3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете взять примерно за 1 млн

седан)
Нила Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
евгении лапенок
Новый Фокус 4 с мотором экобуст,на мой взгляд очень интересная машина если нужен седан,да и к тому же совсем свежая,ещё долго не устареет..
СсылкаПожаловаться
Нила ВладимировнаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Новый Фокус 4 с мотором экобуст,на мой взгляд очень интересная машина если нужен седан,да и к тому же совсем свежая,ещё долго не устареет..
СсылкаПожаловаться
4 нету, имеете ввиду рейстальниг 3, который должен появиться в ближайшее время?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Нила Владимировна
Нила Владимировна
4 нету, имеете ввиду рейстальниг 3, который должен появиться в ближайшее время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо назовите его 3+,хотя появление принципиально новых двигателей делают его,на мой взгляд,уже 4,и да должен появится уже вот-вот,цены по крайней мере уже обьявлены..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ну хорошо назовите его 3+,хотя появление принципиально новых двигателей делают его,на мой взгляд,уже 4,и да должен появится уже вот-вот,цены по крайней мере уже обьявлены..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принципиально новый он только в РФ, в Европе литровый экобуст давно практикуется, в той же украине продаются ФФ3 с литровым движком.
СсылкаПожаловаться
Нила ВладимировнаВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Новый Фокус 4 с мотором экобуст,на мой взгляд очень интересная машина если нужен седан,да и к тому же совсем свежая,ещё долго не устареет..
СсылкаПожаловаться
и да желательно автомат, механика не мое
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фольксваген Джетта , если содержание важнее внешности, будет ехать лучше всех в классе на эти деньги, экономичная, большой-просторный и солидный, за ваш бюджет максимальная комплектация фактически, всеядная подвеска под наши дороги и более-менее нормальный багажник, у Фокуса просто щель для дипломата с деньгами.
Нужна внешность, Мазда-3 седан, Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Фольксваген Джетта , если содержание важнее внешности, будет ехать лучше всех в классе на эти деньги, экономичная, большой-просторный и солидный, за ваш бюджет максимальная комплектация фактически, всеядная подвеска под наши дороги и более-менее нормальный багажник, у Фокуса просто щель для дипломата с деньгами.
Нужна внешность, Мазда-3 седан, Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
Джетта за 1млн будет увы далеко не в самой богатой комплектации,скорее ближе к начальной,с тухлым атмосферным мотором,прилично упакованная Джетта с мотором 1.4л-150лс (твинтурбо) будет уже под 1.5млн..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Фольксваген Джетта , если содержание важнее внешности, будет ехать лучше всех в классе на эти деньги, экономичная, большой-просторный и солидный, за ваш бюджет максимальная комплектация фактически, всеядная подвеска под наши дороги и более-менее нормальный багажник, у Фокуса просто щель для дипломата с деньгами.
Нужна внешность, Мазда-3 седан, Киа Церато.
СсылкаПожаловаться
Если седан не принципиален, то у Фокуса есть прекрасный кузов Вагон, в котором огромный багажник, да и выглядит он великолепно.

А вообще я бы Октавию посмотрел за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Нила ВладимировнаВ ответ на Maksim
Maksim
Если седан не принципиален, то у Фокуса есть прекрасный кузов Вагон, в котором огромный багажник, да и выглядит он великолепно.

А вообще я бы Октавию посмотрел за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
седаны просто красивее)
СсылкаПожаловаться
Нила Владимировна
седаны просто красивее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус и цвет... как по мне, для каждого авто по-разному, что-то хорошо смотрится в одном кузове, что-то - в другом.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тут или фольц-групп Джетта - Октавия или Корея Церато-Элантра! Все остальное откровенное Г , что французы, что убогая Коррола, а уж тем более жуткий Фокус!
СсылкаПожаловаться
Шурик
НУ у каждого свои предпочтения ) вы бы по конкретней.
Я вот могу предложить Октавию А7 у меня с 1.8 машина бомба )) к тому же экономичная.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Шурик
Шурик
НУ у каждого свои предпочтения ) вы бы по конкретней.
Я вот могу предложить Октавию А7 у меня с 1.8 машина бомба )) к тому же экономичная.
СсылкаПожаловаться
За 1млн с 1.8Т...?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
За 1млн с 1.8Т...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно Элеганс покупать. Я в прошлом году 1.8Т за 890 взял Амбишн на механике из наличия.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Шурик
Шурик
Не обязательно Элеганс покупать. Я в прошлом году 1.8Т за 890 взял Амбишн на механике из наличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прошлом году $=30 руб...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
В прошлом году $=30 руб...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да но и сейчас по акции можно в лям уложиться с такой комплектацией.
СсылкаПожаловаться
Абрам
пассат ,мондео ,инсига опель 1-2 года от дилера с гарантией и пробегом адекватным.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Женщинам советовать не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Нила ВладимировнаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Женщинам советовать не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
ну тогда посоветуй мужику, а баба подумает)
СсылкаПожаловаться
Нила Владимировна
ну тогда посоветуй мужику, а баба подумает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца)! +++
СсылкаПожаловаться