Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что посоветуете взять примерно за 1 млн

седан)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Новый Фокус 4 с мотором экобуст,на мой взгляд очень интересная машина если нужен седан,да и к тому же совсем свежая,ещё долго не устареет..
СсылкаПожаловаться
Новый Фокус 4 с мотором экобуст,на мой взгляд очень интересная машина если нужен седан,да и к тому же совсем свежая,ещё долго не устареет..
СсылкаПожаловаться
4 нету, имеете ввиду рейстальниг 3, который должен появиться в ближайшее время?
СсылкаПожаловаться
4 нету, имеете ввиду рейстальниг 3, который должен появиться в ближайшее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо назовите его 3+,хотя появление принципиально новых двигателей делают его,на мой взгляд,уже 4,и да должен появится уже вот-вот,цены по крайней мере уже обьявлены..
СсылкаПожаловаться
Ну хорошо назовите его 3+,хотя появление принципиально новых двигателей делают его,на мой взгляд,уже 4,и да должен появится уже вот-вот,цены по крайней мере уже обьявлены..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принципиально новый он только в РФ, в Европе литровый экобуст давно практикуется, в той же украине продаются ФФ3 с литровым движком.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и да желательно автомат, механика не мое
СсылкаПожаловаться
Фольксваген Джетта , если содержание важнее внешности, будет ехать лучше всех в классе на эти деньги, экономичная, большой-просторный и солидный, за ваш бюджет максимальная комплектация фактически, всеядная подвеска под наши дороги и более-менее нормальный багажник, у Фокуса просто щель для дипломата с деньгами.
Нужна внешность, Мазда-3 седан, Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
Фольксваген Джетта , если содержание важнее внешности, будет ехать лучше всех в классе на эти деньги, экономичная, большой-просторный и солидный, за ваш бюджет максимальная комплектация фактически, всеядная подвеска под наши дороги и более-менее нормальный багажник, у Фокуса просто щель для дипломата с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Джетта за 1млн будет увы далеко не в самой богатой комплектации,скорее ближе к начальной,с тухлым атмосферным мотором,прилично упакованная Джетта с мотором 1.4л-150лс (твинтурбо) будет уже под 1.5млн..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Если седан не принципиален, то у Фокуса есть прекрасный кузов Вагон, в котором огромный багажник, да и выглядит он великолепно.

А вообще я бы Октавию посмотрел за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Maksim
Если седан не принципиален, то у Фокуса есть прекрасный кузов Вагон, в котором огромный багажник, да и выглядит он великолепно.

А вообще я бы Октавию посмотрел за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
седаны просто красивее)
СсылкаПожаловаться
седаны просто красивее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет... как по мне, для каждого авто по-разному, что-то хорошо смотрится в одном кузове, что-то - в другом.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тут или фольц-групп Джетта - Октавия или Корея Церато-Элантра! Все остальное откровенное Г , что французы, что убогая Коррола, а уж тем более жуткий Фокус!
СсылкаПожаловаться
Шурик
НУ у каждого свои предпочтения ) вы бы по конкретней.
Я вот могу предложить Октавию А7 у меня с 1.8 машина бомба )) к тому же экономичная.
СсылкаПожаловаться
Шурик
НУ у каждого свои предпочтения ) вы бы по конкретней.
Я вот могу предложить Октавию А7 у меня с 1.8 машина бомба )) к тому же экономичная.
СсылкаПожаловаться
За 1млн с 1.8Т...?
СсылкаПожаловаться
За 1млн с 1.8Т...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно Элеганс покупать. Я в прошлом году 1.8Т за 890 взял Амбишн на механике из наличия.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Не обязательно Элеганс покупать. Я в прошлом году 1.8Т за 890 взял Амбишн на механике из наличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году $=30 руб...
СсылкаПожаловаться
В прошлом году $=30 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да но и сейчас по акции можно в лям уложиться с такой комплектацией.
СсылкаПожаловаться
Олег
пассат ,мондео ,инсига опель 1-2 года от дилера с гарантией и пробегом адекватным.
СсылкаПожаловаться
Женщинам советовать не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Женщинам советовать не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
ну тогда посоветуй мужику, а баба подумает)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца)! +++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красава=))! +++
СсылкаПожаловаться
Олег
пассат 1.8. как пример.
Цена
840 000 руб.
Цвет
Черный
Тип кузова
Седан
Владельцев
1
Год выпуска
2012
Пробег
66 488 км
КПП
Автомат
Привод
Передний
Мощность
152 л.с.
Объём
1798 см3
Тип мотора
Бензиновый
Обивка салона
Ткань
СсылкаПожаловаться
Понятно что на вторичке за 1млн можно купить сейчас оочень приличную машину.и классом выше,и практически в идеальном состоянии(если разбираться в авто конечно),но нас спрашивают о Новой машине,насколько я понял..
СсылкаПожаловаться
Понятно что на вторичке за 1млн можно купить сейчас оочень приличную машину.и классом выше,и практически в идеальном состоянии(если разбираться в авто конечно),но нас спрашивают о Новой машине,насколько я понял..
СсылкаПожаловаться
да, рассматривается вариант только новой
СсылкаПожаловаться
да, рассматривается вариант только новой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и автомат
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Октавия А7 - лифтбек ( выглядит как седан). Самолетная тяга, достаточно хороший ( в сравнении с предыдущими кузовами) дизайн. Большой багажник. В принципе, практичное семейное авто, на котором при желании можно неплохо отжечь. 1,4 TSI + DSG ambition без допов за милллион можно выцыганить, а если повезет и нарваться на скидки, то и elegance. На цифру 1,4 не смотрите - она прет как атмосферники 2.5л.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Октавия А7 - лифтбек ( выглядит как седан). Самолетная тяга, достаточно хороший ( в сравнении с предыдущими кузовами) дизайн. Большой багажник. В принципе, практичное семейное авто, на котором при желании можно неплохо отжечь. 1,4 TSI + DSG ambition без допов за милллион можно выцыганить, а если повезет и нарваться на скидки, то и elegance. На цифру 1,4 не смотрите - она прет как атмосферники 2.5л.
СсылкаПожаловаться
+10000
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Достаточно посмотреть на наличие новых авто на улицах - так Октавия уделывает всех конкурентов в этом сегменте! Королл на дороге единицы, так же как и Чпокусов!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Достаточно посмотреть на наличие новых авто на улицах - так Октавия уделывает всех конкурентов в этом сегменте! Королл на дороге единицы, так же как и Чпокусов!)))
СсылкаПожаловаться
а это где так?? у нас это вообще редкий зверь
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
а это где так?? у нас это вообще редкий зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
везде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так можно на рифму нарваться
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
согласен, люди стали понимать что за машина эта тойота, с октавией не в какое сравнение, ощущение что с иномарки на таз пересаживаешься
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
согласен, люди стали понимать что за машина эта тойота, с октавией не в какое сравнение, ощущение что с иномарки на таз пересаживаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
октавия интересный вариант и киа оптима
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин меня просто умиляют такие заключения )) тойоты разные бывают . может быть и на оборот
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
блин меня просто умиляют такие заключения )) тойоты разные бывают . может быть и на оборот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вроде речь идет о новой Королле - которое Г..но полное по сравнению с Октахой!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru