Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что посоветуете взять в 23 года за 900к-1м?

1. Новая Шкода Октавия Elegance 1.8т 180 л.с. МТ
2. 1-2ух годовалая Киа Оптима в полной комплектации 2.4 180 л.с. АТ
3.1-годовалая почти пустая Мазда 6 new 2.0 150 л.с.
4. 2 ух годовалая Тойота Камри VII 2.4 181 л.с.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
IT
Бери Октавию, Зверь машин и лучая из всех по ходовой с 1.8 мотором там усиленная ходовая, по сути Д класс как и Камри и самое главное при этом нова новая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поздравля,достойный выбор!!!
СсылкаПожаловаться
а не дороговато за лям октавию брать?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я за Шкоду! Тачка - зверь, тем более на МКПП!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я за Шкоду! Тачка - зверь, тем более на МКПП!
СсылкаПожаловаться
тем более на МКПП!жаль не педальная!!!
СсылкаПожаловаться
тем более на МКПП!жаль не педальная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дсг стрёмно брать. не верю в то, что её доработали)
СсылкаПожаловаться
на дсг стрёмно брать. не верю в то, что её доработали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ВАГ машины, то берите с 2л турбо движками там ДСГ 6 ступка они надежны уже давно. А проблемы были с 7 ступенчатыми и то по сути за ними просто надо следить нормально и тогда проблем не будет , ВАГ дает гарантию 5 лет на любое авто с ДСГ
СсылкаПожаловаться
если ВАГ машины, то берите с 2л турбо движками там ДСГ 6 ступка они надежны уже давно. А проблемы были с 7 ступенчатыми и то по сути за ними просто надо следить нормально и тогда проблем не будет , ВАГ дает гарантию 5 лет на любое авто с ДСГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВАГ дает гарантию 5 лет на любое авто с ДСГ
Да не дает уже. Отменили. Типа проблем больше нет.
СсылкаПожаловаться
Gav
эхх.. где мои 23?! я бы не думая купил бы себе камаро/челленджер/мустанг ну или бмв купе, или инфинити fx, а не это старпёрство. а так конечно шкода - она новая.
СсылкаПожаловаться
я бы выбирал между октавией и камри, октавия мне кажется более драйвовой и дизайн у них сейчас не плох, но камри выше классом, да и при последующей продаже мне кажется камри предпочтительнее, так как октавия в цене больше потеряет
СсылкаПожаловаться
Октавию или... я бы взял 2-х годовалый VW passat CC с 2л турбо разумеется. Машинка и едет отлично и внутри там хорошо и смотрится на мой вкус дороже чем стоит.
СсылкаПожаловаться
Камри - однозначно, по салону выигрывает, двигатель 2,5 конечно не турбина, хотя и турбина в дальнейшем под вопросом. Шкода "вечный " авто - купил и хрен продашь и ценнник не адекватный у чехов
СсылкаПожаловаться
Камри - однозначно, по салону выигрывает, двигатель 2,5 конечно не турбина, хотя и турбина в дальнейшем под вопросом. Шкода "вечный " авто - купил и хрен продашь и ценнник не адекватный у чехов
СсылкаПожаловаться
ну почему же вечный, в регионах очень хорошо продается
СсылкаПожаловаться
ну почему же вечный, в регионах очень хорошо продается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не спорю, но с потерей цены значительной, у меня дружище продавал по весне...
опять же камри в норм комлектации новая 1087000, p/s :лично мое мнение, шкоду уважаю - но цена?
СсылкаПожаловаться
опять же камри в норм комлектации новая 1087000, p/s :лично мое мнение, шкоду уважаю - но цена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ Александр Р , знакомый 8 месяцев продавал в Калуге , пока совсем в цене не упал . Шкода продаётся очень плохо .
СсылкаПожаловаться
auto-40
+ Александр Р , знакомый 8 месяцев продавал в Калуге , пока совсем в цене не упал . Шкода продаётся очень плохо .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извиняйте + Анатолий Асанов .
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю, знакомый взять хотел б/у октавию, не нашел ни в Самаре ни в Тольятти, взял таки ФФ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью с вами согласен
СсылкаПожаловаться
Я б еще посмотрел Тиану, хоть и будет бу
СсылкаПожаловаться
В 23 покупать подобные чемоданы, ты головой не бо-бо в детстве не роняли...
СсылкаПожаловаться
В 23 покупать подобные чемоданы, ты головой не бо-бо в детстве не роняли...
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
auto-40
В чём то Митя Бубликов прав , это вообще то возрастные авто . Посмотри лучше Астру , Леон , Гольфа и т. д.
СсылкаПожаловаться
auto-40
В чём то Митя Бубликов прав , это вообще то возрастные авто . Посмотри лучше Астру , Леон , Гольфа и т. д.
СсылкаПожаловаться
Astra GTC например отличный а/м в 23 года и шустрый и дизайн не плох
СсылкаПожаловаться
Astra GTC например отличный а/м в 23 года и шустрый и дизайн не плох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага просто пушка, с топовым мотором 10 секунд разгоняется, как шкода йети 1.2. Если уж говорить про динамику то брать надо например Сеат Леон ФР или Купра вот там действительно езда)
СсылкаПожаловаться
ага просто пушка, с топовым мотором 10 секунд разгоняется, как шкода йети 1.2. Если уж говорить про динамику то брать надо например Сеат Леон ФР или Купра вот там действительно езда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж Сирокко
СсылкаПожаловаться
auto-40
СсылкаПожаловаться
ну вот что что,а леон мне нравится. но это та же октавия с тем же движком,которую ещё сложнее потом будет продать нежели октавию. я думаю я прав.
СсылкаПожаловаться
ну вот что что,а леон мне нравится. но это та же октавия с тем же движком,которую ещё сложнее потом будет продать нежели октавию. я думаю я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
движок, коробка и в общем платформа идентичны, только вот дизайн леона более современный молодежный и легче она маневренней....а на счет продать, вы посмотрите как концерн ВАГ плотно взялся раскручивать Сеат в РФ, и это дает результаты в Москве по крайней мере их все больше и больше, так что когда соберетесь продавать я думаю ликвидность заметно вырастет, и еще Леон дешевле если не ошибаюсь + акции всяческие.. решать вам
СсылкаПожаловаться
квартиру!
СсылкаПожаловаться
квартиру!
СсылкаПожаловаться
уже 2 есть)
СсылкаПожаловаться
на зиму УАЗ Буханку, а на лето Ямаху Р1 телочек катать :D на оставшиеся деньги кутить
СсылкаПожаловаться
на зиму УАЗ Буханку, а на лето Ямаху Р1 телочек катать :D на оставшиеся деньги кутить
СсылкаПожаловаться
р6 в следующем году куплю думаю. права на а уже есть
СсылкаПожаловаться
Игорь
порше кайен 7-8 лет
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru