21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете: список внутри.

1. опел корса 1.2 85hp MT цвет белый. Цена 514 000. кондиционер
2.Volkswagen Polo sedan 1.6 Trendline или Comfortline (не решил какую комплектацию брать) Цена от 450 до 530.
3. Шевроле Авео седан LT версия с кондиционером за 515 000. Правда пишут жрет много.
или на полном фарше наш автопром:

1. Ваз приора 1.6 98 л.с. МТ Люкс Цена 450 000 Кондик с климат контролем
2. Калина спорт 1.6 Кондик с климат контролем - 420 000

Вроде больше ничего интересного за мой бюджет не нашел из новых автомобилей) (радующих взгляд)

Итог в который укладываюсь - 530 000.
Дмитрий Синцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Николай БуровВ ответ на AlexKey
AlexKey
и пружины можно срезать и ездить так



привет пацанам с кавказа :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, хорошие видно на Кавказе дороги построили за наш счет, если такое чудо ездить может!
СсылкаПожаловаться
ООО АнилаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, хорошие видно на Кавказе дороги построили за наш счет, если такое чудо ездить может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дороги у нас не лучше, чем у соседей, а вот дураков поприбавилось...
по ямкам ехать 5 км/ч, не давая другим объехать
СсылкаПожаловаться
Виталий
Корса 1,2 лучше не надо, Приора с Калиной вообще бессмысленно. Я бы взял Поло
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СинцевВ ответ на Виталий
Виталий
Корса 1,2 лучше не надо, Приора с Калиной вообще бессмысленно. Я бы взял Поло
СсылкаПожаловаться
Корса 1,2 лучше не надо, Приора с Калиной вообще бессмысленно. Я бы взял Поло

а если поло без АБС и кондиционера? Очередь на "комфорт" - слишком долгая, чуть ли не пол года.
Тредлайн комплектация, цвет белый, цена 450 000. Стоит своих денег?
Риторический вопрос: если авто не ушатается и все будет в норме, годика через 3 поло тредлайн, в какую цену смогу продать?)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Дмитрий Синцев
Дмитрий Синцев
Корса 1,2 лучше не надо, Приора с Калиной вообще бессмысленно. Я бы взял Поло

а если поло без АБС и кондиционера? Очередь на "комфорт" - слишком долгая, чуть ли не пол года.
Тредлайн комплектация, цвет белый, цена 450 000. Стоит своих денег?
Риторический вопрос: если авто не ушатается и все будет в норме, годика через 3 поло тредлайн, в какую цену смогу продать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их сейчас б/ушными по 500 через салоны оф. дилеров продают 2011-12 годов и что самое интересное, их покупают. Через 3 года вообще никто не скажет за сколько ее продашь, но явно дороже чем корсу, у них хорошо идет только 1,4 АТ, явно дороже чем приору с калиной, которые на вторичке расходятся только из-за дешевизны и скорее всего дороже чем Авео. Ради интереса узнай какая очередь на Рапид, таже самая машина, даже немного удобнее.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Синцев
Дмитрий Синцев
Корса 1,2 лучше не надо, Приора с Калиной вообще бессмысленно. Я бы взял Поло

а если поло без АБС и кондиционера? Очередь на "комфорт" - слишком долгая, чуть ли не пол года.
Тредлайн комплектация, цвет белый, цена 450 000. Стоит своих денег?
Риторический вопрос: если авто не ушатается и все будет в норме, годика через 3 поло тредлайн, в какую цену смогу продать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот цены на данный момент:http://auto.mail.ru/market/volkswagen/po...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Вот цены на данный момент:http://auto.mail.ru/market/volkswagen/po...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри каждую машину, серые дилеры идут прямо друг за другом, это лохотроны. Сегодня даже на всю Россию толи по 2му, то ли по НТВ передача была про АТЦ Москва, такой же лохотрон, покупать можно только у ОД.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
из ваших - Volkswagen Polo sedan 1.6 Comfortline - там кондиционер есть, подогрев сидений есть, аудиосистема есть, за металлик не надо доплачивать, электрозеркала/обогрев зеркал - тоже есть.. но у этой машины - шумки нет, задние тормоза барабанные.. немецкое там только шилдик...
Trendline - совсем ущебный... металик за доплату, подогревов нет, кондиционер за доплату, аудио за доплату..

но я бы взял лучше Skoda Fabia хэтчбек 1.4 MT Ambition (86 л.с.) с пакетом 3 - за 513 900 Рублей
а то и вообще Citroen C-Elysee 1.2 MT или Peugeot 301 1.2 MT Active (72 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СинцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
из ваших - Volkswagen Polo sedan 1.6 Comfortline - там кондиционер есть, подогрев сидений есть, аудиосистема есть, за металлик не надо доплачивать, электрозеркала/обогрев зеркал - тоже есть.. но у этой машины - шумки нет, задние тормоза барабанные.. немецкое там только шилдик...
Trendline - совсем ущебный... металик за доплату, подогревов нет, кондиционер за доплату, аудио за доплату..

но я бы взял лучше Skoda Fabia хэтчбек 1.4 MT Ambition (86 л.с.) с пакетом 3 - за 513 900 Рублей
а то и вообще Citroen C-Elysee 1.2 MT или Peugeot 301 1.2 MT Active (72 л.с.)
СсылкаПожаловаться
из ваших - Volkswagen Polo sedan 1.6 Comfortline - там кондиционер есть, подогрев сидений есть, аудиосистема есть, за металлик не надо доплачивать, электрозеркала/обогрев зеркал - тоже есть.. но у этой машины - шумки нет, задние тормоза барабанные.. немецкое там только шилдик...Trendline - совсем ущебный... металик за доплату, подогревов нет, кондиционер за доплату, аудио за доплату..но я бы взял лучше Skoda Fabia хэтчбек 1.4 MT Ambition (86 л.с.) с пакетом 3 - за 513 900 Рублейа то и вообще Citroen C-Elysee 1.2 MT или Peugeot 301 1.2 MT Active (72 л.с.)

Пол года ждать надо поло с кондиционером. А в комплектации тредлайн можно купить уже сегодня)
Я и купил бы. если бы не два но
1. Нужен ли АБС новичку?
2. Есть ли желающие купить на вторичном рынке поло без кондиционера?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Синцев
из ваших - Volkswagen Polo sedan 1.6 Comfortline - там кондиционер есть, подогрев сидений есть, аудиосистема есть, за металлик не надо доплачивать, электрозеркала/обогрев зеркал - тоже есть.. но у этой машины - шумки нет, задние тормоза барабанные.. немецкое там только шилдик...Trendline - совсем ущебный... металик за доплату, подогревов нет, кондиционер за доплату, аудио за доплату..но я бы взял лучше Skoda Fabia хэтчбек 1.4 MT Ambition (86 л.с.) с пакетом 3 - за 513 900 Рублейа то и вообще Citroen C-Elysee 1.2 MT или Peugeot 301 1.2 MT Active (72 л.с.)

Пол года ждать надо поло с кондиционером. А в комплектации тредлайн можно купить уже сегодня)
Я и купил бы. если бы не два но
1. Нужен ли АБС новичку?
2. Есть ли желающие купить на вторичном рынке поло без кондиционера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. АБС - как раз таки нужен..
2. поло седан - это удешевленная машина для развивающихся рынков... при возможности лучше взять такую машину которая продается в не только в РФ, Китае, Бразилии, Индии и ЮАР..
собственно по этому я и рекомендую присмотреться к фабии, и этим французам... у фабии ликвидность правда точно будет выше....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СинцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
1. АБС - как раз таки нужен..
2. поло седан - это удешевленная машина для развивающихся рынков... при возможности лучше взять такую машину которая продается в не только в РФ, Китае, Бразилии, Индии и ЮАР..
собственно по этому я и рекомендую присмотреться к фабии, и этим французам... у фабии ликвидность правда точно будет выше....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. АБС - как раз таки нужен..2. поло седан - это удешевленная машина для развивающихся рынков... при возможности лучше взять такую машину которая продается в не только в РФ, Китае, Бразилии, Индии и ЮАР..собственно по этому я и рекомендую присмотреться к фабии, и этим французам... у фабии ликвидность правда точно будет выше....

Я сейчас смотрю пежо 301, ее нету у дилеров в моем городе. В другой город переть не буду. БУ брать не буду. Фабия не для мужика, брать не буду. Мне не безразличен внешний вид, не лежит душа к фабия (аля ока европейская).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Синцев
1. АБС - как раз таки нужен..2. поло седан - это удешевленная машина для развивающихся рынков... при возможности лучше взять такую машину которая продается в не только в РФ, Китае, Бразилии, Индии и ЮАР..собственно по этому я и рекомендую присмотреться к фабии, и этим французам... у фабии ликвидность правда точно будет выше....

Я сейчас смотрю пежо 301, ее нету у дилеров в моем городе. В другой город переть не буду. БУ брать не буду. Фабия не для мужика, брать не буду. Мне не безразличен внешний вид, не лежит душа к фабия (аля ока европейская).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как знаете...
а чего корейцев не смотрите киа рио или хендэ солярис? у них содержание и обслуживание дешевле полоседана..
Есть кстати еще Лада Ларгус в исполнении люкс 5 мест 1.6 MT (105 л.с.) - вариант интересный...
Nissan Almera седан 1.6 MT Comfort (102 л.с.) - опять же..
Renault Sandero Stepway 1.6 MT Базовая (84 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Синцев
из ваших - Volkswagen Polo sedan 1.6 Comfortline - там кондиционер есть, подогрев сидений есть, аудиосистема есть, за металлик не надо доплачивать, электрозеркала/обогрев зеркал - тоже есть.. но у этой машины - шумки нет, задние тормоза барабанные.. немецкое там только шилдик...Trendline - совсем ущебный... металик за доплату, подогревов нет, кондиционер за доплату, аудио за доплату..но я бы взял лучше Skoda Fabia хэтчбек 1.4 MT Ambition (86 л.с.) с пакетом 3 - за 513 900 Рублейа то и вообще Citroen C-Elysee 1.2 MT или Peugeot 301 1.2 MT Active (72 л.с.)

Пол года ждать надо поло с кондиционером. А в комплектации тредлайн можно купить уже сегодня)
Я и купил бы. если бы не два но
1. Нужен ли АБС новичку?
2. Есть ли желающие купить на вторичном рынке поло без кондиционера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продать машину без кондиционера - вообще сложно сейчас... придется серьезный дисконт предлагать покупателю, если таковой найдеться...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СинцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
продать машину без кондиционера - вообще сложно сейчас... придется серьезный дисконт предлагать покупателю, если таковой найдеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продать машину без кондиционера - вообще сложно сейчас... придется серьезный дисконт предлагать покупателю, если таковой найдеться...

серьезный это сколько в %?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Синцев
продать машину без кондиционера - вообще сложно сейчас... придется серьезный дисконт предлагать покупателю, если таковой найдеться...

серьезный это сколько в %?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
установить кондиционер в машину где его нет - это 55-65 тыс... в общем с учетом износа - через 3 года хорошо если за 300-325 тыс продадите...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
установить кондиционер в машину где его нет - это 55-65 тыс... в общем с учетом износа - через 3 года хорошо если за 300-325 тыс продадите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не пугай ты так человека... новый кондер поставить от 20 до 40 тыс...
+ кондер с годами требует ремонта как минимум обслуги...
Если не оригнал, то какой-нибудь ФРОСТ поставить можно... на порядок дешевле фирменного...
Вот тебе пример...
http://www.frost-lada.com/products.shtml
на тот же поло легко...
так что с разнице в 60 тыс ты чуток перегнул палку...
Ту даже на Б/У выгоднее поставить новый кондер - стоимость нового, чем потом мучать себя с обслуживание старого...
по затратам сопоставимо с установкой нового
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
да не пугай ты так человека... новый кондер поставить от 20 до 40 тыс...
+ кондер с годами требует ремонта как минимум обслуги...
Если не оригнал, то какой-нибудь ФРОСТ поставить можно... на порядок дешевле фирменного...
Вот тебе пример...
http://www.frost-lada.com/products.shtml
на тот же поло легко...
так что с разнице в 60 тыс ты чуток перегнул палку...
Ту даже на Б/У выгоднее поставить новый кондер - стоимость нового, чем потом мучать себя с обслуживание старого...
по затратам сопоставимо с установкой нового
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про оригинальный кондиционер с оригинальными деталями, а не про фрост..
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
я про оригинальный кондиционер с оригинальными деталями, а не про фрост..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То ты про Б/У без кондера ))
то оригинальный кондер...
Есть список разрешенного оборудования...
А вообще так по теме ставят дилеры порядка 30-35 с установкой.
Так что конкретно про поло можно и с гарантией...
Лишь бы ставили офы. - тогда санкционировано.
А так по сути такие кондеры снимают не больше 5 л.с. и не вносят каких-то конструктивных изменений...
Допустим у местного Мицу дилера позиция такова, если подходит для авто, и ест инструкции от производителя по установки то можно ставить... не снимая с гарантии если у нас ставите =)) они отметку делают ...
Вот посмотмотре стоимость Вагеновского кондера по запчатсям ))) в розницу свыше 100 тыс )))
без установки...
Поло продается 450 + 35 с кондером (доп установка) Я так подозреваю что это и есть фрост ибо разница цене без кондера 80 тыс, что похоже на правду о стоимости фирменного кондиционера от ВАГа =)))
Со штатным кондером 530...
Те практичнее будет купить с Отечественным кондиционером... экономия 45 тыс + ремон его копейки.. и хладагент дешевле при перезаправке...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
То ты про Б/У без кондера ))
то оригинальный кондер...
Есть список разрешенного оборудования...
А вообще так по теме ставят дилеры порядка 30-35 с установкой.
Так что конкретно про поло можно и с гарантией...
Лишь бы ставили офы. - тогда санкционировано.
А так по сути такие кондеры снимают не больше 5 л.с. и не вносят каких-то конструктивных изменений...
Допустим у местного Мицу дилера позиция такова, если подходит для авто, и ест инструкции от производителя по установки то можно ставить... не снимая с гарантии если у нас ставите =)) они отметку делают ...
Вот посмотмотре стоимость Вагеновского кондера по запчатсям ))) в розницу свыше 100 тыс )))
без установки...
Поло продается 450 + 35 с кондером (доп установка) Я так подозреваю что это и есть фрост ибо разница цене без кондера 80 тыс, что похоже на правду о стоимости фирменного кондиционера от ВАГа =)))
Со штатным кондером 530...
Те практичнее будет купить с Отечественным кондиционером... экономия 45 тыс + ремон его копейки.. и хладагент дешевле при перезаправке...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+35 тыс. - если ты с завода заказал...
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на IT
IT
да не пугай ты так человека... новый кондер поставить от 20 до 40 тыс...
+ кондер с годами требует ремонта как минимум обслуги...
Если не оригнал, то какой-нибудь ФРОСТ поставить можно... на порядок дешевле фирменного...
Вот тебе пример...
http://www.frost-lada.com/products.shtml
на тот же поло легко...
так что с разнице в 60 тыс ты чуток перегнул палку...
Ту даже на Б/У выгоднее поставить новый кондер - стоимость нового, чем потом мучать себя с обслуживание старого...
по затратам сопоставимо с установкой нового
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати а как там будет с гарантией?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария