20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете взять примерно за 1 млн

седан)
Нила Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Шкода Октавия и в салоне надо обязательно торговаться.Если видят,что человек действительно хочет машину взять,то скидки сделают.
СсылкаПожаловаться
Шкода Октавия и в салоне надо обязательно торговаться.Если видят,что человек действительно хочет машину взять,то скидки сделают.
Точно, а иначе стоять им не перстоять в салонах. Авто из наличия так укомплетованы, что в них чего хочеш нет, а чего не надо есть, немецкие чехи вообще хитро устроены, их надо собирать под себя, и то не всегда получитс, чтото есть в пакетах, а чегото нет по отдельности - приходится идти на компромис. Я наблюдал одну картину, стоял в салоне Рапид амбишн из допов разве что наклейки на порогах и дверях, на 17-х дисках и спортивной резине, ценник был соответсвующий,выглядел устрашающе, а движок был в нём 1,6, и через спицы колёс видны были барабанные задние тормоза, форма явно не соответствовала содержанию, вот кто так скомплектовал авто...?и кто его купит???,ну если только с очень большой скидкой.
Это я к тому, что скидки сделают, но только на малоликвидные комплектации и остатки прошлого года, а всё хорошее приходится делать по предзаказу, а на него скидок нет...
СсылкаПожаловаться
Олмад
Мужики советуют даме шкоду. Я думаю это не женский дизаин. Она не плохая но со своими косяками. Зачем даме большой багажник? Ей скорее всего нужен экономичный красивый авто. У шкоды 1.4 турбо не плохой , экономичный и динамичный, но выходит конкурент фокус с турбиной 1.0 и 1.5 л и не хуже движки чем у шкоды. Фокус современнее а так вам решать, но без теста трудно выбрать. Надо посидеть и влюбиться в машину.
СсылкаПожаловаться
Нила ВладимировнаВ ответ на Олмад
Олмад
Мужики советуют даме шкоду. Я думаю это не женский дизаин. Она не плохая но со своими косяками. Зачем даме большой багажник? Ей скорее всего нужен экономичный красивый авто. У шкоды 1.4 турбо не плохой , экономичный и динамичный, но выходит конкурент фокус с турбиной 1.0 и 1.5 л и не хуже движки чем у шкоды. Фокус современнее а так вам решать, но без теста трудно выбрать. Надо посидеть и влюбиться в машину.
СсылкаПожаловаться
какие косяки в октавии?
СсылкаПожаловаться
Нила Владимировна
какие косяки в октавии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие косяки в октавии?

Задняя подвеска и цена.Подвеска-балка,будет требовать подруливания на трассе и букхать на кочках.Цена-без коментариев.
СсылкаПожаловаться
Нила Владимировна
какие косяки в октавии?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас рабочая октавия 1.4 тси , механика на холостых стук в коробке, иногда появляются сверчки , рулиться очень хорошо, но балка бывает и побрякнет на кочках. Покупали в комплектации элегант, без передних брызговиков, магнитола 80 х годов . Оббивка салона тряпка. Короче дорого . 960 обошлась.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
деньги добавить-купить теслу
СсылкаПожаловаться
CCCР
Тут и думать нечего, однозначно Тойоту Короллу, дв.1.6 на автомате. Движок с цепным приводом ГРМ, тысяч 200 точно лазить не надо никуда, и автомат гидрач, самая надежная коробка, не какой то там робот. вариатор или еще хлеще с какими-нибудь двумя сцеплениями сухими, мокрыми, одним словом головными болями. Только Тойта, надежная, красивая, стремительная и лошадей для нее 123 за глаза, налоги маленькие.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на CCCР
CCCР
Тут и думать нечего, однозначно Тойоту Короллу, дв.1.6 на автомате. Движок с цепным приводом ГРМ, тысяч 200 точно лазить не надо никуда, и автомат гидрач, самая надежная коробка, не какой то там робот. вариатор или еще хлеще с какими-нибудь двумя сцеплениями сухими, мокрыми, одним словом головными болями. Только Тойта, надежная, красивая, стремительная и лошадей для нее 123 за глаза, налоги маленькие.
СсылкаПожаловаться
Не вводите людей в заблуждение - на Королле новой стоит ВАРИАТОР!!! По поводу "надежности" Тайот - квартала не проходит что бы не было отзывов по неполадкам! Ну а про красоту и прочее - так это вообще просто Ваша безвкусица на лицо!)))
СсылкаПожаловаться
CCCРВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не вводите людей в заблуждение - на Королле новой стоит ВАРИАТОР!!! По поводу "надежности" Тайот - квартала не проходит что бы не было отзывов по неполадкам! Ну а про красоту и прочее - так это вообще просто Ваша безвкусица на лицо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загляни в журналы по поводу надежности, Тойоты на втором месте, сказочник,
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Элантра 1.8 комплектация комфорт.
СсылкаПожаловаться
олег маров
Я думаю первым делом, женщина выберет машину по дизайну. И вторым по безопасности. А это хороший турбо движок. Но не дорогой и экономичный. Женщины часто теряются при обгонах и вот здесь должен движок выручать. Не менее 9сек до сотни. У корейцев и корллах таких движков нет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Bedrin
Большой выбор автомобилей из Германии на сайте www.autopoisk24.net
СсылкаПожаловаться
Иван Тихонов
Октавия из всего перечисленного!
СсылкаПожаловаться