21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что посоветуете купить за 100тыс,какую машину.?

Что посоветуете купить за 100тыс.какую машину.?я за рулем с августа месяца.была ВАЗ 2112 года выпуска 2001.,попал в аварию.
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
КуКСов Алексей
Я уже здесь,на форуме,сообщал.В 2013 году помогал в приобретении автомобиля девушке,соседке. Мадам только получила "права,и было жгучее желание кататься самой,нарабатывать навыки,и прочее.Сумма была ограничена в 80 т.р. В процессе поиска нашли 21099,инжектор,2011 г.в. за 70 т.р. Оформление взял на себя продавец,а потому,оставшиеся 10 т. были вложены в автомобиль (замена масла,жидкостей,колодок,и пр.). На данный момент полёт нормальный.Притензий нет.Автомобиль в каждодневной эксплуатации. Заявляю с полной ответственностью,так как шефствую над этим автомобилем.
P.S.Мелкие царапины,погнутости и вмятины,возникшие после покупки,связаны только с опытом и манерой вождения юной владелицы,и ни коим образом не говорят о качестве автомобиля.)))))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Я уже здесь,на форуме,сообщал.В 2013 году помогал в приобретении автомобиля девушке,соседке. Мадам только получила "права,и было жгучее желание кататься самой,нарабатывать навыки,и прочее.Сумма была ограничена в 80 т.р. В процессе поиска нашли 21099,инжектор,2011 г.в. за 70 т.р. Оформление взял на себя продавец,а потому,оставшиеся 10 т. были вложены в автомобиль (замена масла,жидкостей,колодок,и пр.). На данный момент полёт нормальный.Притензий нет.Автомобиль в каждодневной эксплуатации. Заявляю с полной ответственностью,так как шефствую над этим автомобилем.
P.S.Мелкие царапины,погнутости и вмятины,возникшие после покупки,связаны только с опытом и манерой вождения юной владелицы,и ни коим образом не говорят о качестве автомобиля.)))))
СсылкаПожаловаться
Я дико извиняюсь, но кто выпускал 99-ку в 2011-м?
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я дико извиняюсь, но кто выпускал 99-ку в 2011-м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь,непростительный "косяк" - 2001 г.в.
СсылкаПожаловаться
Oleg ShcherblyukВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Я дико извиняюсь, но кто выпускал 99-ку в 2011-м?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАЗ выпускал , какраз в конце 11 закончил, двигатель был 1,6
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Знакомый по гаражу,весной прошлого года,продал 11,8-ми клапанную,с пробегом около70 т.км.по двигателю и ходовой все в идеале,о ржавке и речи нет,всю с новья обмазывал(пенсионеры вождения прихотливы)по кузову были легкие вмятинки,почти по кругу,цена 80 т.рэ.Я классику на подменку брал за 50 т.рэ.лохматых годов,но состояние идеальное.Так что вариантов не мало.
СсылкаПожаловаться
максим кошкин
Хороший велосипед....
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на максим кошкин
максим кошкин
Хороший велосипед....
СсылкаПожаловаться
Хороший велосипед.... А что не велосипед? Я работаю на Мерседесе 2013 г.в.,и могу смело заявить - это то-же велосипед. Я в КамАЗе,зимой, в тапках ездил,а здесь пришлось унты обувать,и это в исправном автомобиле. В МАЗе,так-же зимой,без автономки,жил и не тужил. А тут промёрз как пингвин.((( Я уже всем говорю,что немцы нам этими машинами за 45-й год мстят.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Хороший велосипед.... А что не велосипед? Я работаю на Мерседесе 2013 г.в.,и могу смело заявить - это то-же велосипед. Я в КамАЗе,зимой, в тапках ездил,а здесь пришлось унты обувать,и это в исправном автомобиле. В МАЗе,так-же зимой,без автономки,жил и не тужил. А тут промёрз как пингвин.((( Я уже всем говорю,что немцы нам этими машинами за 45-й год мстят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на всех мерседесах так )) у меня на ешке две печки было.ташкент.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Советчики хреновы)) Пожилого немца или корейца, или жигу. На ваш вкус. Удачи. Один раз, я уже купил новую ладу вместо старого мерседеса, пожалел через полгода. ИМХО. Удачи еще раз
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Советчики хреновы)) Пожилого немца или корейца, или жигу. На ваш вкус. Удачи. Один раз, я уже купил новую ладу вместо старого мерседеса, пожалел через полгода. ИМХО. Удачи еще раз
СсылкаПожаловаться
Господи,Саня,зачем тебе лада-то понадобилась? Ты хотел заделаться продавцом сельхозпродукции? Привет.
СсылкаПожаловаться
Рустам Ибдиминов
за 100 000 м да !!!ище одна развалюха на трассе!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Рустам Ибдиминов
Рустам Ибдиминов
за 100 000 м да !!!ище одна развалюха на трассе!!!!
СсылкаПожаловаться
эта развалюха, вас , на вашей тарантайке, будет делать, как стоячего))) Вас никто не обижал, зачем желчь лить? Есть вопрос - есть ответ. Нечего ответить - купите мыло.Комп выключите
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
эта развалюха, вас , на вашей тарантайке, будет делать, как стоячего))) Вас никто не обижал, зачем желчь лить? Есть вопрос - есть ответ. Нечего ответить - купите мыло.Комп выключите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад! Очень забавно наблюдать таких водятелов гнилых тазов, доказывающих непрерывно окружающим, что они "делают всех как стоячих", при том что остальные и не догадываются, что участвуют в соревнованиях
СсылкаПожаловаться
бродяга
что то из 08-09 поколения типа 14 или 15 ,на кузов важно внимание обратить ,остальное все просто и ремонтно пригодно .только не торопиться с покупкой поискать хороший экземпляр.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Любое приобретение - лоторея. Как повезёт.Как эксплуатировать.И ещё куча факторов. Любая техника - это та-же скотина в хозяйстве,за которой уход и своевременное лечение нужно. Что лучше в хозяйстве водить : корову,козу,лошадь, верблюда,ишака,попугая,рыбок? Кто из перечисленных в уходе не нуждается? А тут развели сказки,типа - купил,ни чего не ломается,езжу каждый день,вожу много всего,да с прицепом,бензин не кушает,налог маленький,и прочий бред. Как там Станиславский говорил - НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
АександрВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Любое приобретение - лоторея. Как повезёт.Как эксплуатировать.И ещё куча факторов. Любая техника - это та-же скотина в хозяйстве,за которой уход и своевременное лечение нужно. Что лучше в хозяйстве водить : корову,козу,лошадь, верблюда,ишака,попугая,рыбок? Кто из перечисленных в уходе не нуждается? А тут развели сказки,типа - купил,ни чего не ломается,езжу каждый день,вожу много всего,да с прицепом,бензин не кушает,налог маленький,и прочий бред. Как там Станиславский говорил - НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
в точку
СсылкаПожаловаться
Николай quarta
Можно взять старика пассата фольцвагина, ауди 80, хонду цивик старушку, из отечественного автопрома я бы посоветовал приору, но за сто она будет лохматенькая, а вот за 150-160 можно достойный вариант найти. Из всего перечисленного хочу акцентировать внимание на хонде т.к. катался на этом апарате, знакомому служит уже более 10 лет, и до него еще 10 где то прокатала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
зря..
СсылкаПожаловаться
Наиль ЯппаровВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
Натурально! Нашла бы толкового мужичка рядом, прошлись бы по авторынкам, поторговались, примерялись вживую. А на форуме трепотней заниматься - впустую время терять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария