29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете купить за 100тыс,какую машину.?

Что посоветуете купить за 100тыс.какую машину.?я за рулем с августа месяца.была ВАЗ 2112 года выпуска 2001.,попал в аварию.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
на них, будете получать адренелин, удовольствие от вождения - нет
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Не знаю ваш регион,если интересно,продается галант 97 г.внешне в идеале,автомобилиль вижу не менее 3-х лет,160 просит.
СсылкаПожаловаться
Александр Комарчев
У меня ВАЗ 2109 1990 г. Кузов- барахло, но в остальном- нет проблем, главное голова+ руки и любовь к машинке.
Техосмотр прохожу в лёгкую. Так что выбор у Вас огромный.
СсылкаПожаловаться
АександрВ ответ на Александр Комарчев
Александр Комарчев
У меня ВАЗ 2109 1990 г. Кузов- барахло, но в остальном- нет проблем, главное голова+ руки и любовь к машинке.
Техосмотр прохожу в лёгкую. Так что выбор у Вас огромный.
СсылкаПожаловаться
))) ну а реально сколько дают?
СсылкаПожаловаться
Brisa
Вот еще одну "двенашку" и купить. Хорошая машинка :-).
СсылкаПожаловаться
<<LYUBER >>
Гольфа 3го 1,8 с моновпрыском. ведро конечно,но как искать. Была ракета) Была 8ка с торгмашевским двиглом.Вот это было чудо! Из плюсов: -хорошая управляемость, -легкий кузов, -запчасти дешевые. Двигло 1,7 масло синтетика 7-10 тыс без долива. С карбюром 7500 обо-в 120лошадок .Коробка стандарт. Все это ностальгия! ПОКУПАЕМ НОВЫЙ АВТО!!!!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Швейную.
СсылкаПожаловаться
Михаил крамаровский
Вилисипэд, само то!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Не хочу хамить, но за 100 тыс. Вы можете купить только головные боли. Или откажитесь от покупки, или ищите еще минимум 100 тыс.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КуКСов АлексейВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Как состояние? Фото можно?Лучше не одно.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Как состояние? Фото можно?Лучше не одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы и фото топлес посмотрел)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ДанилинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
О ! Я возьму - только на фото приора почемуто - куда ехать
СсылкаПожаловаться
кто такой
Да что ж за народ такой? Ну нет у человека больше 100 тыров, так что свои гнилые под**бы спрячьте для своих дружков! Петросяны...
А автору советую брать наилучше сохранившийся кузов. Т.к. кузов - самое дорогое в автомобиле.
Правильно советуют, лучше классику. За 100 тыров реально взять не лохматых годов, ремонт дешев, да и поездить можно не напрягаясь. Какая разница на чём задницу возить?
Потом продашь за ту же цену, подкопишь и будешь ездить уже на лучшем автомобиле. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
АександрВ ответ на кто такой
кто такой
Да что ж за народ такой? Ну нет у человека больше 100 тыров, так что свои гнилые под**бы спрячьте для своих дружков! Петросяны...
А автору советую брать наилучше сохранившийся кузов. Т.к. кузов - самое дорогое в автомобиле.
Правильно советуют, лучше классику. За 100 тыров реально взять не лохматых годов, ремонт дешев, да и поездить можно не напрягаясь. Какая разница на чём задницу возить?
Потом продашь за ту же цену, подкопишь и будешь ездить уже на лучшем автомобиле. Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
соглашусь, действительно, смотрите кузов, чтобы не было ржавчины, остальное навесное всё со временем делается не спеша, тормоза в первую очередь! а потом уже тюнинг )))
СсылкаПожаловаться
Alex
у меня сосед продает за эти деньги нексию 9 лет и honda accord дизель.
СсылкаПожаловаться
nyukta
за 100 вполне можно взять пару живых девяток....10 ку...нексию...деу эсперо...рено симбол...
СсылкаПожаловаться
Виктор Неважно
рено симбл
СсылкаПожаловаться
Viks Wonder
мозги себе сначала купи! курица тупая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария