3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете: список внутри.

1. опел корса 1.2 85hp MT цвет белый. Цена 514 000. кондиционер
2.Volkswagen Polo sedan 1.6 Trendline или Comfortline (не решил какую комплектацию брать) Цена от 450 до 530.
3. Шевроле Авео седан LT версия с кондиционером за 515 000. Правда пишут жрет много.
или на полном фарше наш автопром:

1. Ваз приора 1.6 98 л.с. МТ Люкс Цена 450 000 Кондик с климат контролем
2. Калина спорт 1.6 Кондик с климат контролем - 420 000

Вроде больше ничего интересного за мой бюджет не нашел из новых автомобилей) (радующих взгляд)

Итог в который укладываюсь - 530 000.
Дмитрий Синцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
AlexKeyВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
с 1 июля в салонах появилась дэу гентра, глянь. Узбеки тоже не плохо собирают, а вдруг!!!
СсылкаПожаловаться
по крайней мере она по красивше шеврале кобаль :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Мне вот интересно вы внутри этих авто сидели или делаете выбор исключительно сидя на стуле перед компьютером?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на AlexKey
AlexKey
Мне вот интересно вы внутри этих авто сидели или делаете выбор исключительно сидя на стуле перед компьютером?
СсылкаПожаловаться
Мне вот интересно вы внутри этих авто сидели или делаете выбор исключительно сидя на стуле перед компьютером? внутри этих бюджетных авто всё одинаковое, если только в салярисе грамм веселее.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Мне вот интересно вы внутри этих авто сидели или делаете выбор исключительно сидя на стуле перед компьютером? внутри этих бюджетных авто всё одинаковое, если только в салярисе грамм веселее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи - рио и солярис - дизайном выигрывают и внутри и снаружи и у полоседана и у авео и у новой алмеры и логана...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зря салярис не рассматриваешь, за твою сумму не плохой вариант. Авёха тоже нормально, если уж из твоих предложенных.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СинцевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
зря салярис не рассматриваешь, за твою сумму не плохой вариант. Авёха тоже нормально, если уж из твоих предложенных.
СсылкаПожаловаться
зря салярис не рассматриваешь, за твою сумму не плохой вариант. Авёха тоже нормально, если уж из твоих предложенных.
солярис китай. Мне моя жизнь дорога.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дмитрий Синцев
Дмитрий Синцев
зря салярис не рассматриваешь, за твою сумму не плохой вариант. Авёха тоже нормально, если уж из твоих предложенных.
солярис китай. Мне моя жизнь дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря салярис не рассматриваешь, за твою сумму не плохой вариант. Авёха тоже нормально, если уж из твоих предложенных.солярис китай. Мне моя жизнь дорога. у меня тоже вся жизнь - дорога. А приора с калиной????Блин, век будешь жить.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
зря салярис не рассматриваешь, за твою сумму не плохой вариант. Авёха тоже нормально, если уж из твоих предложенных.солярис китай. Мне моя жизнь дорога. у меня тоже вся жизнь - дорога. А приора с калиной????Блин, век будешь жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в полоседане китайского тоже хватает...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Синцев
зря салярис не рассматриваешь, за твою сумму не плохой вариант. Авёха тоже нормально, если уж из твоих предложенных.
солярис китай. Мне моя жизнь дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на китайский движок в солярисе и рио - меньше нареканий чем на "псевдонемецкий" "старый", "надежный" в поло седане...
в свое время двигатель хендэ-киа серии гамма были признаны лучшими движками в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Александр МиленинВ ответ на Дмитрий Синцев
Дмитрий Синцев
зря салярис не рассматриваешь, за твою сумму не плохой вариант. Авёха тоже нормально, если уж из твоих предложенных.
солярис китай. Мне моя жизнь дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально для производства Solaris под Санкт-Петербургом построен завод Hyundai, который стал шестым иностранным производством Hyundai Motor Company после США, Китае, Индии, Турции и Чехии. Завод выпустил 138 тысяч автомобилей в течение 2011 года, план на 2012 год - 220 тысяч автомобилей.
В 2012 году завод был признан лучшим по качеству выпускаемой продукции среди всех производств Hyundai-KIA во всем мире.Завод Hyundai в Санкт-Петербурге состоит из четырех основных цехов - цех штамповки, цех сварки, цех окраски и цех сборки, а также тест-трек, на котором проходят испытания все собранные автомобили.

Завод, на котором производят Hyundai Solaris, стал первым иностранным автозаводом полного цикла в России. Основное отличие от других автозаводов - собственный цех штамповки, который изготавливает все кузовные панели. В целом процесс производства Hyundai Solaris на заводе отличается высокой степенью автоматизации, на некоторых участках использование роботов доходит до 50%, а в недалеком будущем в планах компании увеличить этот показатель до 80%.
СсылкаПожаловаться
Александр Миленин
Специально для производства Solaris под Санкт-Петербургом построен завод Hyundai, который стал шестым иностранным производством Hyundai Motor Company после США, Китае, Индии, Турции и Чехии. Завод выпустил 138 тысяч автомобилей в течение 2011 года, план на 2012 год - 220 тысяч автомобилей.
В 2012 году завод был признан лучшим по качеству выпускаемой продукции среди всех производств Hyundai-KIA во всем мире.Завод Hyundai в Санкт-Петербурге состоит из четырех основных цехов - цех штамповки, цех сварки, цех окраски и цех сборки, а также тест-трек, на котором проходят испытания все собранные автомобили.

Завод, на котором производят Hyundai Solaris, стал первым иностранным автозаводом полного цикла в России. Основное отличие от других автозаводов - собственный цех штамповки, который изготавливает все кузовные панели. В целом процесс производства Hyundai Solaris на заводе отличается высокой степенью автоматизации, на некоторых участках использование роботов доходит до 50%, а в недалеком будущем в планах компании увеличить этот показатель до 80%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что??
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Синцев
Дмитрий Синцев
зря салярис не рассматриваешь, за твою сумму не плохой вариант. Авёха тоже нормально, если уж из твоих предложенных.
солярис китай. Мне моя жизнь дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда покупай "чито немецкий" Поло седан,собраный в "немецком" городе Калуга, с "чисто немецкими" шинами Кама Евро, и "чисто немецкими" запчастями, поставляемыми с "немецких" заводов Фольцваген в КНР! Ты сначала посмотри как и из чего собирают Солярисы, а потом трынди тут!
И с качеством у Солярисов все нормально- третий год на машине, за все время ниодной поломки. И жить я хочу не меньше тебя, пустозвона!
А не хватает денег на машину так так и скажи, езди на автобусе- дешево, а главное безопасно!
Калина Спорт ему хороша, а Солярис китай! Насмешил! Откуда вас таких мудаков берут только?!
Приора безопасно! А Солярис опасно! Жить он хочет! Самому-то не смешно?! Не думал почему на отечественные машины КАСКО такое высокое?! Точно насмешил! Жить он хочет! Приколист!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на фольца можно шумку сделать у спецов, делов то, если уж приспичило его брать.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
на фольца можно шумку сделать у спецов, делов то, если уж приспичило его брать.
СсылкаПожаловаться
можно... но после некоторых спецов машины начинают гнить.. потому как некоторые "специ" - по факту идиоты... так что осторожнее с выбором "спецов"
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
А что если я предложу Вам на год, два повзрослеть и опередить всю массу СЕДАНЩИКОВ но пятерку лет . Купите технологиного, обалденно и не дорого упакованного универсала , шкоду Фабия-- Это СОВЕРШЕНСТВО цены с качеством. НЕМЕЦ--он и в Африке немец.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СинцевВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А что если я предложу Вам на год, два повзрослеть и опередить всю массу СЕДАНЩИКОВ но пятерку лет . Купите технологиного, обалденно и не дорого упакованного универсала , шкоду Фабия-- Это СОВЕРШЕНСТВО цены с качеством. НЕМЕЦ--он и в Африке немец.
СсылкаПожаловаться
А что если я предложу Вам на год, два повзрослеть и опередить всю массу СЕДАНЩИКОВ но пятерку лет . Купите технологиного, обалденно и не дорого упакованного универсала , шкоду Фабия-- Это СОВЕРШЕНСТВО цены с качеством. НЕМЕЦ--он и в Африке немец.

их собирают в Чехии. Чешская сборка...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СинцевВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А что если я предложу Вам на год, два повзрослеть и опередить всю массу СЕДАНЩИКОВ но пятерку лет . Купите технологиного, обалденно и не дорого упакованного универсала , шкоду Фабия-- Это СОВЕРШЕНСТВО цены с качеством. НЕМЕЦ--он и в Африке немец.
СсылкаПожаловаться
А что если я предложу Вам на год, два повзрослеть и опередить всю массу СЕДАНЩИКОВ но пятерку лет . Купите технологиного, обалденно и не дорого упакованного универсала , шкоду Фабия-- Это СОВЕРШЕНСТВО цены с качеством. НЕМЕЦ--он и в Африке немец.

кстати, в Шкода фабии на заднем месте могут уместиться только два человека. Итого машина на 4-ых. Когда в Поло могут сесть 5-о. И машина уже, что не делает ее безопасной)
СсылкаПожаловаться
Александр МиленинВ ответ на Дмитрий Синцев
Дмитрий Синцев
А что если я предложу Вам на год, два повзрослеть и опередить всю массу СЕДАНЩИКОВ но пятерку лет . Купите технологиного, обалденно и не дорого упакованного универсала , шкоду Фабия-- Это СОВЕРШЕНСТВО цены с качеством. НЕМЕЦ--он и в Африке немец.

кстати, в Шкода фабии на заднем месте могут уместиться только два человека. Итого машина на 4-ых. Когда в Поло могут сесть 5-о. И машина уже, что не делает ее безопасной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, в машинах класса премиум задний диван отформован под двоих. Трое сзади сидят только в машинах нижнего ценового диапазона и то, если недалеко ехать. По статистике в машине едут1-2 человека
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
А что если я предложу Вам на год, два повзрослеть и опередить всю массу СЕДАНЩИКОВ но пятерку лет . Купите технологиного, обалденно и не дорого упакованного универсала , шкоду Фабия-- Это СОВЕРШЕНСТВО цены с качеством. НЕМЕЦ--он и в Африке немец.
СсылкаПожаловаться
А что если я предложу Вам на год, два повзрослеть и опередить всю массу СЕДАНЩИКОВ но пятерку лет . Купите технологиного, обалденно и не дорого упакованного универсала , шкоду Фабия-- Это СОВЕРШЕНСТВО цены с качеством. НЕМЕЦ--он и в Африке немец. "совершенство" цены и качества у нас на все авто гнут, Африка отдыхает.
СсылкаПожаловаться
forum forum
из новых я бы смотрел за 500 только два авто - Чери ТИгго и Бестурн В50
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария