24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете взять в 23 года за 900к-1м?

1. Новая Шкода Октавия Elegance 1.8т 180 л.с. МТ
2. 1-2ух годовалая Киа Оптима в полной комплектации 2.4 180 л.с. АТ
3.1-годовалая почти пустая Мазда 6 new 2.0 150 л.с.
4. 2 ух годовалая Тойота Камри VII 2.4 181 л.с.
Алексей Берсенев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Дмитрий ПузановВ ответ на Рома
Рома
В свои 28 лет взял Камри 2,5 Комфорт за 1071000. Тоже раньше думал что Камри для мужчин за 40. Сейчас смотрю и вижу - и молодые парни ездят, и молоденькие женщины тоже. Машиной очень доволен, плавность хода, комфорт - на высоте. Удивлен был маленьким расходом при мощности 181 л.с. - 8,5 на трассе при скорости 140-150, 7,5 - 100-120, в городе 12,5-13
СсылкаПожаловаться
И что это за машина? это импотенция в плане вождения, это себя возить из точки А в точку Б и показывать всем , что бизнесмен, на машине которая изначально ориентирована как большой семейный седан, а у нас считается почему то бизнес классом. У меня у товарища камри в 28 лет, он просто тихо катается и хвастается тем , что достиг....но удовольствие от вождения в эти годы по мне в другом... комфорт должен присутствовать ,но ставить его выше всего нет, здесь либо гарь либо понты, камри ни то ни то, как бы владельцам не казалось
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-Yola
Мерина я б взял года 11-12-го... Е W212 в 23 года... эх...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария