14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете взять в 23 года за 900к-1м?

1. Новая Шкода Октавия Elegance 1.8т 180 л.с. МТ
2. 1-2ух годовалая Киа Оптима в полной комплектации 2.4 180 л.с. АТ
3.1-годовалая почти пустая Мазда 6 new 2.0 150 л.с.
4. 2 ух годовалая Тойота Камри VII 2.4 181 л.с.
Алексей Берсенев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Митя Бубликов
В 23 покупать подобные чемоданы, ты головой не бо-бо в детстве не роняли...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
auto-40
В чём то Митя Бубликов прав , это вообще то возрастные авто . Посмотри лучше Астру , Леон , Гольфа и т. д.
СсылкаПожаловаться
Серж ГорелыйВ ответ на auto-40
auto-40
В чём то Митя Бубликов прав , это вообще то возрастные авто . Посмотри лучше Астру , Леон , Гольфа и т. д.
СсылкаПожаловаться
Astra GTC например отличный а/м в 23 года и шустрый и дизайн не плох
СсылкаПожаловаться
Александр НевскийВ ответ на Серж Горелый
Серж Горелый
Astra GTC например отличный а/м в 23 года и шустрый и дизайн не плох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага просто пушка, с топовым мотором 10 секунд разгоняется, как шкода йети 1.2. Если уж говорить про динамику то брать надо например Сеат Леон ФР или Купра вот там действительно езда)
СсылкаПожаловаться
Серж ГорелыйВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
ага просто пушка, с топовым мотором 10 секунд разгоняется, как шкода йети 1.2. Если уж говорить про динамику то брать надо например Сеат Леон ФР или Купра вот там действительно езда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага просто пушка, с топовым мотором 10 секунд разгоняется, как шкода йети 1.2. Если уж говорить про динамику то брать надо например Сеат Леон ФР или Купра вот там действительно езда)
тогда уж Сирокко
СсылкаПожаловаться
Алексей БерсеневВ ответ на auto-40
auto-40
В чём то Митя Бубликов прав , это вообще то возрастные авто . Посмотри лучше Астру , Леон , Гольфа и т. д.
СсылкаПожаловаться
ну вот что что,а леон мне нравится. но это та же октавия с тем же движком,которую ещё сложнее потом будет продать нежели октавию. я думаю я прав.
СсылкаПожаловаться
Александр НевскийВ ответ на Алексей Берсенев
Алексей Берсенев
ну вот что что,а леон мне нравится. но это та же октавия с тем же движком,которую ещё сложнее потом будет продать нежели октавию. я думаю я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок, коробка и в общем платформа идентичны, только вот дизайн леона более современный молодежный и легче она маневренней....а на счет продать, вы посмотрите как концерн ВАГ плотно взялся раскручивать Сеат в РФ, и это дает результаты в Москве по крайней мере их все больше и больше, так что когда соберетесь продавать я думаю ликвидность заметно вырастет, и еще Леон дешевле если не ошибаюсь + акции всяческие.. решать вам
СсылкаПожаловаться
Александр Внуковский
квартиру!
СсылкаПожаловаться
Алексей БерсеневВ ответ на Александр Внуковский
Александр Внуковский
квартиру!
СсылкаПожаловаться
уже 2 есть)
СсылкаПожаловаться
Александр Невский
на зиму УАЗ Буханку, а на лето Ямаху Р1 телочек катать :D на оставшиеся деньги кутить
СсылкаПожаловаться
Алексей БерсеневВ ответ на Александр Невский
Александр Невский
на зиму УАЗ Буханку, а на лето Ямаху Р1 телочек катать :D на оставшиеся деньги кутить
СсылкаПожаловаться
р6 в следующем году куплю думаю. права на а уже есть
СсылкаПожаловаться
Игорь
порше кайен 7-8 лет
СсылкаПожаловаться
Ирина Жданович


СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Камри или Октавию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Парень Камри, это авто тому, кому уже за 40рок, это машина для спокойной плавной езды под живот, который в обычный авто С класса не помещается, Оптима не является ни динамичной, не особо комфортной, внешний вид хорош, но на ту же Мазду девчёнки куда лучше будут смотреть, это в ней и плюс, Октавию стоит брать, если ты ставишь на динамику и агрессивную езду вкупе с практичностью и удобностью. По мне молодому нету смысла садится за чле.овозы , которые особого кайфа от вождения не дадут , только заставят тебя ощущать себя водителем по найму, поэтому лучше остановись на Мазде и Шкоде. Опять же Мазда стиль, автомобиль больше, но дороже и по эксплуатации (страховка , норма час. в сервисе и так далее), Октавия злая, дешёвая по эксплуатации, но ощутимо менее популярная среди женского пола, зато зальёшь прошивку (чип тюнинг) и будешь в шоке от того как она валит.
СсылкаПожаловаться
Алексей БерсеневВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Парень Камри, это авто тому, кому уже за 40рок, это машина для спокойной плавной езды под живот, который в обычный авто С класса не помещается, Оптима не является ни динамичной, не особо комфортной, внешний вид хорош, но на ту же Мазду девчёнки куда лучше будут смотреть, это в ней и плюс, Октавию стоит брать, если ты ставишь на динамику и агрессивную езду вкупе с практичностью и удобностью. По мне молодому нету смысла садится за чле.овозы , которые особого кайфа от вождения не дадут , только заставят тебя ощущать себя водителем по найму, поэтому лучше остановись на Мазде и Шкоде. Опять же Мазда стиль, автомобиль больше, но дороже и по эксплуатации (страховка , норма час. в сервисе и так далее), Октавия злая, дешёвая по эксплуатации, но ощутимо менее популярная среди женского пола, зато зальёшь прошивку (чип тюнинг) и будешь в шоке от того как она валит.
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо за грамотное пояснение
СсылкаПожаловаться
Рома
В свои 28 лет взял Камри 2,5 Комфорт за 1071000. Тоже раньше думал что Камри для мужчин за 40. Сейчас смотрю и вижу - и молодые парни ездят, и молоденькие женщины тоже. Машиной очень доволен, плавность хода, комфорт - на высоте. Удивлен был маленьким расходом при мощности 181 л.с. - 8,5 на трассе при скорости 140-150, 7,5 - 100-120, в городе 12,5-13
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Рома
Рома
В свои 28 лет взял Камри 2,5 Комфорт за 1071000. Тоже раньше думал что Камри для мужчин за 40. Сейчас смотрю и вижу - и молодые парни ездят, и молоденькие женщины тоже. Машиной очень доволен, плавность хода, комфорт - на высоте. Удивлен был маленьким расходом при мощности 181 л.с. - 8,5 на трассе при скорости 140-150, 7,5 - 100-120, в городе 12,5-13
СсылкаПожаловаться
а как расход масла?
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на seat-yola Seat-Yola
seat-yola Seat-Yola
а как расход масла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег 6000, масло пока на мах как было изначально залито
СсылкаПожаловаться
seat-yola Seat-YolaВ ответ на Рома
Рома
Пробег 6000, масло пока на мах как было изначально залито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ты скорость набери, где-нить за 150-170 и потом посмотри перед ТО сколь у тя масла убыло.

на этих моторах норма - угар масла до 2л. на 10 000 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария