть какой-то опыт. А когда ты не разбираешься в этой сфере, то лучше почитать о чужом опыте и предпочтениях. Ну, это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
S класс мерин - проблемы с электроникой, читаю т думаю стоит ли покупать новую модель или мучится со старой , Е класс и то же мерин , очень не практичная система стоп-старт , евро 5 зимой холодный , Прадо 150 , мы всей деревней ждали новую расширенную модель , а что получили , и т,д,
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Меньше надо читать , а то купить будет нечего вообще
СсылкаПожаловаться
Точно,это не бери,и это тоже, кароче ффссЁЁЁ г...о меньше чем за 1.5 ляма
СсылкаПожаловаться
Андрей Егоров
Продаю Акцент 2008 г.в. (Казань), пробег 100 000 км (реальный) с АКПП. максимальная комплектация. Вам за 290 т.р. отдам. 100% мой, не битый и не "таксисткий", царапины правда есть, но не серьезные (не крашу специально). Казань. Любые проверки за Ваш счет. egorov-84@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Вариант,кстати...
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Варианты: Корса, Гетц, Фиеста, Акцент.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария