29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете взять примерно за 1 млн

седан)
Нила Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Нила ВладимировнаВ ответ на Анатолич
Анатолич
Киа Оптима.
СсылкаПожаловаться
спс интересный вариант
СсылкаПожаловаться
Michael
Открыть в банке пополняемый вклад под 11% годовых и каждый месяц пополнять тысяч на 3-5...)))) потом можно ролс-ройс купить...)))) с водителем.
СсылкаПожаловаться
Нила ВладимировнаВ ответ на Michael
Michael
Открыть в банке пополняемый вклад под 11% годовых и каждый месяц пополнять тысяч на 3-5...)))) потом можно ролс-ройс купить...)))) с водителем.
СсылкаПожаловаться
так можно и остров купить
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
Когда вы узнали что есть такие автомобили как киа? и вы хотите сказать что они хорошие? Красивые,блестять, только ездить не хотять.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
Когда вы узнали что есть такие автомобили как киа? и вы хотите сказать что они хорошие? Красивые,блестять, только ездить не хотять.
СсылкаПожаловаться
Был хотя бы один опыт вождения Киа?
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Анатолич
Анатолич
Был хотя бы один опыт вождения Киа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут главное брякнуть, а потом подумать)
СсылкаПожаловаться
юра блажнов
К счастью своего нет, а вот в семье увы были такие машинки, и сразу же продавали из-за не ремонто пригодности, назову пару проблем-найти гайку крепления ступичного подшипника на спортаж-геморой длиною в три месяца через дилера,как вам этот аргумент? или радиатор отопителя на спектру? тоже такойже вариант как и с гайкой, и это далеко не еденичный мой личный опыт.Так что не следует я думаю слишком преувеличивать значчимость слов киа или хундай в автомобилестроении, это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
АнатоличВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
К счастью своего нет, а вот в семье увы были такие машинки, и сразу же продавали из-за не ремонто пригодности, назову пару проблем-найти гайку крепления ступичного подшипника на спортаж-геморой длиною в три месяца через дилера,как вам этот аргумент? или радиатор отопителя на спектру? тоже такойже вариант как и с гайкой, и это далеко не еденичный мой личный опыт.Так что не следует я думаю слишком преувеличивать значчимость слов киа или хундай в автомобилестроении, это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Мнение ошибочное. Человек хочет купить новый авто. А какая ей разница где брать з/ч если авто на гарантии? Это главный аргумент.
Второй: у меня было несколько корейцев. Ни с одним не было проблем. Элантра, Гетц у супруги до сих пор и Киа сейчас. На Киа уже 53000 км. Только Т/О и 500 км назад поменял передние колодки. Все. Элантру продавал с пробегом 177000 км. На гетсе уже 202000 км. Конечно по нашим дорогам подвеску делал после 100000 км на обеих, но все доступно и по цене и по поиску.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на юра блажнов
юра блажнов
К счастью своего нет, а вот в семье увы были такие машинки, и сразу же продавали из-за не ремонто пригодности, назову пару проблем-найти гайку крепления ступичного подшипника на спортаж-геморой длиною в три месяца через дилера,как вам этот аргумент? или радиатор отопителя на спектру? тоже такойже вариант как и с гайкой, и это далеко не еденичный мой личный опыт.Так что не следует я думаю слишком преувеличивать значчимость слов киа или хундай в автомобилестроении, это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Чушь-то не пиши сказочник! 3,5 года отъездил на Хендае ни одной поломки, два соседа по парковке и сейчас на Тюсанах ездят, ни у кого ничего не ломается. Да в рейтингах качества Хендай сейчас выше многих Японских и Немецких брендов. Если не знаешь нихрена о машинах, то и сиди на попе ровно не вякай!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не может быть однозначного и уж тем более объективного совета ибо каждый хвалит своё. Авто есть американские,немецкие и японские.
СсылкаПожаловаться
Рома
Тойота Камри с двигателем 2.0 и 6-ст автоматом сейчас по спецпредложению за 1060 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Рома
Рома
Тойота Камри с двигателем 2.0 и 6-ст автоматом сейчас по спецпредложению за 1060 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Это редкостный овощ.Приора делает,как стоячую машину больше,чем за муль ))
СсылкаПожаловаться
РомаВ ответ на Сергей
Сергей
Это редкостный овощ.Приора делает,как стоячую машину больше,чем за муль ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно про V50 с 4-хступ.автоматом. На V51 (рестайл) новый двигатель и коробка 6-тиступка. Едет пободрее
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Рома
Рома
Вы наверно про V50 с 4-хступ.автоматом. На V51 (рестайл) новый двигатель и коробка 6-тиступка. Едет пободрее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да новая только коробка,двигатель чуть форсировали.Самую малость быстрей стал.Один фиг овощ ))
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Седан и покупать чего за глупый вопрос?
Для женщины главное чтобы нравился.
СсылкаПожаловаться
sherlok holms
лыжи возьми-там всё автоматом
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ситроен С4 с двигателем 1,6 150 лошадей.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
Nissan X-Trail.
СсылкаПожаловаться
Роман Беляевсков
От 999.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Шкода Октавия и в салоне надо обязательно торговаться.Если видят,что человек действительно хочет машину взять,то скидки сделают.
СсылкаПожаловаться